Что посмотреть, когда скучно, из фильмов?

Видео: Что посмотреть когда тебе скучно?? // Фильмы

Иногда бывает так, что нет настроения что-либо делать, а занять себя абсолютно нечем. Книги читать не хочется, с друзьями встречаться - тоже. Чтобы не слоняться бесцельно по квартире, можно, конечно, пересилить себя и затеять грандиозную уборку – занятие весьма полезное и всегда актуальное. Особенно если привлечь к нему еще и домочадцев. Но можно пойти более приятным путем, пусть и потворствуя собственной лени, и устроить киномарафон. Запастись вкусняшками, устроиться на любимом диване или кресле с пледом и полностью погрузиться в мир выдуманных историй. Что посмотреть из фильмов, когда скучно, зависит от личных предпочтений и компании. Это может быть и семейная комедия, и фантастика, и даже ужастик.

Вместе с семьей

Итак, что посмотреть, когда скучно, в семейном кругу? Такое, чтобы понравилось всем - и родителям, и детям? Подойдут приключенческие фильмы или комедии. Даже если это не последние новинки кинопроката, а довольно старенькие проекты.

«Один дома»

Семейство Маккалистеров шумное и громкое, поэтому не заметить в утренней спешке отсутствие одного ребенка – дело не страшное. Хуже понять, что без этого ребенка вы улетели в Париж. Расстроился ли Кевин, увидев, что вся семейка исчезла, как он и хотел? Отнюдь.

что посмотреть когда скучно

Мальчишка пребывает в эйфории: ведь он может делать все, что только придет в голову. Радость омрачают только воры, задумавшие пробраться в опустевший коттедж. Так что 8-летнему сорванцу, закаленному семейными баталиями, приходится проявлять чудеса ловкости и фантазии, чтобы отвадить мошенников.

«Бетховен»

Если первый фильм не понравился, и вы все еще ищете, что посмотреть, когда скучно, обратите внимание на эту историю.

Щенок сенбернара чудом сбегает из приюта, где над животными проводят опыты. После недолгих скитаний симпатяга проникает в дом семьи Ньютонов.

что можно посмотреть когда скучно

Дети в полном восторге от сюрприза, чего не скажешь об их родителях, особенно главе семейства, Джордже. Он убежден, что от пса стоит ждать только неприятностей, но под напором своих родных сдается и разрешает оставить щенка. Хотя и убежден, что пес старается изо всех сил напакостить именно ему, Джорджу. Однако когда Бетховену угрожает опасность, все семейство объединяется, чтобы отстоять своего любимца.

«Пираты Карибского моря»

Что посмотреть, когда скучно, и хочется чего-то более динамичного?

Знаменитая киноновелла о приключениях харизматичного пирата-пройдохи Джека Воробья и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн - самое то! Действие перенесет зрителя в 18 век на Карибы.

что посмотреть из фильмов когда скучно

Прекрасные пейзажи, головокружительные приключения, опасность на каждом шагу, любовь, дружба и предательство – этот коктейль придется по душе любому зрителю, независимо от возраста. А если добавить еще немного мистики и волшебства… Сможет ли Джек преодолеть все трудности, вставшие на его пути, не потеряв друзей и самого себя?

С друзьями




Что можно посмотреть, когда скучно, в компании? Здесь нужно выбирать что-нибудь нейтральное, чтобы понравилось всем. Душещипательные мелодрамы, если собрались не только девушки, лучше отложить на другой раз и выбрать менее романтичный фильм. Подойдут ужастики или что-нибудь фантастическое и динамичное. Сгодится и хорошая комедия, но такая, где посмеяться смогут как парни, так и девушки.

«Люди Х»

Неплохой образец фантастики и экшена, в котором присутствует изрядная доля романтики, – приключения иксменов. Фильмы понравятся и подросткам, не знающим, что посмотреть, когда скучно (14 лет - отличный возраст для просмотра подобных картин).

Видео: Что посмотреть? Лучшие фильмы мая 2014

Мутанты, наделенные сверхспособностями, в этом мире не миф, а реальность. Но не каждый считает их достойными права на жизнь. То, что не поддается привычной логике и выходит за общепринятые рамки, всегда пугает.

что можно посмотреть когда скучно 14 лет

Что делать, если вы внезапно обнаружили в себе способности к чему-то необычному? Такому, что способно причинить вред вашим родным и друзьям, заставить их отвернуться от вас? Скрывать новые возможности и притворяться обычным человеком или попробовать шагнуть в новый мир? Но и здесь предстоит выбрать, чью сторону принять: хорошие и плохие есть везде. Главное - не ошибиться и не утратить то, что называется человечностью.

