Лучшие кинотеатры Москвы

Москва – один из крупнейших культурных городов мира, в котором очевидна особая атмосфера искусства и прогресса. Множество достопримечательностей, памятников, театров и, конечно же, кинотеатров встречают жителей Москвы и гостей. Каждый год на экранах московских кинотеатров выходят сотни фильмов и мультфильмов. В данной статье вашему вниманию предлагаются лучшие кинотеатры Москвы. Мы вкратце рассмотрим все наиболее выгодные варианты мест, в которых просмотр фильма превращается в изысканное мероприятие. лучшие кинотеатры Москвы

Первым в нашем списке значится кинотеатр «Пушкинский». Он по праву считается лучшим в России, а также входит в число 10 популярных в Европе. Общая вместимость зала составляет более 2000 зрителей. Что касается цен на билеты, то здесь они довольно-таки средние в отличие от других кинотеатров. В среднем стоимость достигает 175 рублей. Заведение оборудовано новейшей техникой для просмотра фильмов.




Следующим в списке «Лучшие кинотеатры Москвы» стоит «Факел». Он по большей части рассчитан на прокат артхаузных фильмов, то есть авторского кино. Также в данном заведении есть возможность смотреть аниме. Помимо показа фильмов, данный кинотеатр в нужный момент перестраивается в место, где проходят важнейшие киномероприятия. Стоимость билетов в «Факеле» варьирует в районе 150 рублей.

дешевые кинотеатры МосквыДалее следует кинотеатр «Люксор». Это поистине гигант в сфере показа кинохитов. Залы «Люксора» оборудованы новейшей техникой, позволяющей демонстрировать фильмы с наиболее высоким качеством звука и изображения. Здесь предлагаются только лучшие новинки проката. Количество зрителей, вмещающихся в зале, равна 2000 человек. В этом кинотеатре функционируют сразу несколько залов. Средняя цена за билет достигает 225 рублей. И хотя он не входит в список «Дешевые кинотеатры Москвы», сервис и высокое качество обслуживания клиентов приносят этому месту огромные прибыли.

Дальше в списке «Лучшие кинотеатры Москвы» обосновалось популярное заведение для детей «Пять звезд». Среди других оно выделяется тем, что предоставляет огромный выбор разных по жанру фильмов, большинство из которых рассчитаны на детскую аудиторию. Зрительских мест в зале всего 800. Стоимость билета варьируется в районе 200 рублей.



ночные кинотеатры МосквыЕсли вам нужна вечерняя романтика, то ночные кинотеатры Москвы как раз то, что нужно. Допустим, можно посетить кинотеатр «Под открытым небом». Идея его заимствована у американцев, которые называют это уличным показом. Смотреть фильмы можно только в ночное время, и здесь все рассчитано исключительно на автомобилистов. Это именно то место, которое позволяет привнести в повседневную серую жизнь немного романтики.

Все эти лучшие кинотеатры Москвы предназначены для того, чтобы подарить каждому зрителю невероятную гамму эмоций и красочных впечатлений. Основная цель таких мест отдыха заключается в том, чтобы как можно глубже затянуть вас в совершенно иной мир, чтобы впечатления от увиденного никогда не забывались. Каждый сеанс в этих кинотеатрах кажется настоящим праздником кино.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Лучшие кинотеатры Москвы