Выбери свой рецепт для мультиварки polaris

Видео: ВКУСНЫЙ ТЫКВЕННО-ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ, КАК ПРИГОТОВИТЬ ТЫКВЕННЫЙ ПИРОГ #РЕЦЕПТ КЕКСА С ТЫКВОЙ

Любите румяные пончики, приготовленные во фритюре, или, наоборот, предпочитаете диетическую еду? Для мультиварки нет ничего невозможного, создатели этого прибора позаботились о том, чтобы объединить в нем возможности скороварки и пароварки, печки и аэрогриля. Мультиварка Polaris – один из самых востребованных товаров на современном рынке бытовой техники. Но оставим в стороне подробное перечисление ее достоинств и попробуем среди многих выбрать свой рецепт для мультиварки Polaris.

Видео: ВКУСНЫЙ ТВОРОГ В МУЛЬТИВАРКЕ, КАК ПРИГОТОВИТЬ ДОМАШНИЙ ТВОРОГ #РЕЦЕПТ ДОМАШНЕГО ТВОРОГА

Молочная каша с оптимистичным названием «Дружба»

рецепты для мультиварки скороварки polarisПользоваться будем мерным стаканом, который прилагается к прибору. В чашу заливаем 1 литр молока, 1 мультистакан воды, высыпаем половину такого стакана риса и полстакана пшена, добавляем по вкусу сахар и сливочное масло. Хорошенько все перемешиваем, накрываем крышкой и выставляем на приборе режим «Суп» на один час. Каша готова. Этот рецепт для мультиварки Polaris хорош и для годовалых крох, и для взрослых сладкоежек.

Видео: Домашние видео-рецепты - тефтели с томатным соусом в мультиварке

Ароматный куриный плов

Разрежем белое куриное мясо (500 граммов) на мелкие кусочки и уложим в мультиварку. Тушим, пока не выпарится вся влага, затем добавляем столовую ложку растительного масла, мелко покрошенную луковицу и три натертые морковки. Сдобрим блюдо специями – карри, барбарисом, зирой и другими по предпочтению. Засыплем к мясу мультистакан длиннозерного риса и все зальем четырьмя стаканами кипятка. Устанавливаем режим «Плов». Умный прибор сам знает, сколько времени потребуется для приготовления блюда, и вовремя подаст сигнал о завершении процесса. Этот рецепт для мультиварки Polaris понравится приверженцам диетического питания.

Видео: ВКУСНЫЙ ХЛЕБ В МУЛЬТИВАРКЕ, КАК ПРИГОТОВИТЬ РЖАНОЙ ЧЕРНЫЙ ХЛЕБ #ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ РЖАНОГО ХЛЕБА

Сытная солянка из белокочанной капусты




Средний кочан капусты тонко шинкуем, измельчаем на крупной терке небольшую свеколку. Режем на кусочки 250 граммов свиных сарделек и 250 граммов копченой грудинки. В чашке прибора разогреваем столовую ложку растительного масла и в режиме «Мультиповар» при 160 градусах обжариваем грудинку примерно три минуты, добавляем сардельки и жарим еще столько же времени. Затем кладем капусту со свеклой, приправленные солью, хорошо перемешиваем и оставляем блюдо готовиться в том же режиме, снизив температуру до 110 градусов, на один час.

Аппетитный фасолевый суп с кориандром

рецепт для мультиварки polarisИные рецепты для мультиварки-скороварки Polaris отличаются особой пикантностью, ведь обычной плите не угнаться за возможностями многопрограммного устройства.

Подготовим ингредиенты:

  • 400 граммов консервированной фасоли;
  • три картофелины;
  • две луковицы;
  • одна морковка;
  • 1 столовая ложка растительного масла;
  • 2 столовые ложки томатной пасты;
  • 1 зубчик чеснока- 0.5 чайной ложки сахара;
  • лавровый листочек;
  • соль по вкусу;
  • 1 пучок зелени кориандра.


Обжарим на растительном масле порезанные морковь и лук (режим «Жарка», время 5 минут) добавим измельченный чеснок, томатную пасту, сахар и соль и пожарим еще 5 минут. Выложим в чашу промытую фасоль и порезанную соломкой картошку, зальем одним литром воды и оставим готовиться в режиме «Суп» на один час. В приготовленное блюдо добавим зелень, лавровый лист и дадим супу настояться еще десять минут. Этот рецепт для мультиварки Polaris рассчитан на четыре персоны.

Воздушная яблочная шарлотка

рецепты для мультиварки скороварки polarisДля теста нам потребуется по одному мультистакану муки и сахара, 4 яйца, 1 яблоко. Взобьем белки яиц с сахарным песком, введем в смесь желтки и муку, тщательно все перемешаем. Порежем яблоко. На мультиварке сначала выставим режим «Подогрев», смажем чашу маслом, разложим яблочные кусочки и зальем их тестом. Готовим в режиме «Выпечка». Сигнал сработает через 50 минут, но этого времени для шарлотки недостаточно, поэтому, не открывая крышки, еще раз установим этот режим, и самостоятельно отключим мультиварку через полчаса.

Видео: ВКУСНЫЙ ЙОГУРТ В МУЛЬТИВАРКЕ, КАК ПРИГОТОВИТЬ ГУСТОЙ ЙОГУРТ НА ЗАКВАСКЕ#РЕЦЕПТ ЙОГУРТА

Сладкие рецепты для мультиварки Polaris 0512AD не исчерпываются выпечкой. Режим «Йогурт», например, позволит сотворить в кастрюле-роботе вкуснейшую ряженку и фруктовый йогурт.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Выбери свой рецепт для мультиварки polaris