Роли и актеры: "Копы в глубоком запасе"

Комедии – это не только способ поднять настроение и хорошо провести вечер, но и возможность увидеть, как с нетипичными для себя ролями справятся любимые актеры. «Копы в глубоком запасе» - фильм, который может дать такой шанс.

Видео: Копы в глубоком запасе - интервью с актерами

Сюжет фильма

Аллен Гэмбл и Терри Хойтц росли с мечтой стать настоящими героями, потому и пошли работать в полицию. Но вот только спасение мира от опасности и восстановление справедливости им не доверяют. Вместо этого закадычные друзья вынуждены проводить свои рабочие будни в офисе за разбором и заполнением бумаг. Для коллег они давно стали главной темой для шуток, а начальство, кажется, и вовсе забыло о парнях. Но судьба преподносит сюрприз.

актеры копы в глубоком запасеДва лучших агента Хайсмит и Денсон трагически погибают при выполнении очередного задания. Теперь вся операция оказывается под угрозой. И тогда Гэмбл и Хойтц выходят вперед, чтобы показать, что они годятся не только для бумажной работы. Правда, первое серьезное дело двух друзей не обойдется без множества комичных ситуаций.

Уилл Феррел

Исполнитель роли Аллена родился в Америке в семье музыканта и домохозяйки. Его родители развелись, когда будущему актеру было всего восемь лет, а его младшему брату на три года меньше. С деньгами в семье появились трудности. Чтобы прокормить детей, мать Уилла сначала устроилась работать садовником, а затем выучилась на преподавателя английского языка и литературы.

копы в глубоком запасе актерыНемногие актеры («Копы в глубоком запасе», что удивительно, собрали много самобытных талантов) так долго искали путь к сцене и съемкам. Уилл был среди них. После школы он принял решение связать свою жизнь со спортивной журналистикой и окончил университет именно по этой специальности. Но молодой человек понял, что работа комментатором на местном телеканале его не устраивает. Тогда он записался на актерские курсы.

Родители поддержали Феррела, хотя и вложили много денег в его первое образование. Мать оплатила курсы, и очень скоро её траты окупились. Во время обучения Уилл познакомился с участниками популярного американского шоу Saturday Night Live. Чувство юмора и обаяние позволило будущему актеру стать незаменимым участником выпусков. Феррел работал в шоу на протяжении семи лет и за это время успел стать знаменитым.




С тех пор Уилл снялся в большом количестве кинокартин, среди которых преобладают комедии. Он даже был награжден «Эмми» за участие в фильме про бывшего американского президента Джорджа Буша.

Марк Уолберг

Некоторые актеры фильма «Копы в глубоком запасе» могут рассказать истории, достойные биографической драмы. В их рядах и Марк Уолберг.

Видео: "Копы в глубоком запасе" откровения актеров

Актер родился в пригороде Бостона. Его родители развелись, когда Марк был еще мальчиком. Роль отца в его жизни заменили старшие друзья. Только их пример оказался дурным. Уолберг регулярно участвовал в драках, вместе с друзьями совершал мелкие правонарушения и даже торговал наркотиками. После очередной драки, в результате которой соперник будущего актера получил серьезные травмы, Уолберг попал на полтора месяца в тюрьму. Это сильно изменило его жизнь.

актеры фильма копы в глубоком запасеПолучив свободу, Марк решил выбрать другие способы заработка денег. Его красивое тело и раскованные манеры позволили молодому человеку стать моделью и быстро подняться по карьерной лестнице. Он заинтересовался хип-хопом и при поддержке своего брата даже выпустил альбом. Как только появились деньги, Марк переехал в Беверли-Хиллс вместе со своей мамой.

Видео: Копы в глубоком запасе

Однако настоящую известность Уолбергу принесла не модельная карьера, а кинематограф. За годы съемок он представал в разных образах, среди которых и полицейский-неудачник в фильме «Копы в глубоком запасе». Актеры признавались, что работать с Марком легко и интересно.

В гору пошла не только карьера, но и личная жизнь актера. Он стал примерным отцом и любящим мужем.

Ева Мендес



Долго для съемок фильма выбирались актеры. «Копы в глубоком запасе» не сразу заполучили в свой состав Еву Мендес.

копы в глубоком запасе актеры и ролиАктриса кубинского происхождения и не думала о том, чтобы стать актрисой. Куда больше её привлекал дизайн. Но судьба распорядилась иначе. Сосед-фотограф попросил красавицу попозировать для его портфолио. И фотографии Евы попали в руки агентов. Именно они и предложили девушке попробовать себя сначала в съемках клипов и рекламы, а затем и появиться на большом экране. Предложение показалось Мендес любопытным, хотя эту работу она больше воспринимала как хобби.

Первые же роли Евы утвердили за ней роли смелой и красивой девушки, роковой героини. Настоящую славу начинающей актрисе принесла роль в фильме «Форсаж-2». Закрепила она свою популярность в боевике «Отчаянный», сыграв с Антонио Бандеросом и Джонни Деппом.

Видео: Мендес,Уолберг и Феррел о "Копы в глубоком запасе"

Майкл Китон

Как признавались актеры, «Копы в глубоком запасе» стал тем фильмом, где сыграть вместе с Майклом Китоном стало для них большой честью. Актер засветился во многих известных фильмах и прославился как комедийный актер. Но в его фильмографии есть и другие ленты.

Китон начинал свою карьеру в сериалах. Именно там его заметили и стали приглашать в полнометражные картины. Настоящим прорывом для него стало знакомство с культовым режиссером Тимом Бертоном. Он предложил Китону главные роли в комедии «Битлджус» и нескольких частях фильма «Бэтмен».

В фильме «Копы в глубоком запасе» актеры и роли не похожи друг на друга, но, тем не менее, многие критики отмечали, что сыграно было очень хорошо.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Роли и актеры: "Копы в глубоком запасе"