Что сделать из фарша? Отличные рецепты для взрослых и детей

Мясное блюдо - это отличный вариант "горячего". В этой статье мы предлагаем рецепты того, что сделать из фарша на "второе". Кстати, из него можно приготовить отличное блюдо не только для взрослых, но и для детей. Итак, приступим.

Видео: Блюда из фарша "ЛЬВОВЯНКИ"вкуснейший рецепт Что можно приготовить из фарша Блюда з фаршу"Львів'янки"

Что сделать из фарша для взрослых? Прекрасный пример - мясной рулет с сыром.

Что сделать из фарша

Блюдо это хорошо тем, что приготовить его можно быстро. Главное, заранее сделать говяжий фарш. Для этого необходимо измельчить в блендере полкило мяса и одну луковицу. Добавить четыре ложки молока и одно яйцо. Вымесить фарш. Теперь можно заняться начинкой. Один небольшой кабачок нарезать крупными кубиками, а сто грамм шампиньонов - пластинами. Обжарить все в течение пяти минут.

В фарш добавить четыре ложки соуса для спагетти и немного сухого орегано. На противень выложить фольгу и смазать ее маслом. Разровнять на ней фарш, чтобы высота слоя была не более двух сантиметров. Разложить сверху кабачки с грибами и посыпать натертым пармезаном.

Запекать блюдо в течение сорока минут в разогретом духовом шкафу. Сначала рекомендуется закрыть его фольгой, а за пару минут до конца приготовления снять, чтобы поверхность подрумянилась.




Многие родители задумываются о том, что сделать из фарша для детей. Предлагаем несколько рецептов.

Сладкие шашлычки

Что можно сделать из фарша

Необходимо сделать фарш из полкилограмма свинины, одной луковицы, большой ложки манки и яйца. Полученную смесь посолить, добавить немного перца и слепить фрикадельки. Два болгарских перца (красный и зеленый) помыть, очистить и нарезать небольшими кубиками. Далее положить деревянные шпажки в холодную воду на десять минут, а затем и нанизать на них поочередно все ингредиенты. Запекать в разогретом шкафу в течение получаса.

Бутерброды с фрикадельками и сыром - еще один отличный рецепт того, что сделать из фарша. Рецепт понравится не только детям, но и взрослым.

Видео: Гнезда из фарша. Блюдо из фарша быстро и вкусно.

Бутерброды с фрикадельками



Для приготовления блюда рекомендуется приготовить свиной фарш из пятисот грамм мяса и большой луковицы. Промолоть ингредиенты в блендере, добавить яйцо, соль и перец. Сделать из фарша небольшие фрикадельки, обжарить их немного в растительном масле. Добавить в сковороду кетчуп (четыре большие ложки) и убавить огонь. Тушить под крышкой до тех пор, пока жидкость не испарится. В это время натереть сто грамм пармезана. Разрезать булочки для хот-дога, положить внутрь несколько фрикаделек, посыпать сыром и отправить на пять минут в микроволновую печь. Подавать блюдо только горячим.

А вот вкусный и питательный рецепт того, что сделать из куриного фарша. Это - лазанья с овощами.

Что сделать из куриного фарша

Видео: Tasty - cheese cakes curd easiest recipe.

Необходимо сделать куриный фарш из полкилограмма куриной грудки и одной луковицы. Добавить в него яйцо, соль, немного перца, а потом обжаривать в течение пятнадцати минут. Приготовить обычный соус "Бешамель". Потушить в сотейнике соцветия брокколи (200 гр.) и натертую крупно морковь в течение десяти минут. Натереть мелко пармезан (300 гр.). Далее укладывать лазанью в такой последовательности: листы-соус-куриный фарш-сыр до тех пор, пока не закончатся ингредиенты. Запекать в течение сорока минут.

Предлагаемые рецепты - это только несколько примеров того, что можно сделать из фарша.

Приятного аппетита!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что сделать из фарша? Отличные рецепты для взрослых и детей