«Мираж синема» на ветеранов (санкт-петербург) - это один из самых современных кинотеатров-мультиплексов

«Мираж Синема» на Ветеранов (Санкт-Петербург) отличается высококачественным звуком, кинопроекционным оборудованием, эксклюзивными дизайнерскими и архитектурными идеями. Суши-бар и пиццерия помогут скоротать время ожидания перед фильмом. А доброжелательные сотрудники оставят хорошее впечатление.

О компании «Мираж Синема»

«Мираж Синема» имеет одиннадцать современных кинотеатров. Они включают в себя 69 комфортных залов и 9500 посадочных мест. Комфортабельные кинотеатры сооружены в соответствии с последними техническими тенденциями.

мираж синема на ветеранов

Неповторимое кинопроекционное и уникальное звуковое оборудование, шикарные залы, наличие фильмов в формате RealD 3D. Имеется собственная кухня с японским и итальянским меню, которая очень нравится посетителям.




Кинотеатр на Ветеранов располагает попкорн-баром, в котором есть свыше 10 видов попкорна. Среди разных вкусов имеются и экзотические, такие как банановый попкорн, яблочный, клубничный, с белыми грибами, с беконом.

Посетив VIP-залы, вы обнаружите не банальные кресла, а очень комфортные диванчики для одного, двух и более гостей. В этих залах размещены также уютные столики, на которых имеются кнопки для вызова официанта. Вам принесут понравившееся блюдо из представленного меню прямо в зал.

Ключевые особенности «Мираж Синема» (на Ветеранов в том числе)

мираж синема спб

  • Кинопроекционное оборудование.
  • Высококачественный звук.
  • Эксклюзивные дизайнерские и архитектурные идеи.
  • Демократичные цены.
  • Собственные суши-бары, пиццерии, консешн-зоны.
  • Опытный, доброжелательный и высококвалифицированный персонал.
  • Активная социальная деятельность.
  • Направление VIP.

Характеристика кинотеатра в Петрозаводске

«Мираж Синема» (Петрозаводск) – это один из самых современных кинотеатров-мультиплексов, который рассчитан на шесть залов. Все они просторные и комфортабельные, содержат «серебряные» экраны.мираж синема петрозаводск

Кинотеатр «Мираж Синема» располагает широким выбором репертуара. Наличие интересных дисконтных программ поможет не только весело провести время, но и хорошо сэкономить.



Вы сможете полностью погрузиться в киномир и прочувствовать все эмоции и чувства, которые испытывают герои фильмов. Такая виртуальная реальность возможна благодаря 3D-технологиям, а также современному и качественному оборудованию.

Дисконтные карты

  • «Мираж Синема» (карта киномана). Приобретая данную карту, вы получаете ряд скидок. В первую очередь, это пятидесятипроцентная скидка, которая действует на протяжении двадцати киносеансов. Во-вторых, это скидка на суши и пиццу в размере десяти процентов. Действие карты: с понедельника по пятницу по ней можно посетить все сеансы без исключения. В субботу и «легкий понедельник» скидка распространяется на фильмы до 17.00. После 21.00 - в воскресенье. Карта не функционирует в VIP-залах. Получить ее достаточно просто. Она продается в кассе кинотеатра «Мираж Синема» (на Ветеранов, в частности) за 600 рублей. Карту выгодно приобретать, так как она действует в течение одного года с момента активации. Повторная активация стоит на 100 рублей дешевле (500 рублей).

кинотеатр мираж синема

  • По студенческой карте Мираж Univercity можно получить огромный выбор скидок: пятидесятипроцентную на билет в кино (один), десятипроцентную на блюда «Мираж», а также пиццу и суши. Действие студенческой карты: с понедельника по четверг на посещение любых сеансов нет никаких ограничений. В пятницу и «легкий понедельник» скидкой на фильмы можно воспользоваться на сеансы, начало которых до 17.00. После 21.00 - в воскресенье. Купить карту можно за 100 рублей при предъявлении действующего студенческого билета. Продлить карту можно за половину ее стоимости (50 рублей). Не действует она в VIP-залах.
  • «Мираж Синема Кидс» (детская карта) включает ряд скидок: на один билет в кино (50%), на пиццу (10%), на суши (10%). Распространяется на всевозможные фильмы из репертуара для детей. При предъявлении ученического билета купить карту можно за 100 рублей в абсолютно любой кассе кинотеатра. Ее срок действия - ровно один год после активации. Повторно активировать карту можно за 50 рублей. Не распространяется на VIP-залы кинотеатра «Мираж Синема» (на Ветеранов, в частности).

Акции кинотеатра

  • «Легкий понедельник». Каждый понедельник можно приобрести билеты в кино по специальной выгодной цене. Их стоимость – от 100 рублей на кинофильмы, транслируемые в простом формате. От 150 рублей на различные сеансы в формате 3D. По такой же цене в понедельник можно приобрести билеты на фильмы, сеансы которых состоятся во вторник и среду.

кинотеатр на ветеранов

  • «Посещения коллективом школьников». Школьники имеют прекрасную возможность посетить сеанс в кинотеатре «Мираж Синема» (на Ветеранов в том числе), купив билет со скидкой в размере 55%. По условиям данной акции скидка предназначается для коллектива школьников (от десяти человек) при просмотре кинофильмов из репертуара для детей. Воспользоваться данной скидкой можно в любой день до 13.00 (на первые два сеанса). Обязательно должен присутствовать сопровождающий – представитель школы, которому нужно заполнить расписку.
  • «Два билета по цене одного». Это уникальная скидка, с которой можно посетить любой сеанс на выбор с понедельника по четверг. В пятницу и субботу действует ограничение – на сеансы до 17.00. После 21.00 - в воскресенье.
  • «Детям до семи лет». Скидка 50% ребенку до семи лет при предъявлении соответствующего документа.

Таким образом, кинотеатр «Мираж Синема» на Ветеранов имеет шесть просторных и комфортабельных залов, которые оборудованы в соответствии с последними техническими тенденциями. Можно приобрести ту или иную дисконтную карту, которая предоставляет скидки на билеты, пиццу и суши. Помимо этого, в кинотеатре постоянно действуют всевозможные акции, что поможет вам прекрасно провести время и неплохо сэкономить.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » «Мираж синема» на ветеранов (санкт-петербург) - это один из самых современных кинотеатров-мультиплексов