«Звонок»

Что посмотреть, когда скучно в большой компании? Что-нибудь будоражащее и заставляющее испуганно вздрагивать от каждого шороха. Знаменитая история о девочке-призраке будет как нельзя кстати.

что посмотреть когда скучно 13 лет

После просмотра видеокассеты зрителям звонит неизвестный, и все они неминуемо умирают через неделю. Почему так происходит и в чем кроется тайна, решает разобраться журналистка Рэйчел Келлер. Она не придумывает ничего лучше, чем посмотреть, что же записано на кассете, и делает еще копию записи и для своего друга. Разумеется, вся компания вместе с сыном Рэйчел, не сумевшим победить любопытство, оказывается в смертельной опасности. И у них в запасе всего семь дней, чтобы разгадать тайну и спасти собственные жизни.

Тем, кто посмелее, можно порекомендовать японскую версию, а не американскую. Как уверяют знатоки, она более мрачная и атмосферная.

С бойфрендом

Что можно посмотреть, когда скучно, с бойфрендом? Что-нибудь романтичное! Или какие-нибудь приключения с симпатичным главным героем.

«Чего хотят женщины»

Фильм старенький, но по-прежнему не утративший актуальности. Добрый юмор, много забавных моментов, романтическая линия и хэппи-энд…

Видео: Что посмотреть? Лучшие фильмы апреля 2014

что посмотреть когда скучно

Ник Маршалл – известный красавчик и сердцеед, убежденный, что каждая женщина сойдет с ума от счастья, если он только взглянет в ее сторону. При этом он считает себя настоящим знатоком женских душ и сердец. По воле случая, Ник обретает способность читать женские мысли. Как и лестные, так и не очень. Как он воспользуется своими новыми возможностями, зависит только от совести героя.

«Шерлок»



Новые приключения Шерлока Холмса в исполнении Дауни-младшего придутся по душе всем. Захватывающая интрига, загадки, невероятные повороты сюжета будут держать в напряжении до самого конца.

что можно посмотреть когда скучно

Вечное противостояние Холмса и его противника – коварного Мориарти – обретает новые грани в уже известной наизусть истории.

Для подростков

Что можно посмотреть, когда скучно? 13 лет - уже не тот возраст, когда интересны мультфильмы или откровенно детские сказки. Хочется чего-то более взрослого.

«Чумовая пятница»

Мама категорически не понимает Анну. Даже больше: она не хочет ее понять, словно сама никогда не была подростком, а сразу родилась взрослой. Прическа, музыка, поведение – все не так. Как будто сама Тэсс Колман идеальна!

что можно посмотреть когда скучно 14 лет

После очередного грандиозного скандала, поздним вечером четверга мама и дочка отходят ко сну, чтобы утром разбудить весь дом криками. Еще бы! Теперь Анна – не Анна, а Тэсс – не Тэсс. Каким-то образом они поменялись телами. И сколько им пребывать в таком состоянии – неизвестно. Так что приходится искать компромиссы и идти на уступки. Как маме, так и дочке.

«Оторва»

Что можно посмотреть, когда скучно? 14 лет - непростой возраст, угодить тинейджеру достаточно сложно. Тем не менее выбор все же есть. Например, неплох фильм о приключениях взбалмошной Поппи Мур. Девушка уверена, что весь мир вертится вокруг нее, и искренне удивляется, когда узнает, что кто-то не интересуется не только ею, но даже модой, маникюром и педикюром, ставя во главу угла совершенно другие ценности.

что посмотреть из фильмов когда скучно

А во всем виноват любимый папочка, сославший героиню «в ссылку» из солнечного Малибу в закрытую школу-пансионат для девочек. А как же дружба и бойфренд, оставшиеся на другом конце света? И дружба ли то была, если подруги забывают о твоем существовании через пару месяцев? Но Поппи не отчаивается и разрабатывает хитроумный план по возвращению домой. Однако в ходе его претворения в жизнь понимает, что все не так уж и плохо.

«Бегущий в лабиринте»

Что посмотреть из фильмов, когда скучно? Что-нибудь захватывающее, например, в жанре антиутопии.

что можно посмотреть когда скучно 13 лет

Однажды Томас проснулся в лифте, находящемся непонятно где. Выбравшись из заточения, подросток не понимает, где он оказался, как сюда попал и кто он такой. Все, что он помнит, это только имя. А чтобы выжить, нужно больше, намного больше. Ведь новый «дом» не отличается доброжелательностью и гостеприимностью. Только заручившись поддержкой новых друзей, можно попытаться найти выход из таинственного лабиринта и узнать тайны, которые таит прошлое. Только вот станет ли от этого лучше?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что посмотреть, когда скучно, из фильмов?