Ресторан «моне» (екатеринбург): описание, меню и отзывы

Видео: Обзор на ресторан доставки Суши Wok. Суши вок Уфа отзывы от Vilimas TV

Рассматривая рестораны Екатеринбурга, непременно хочется выделить заведение под названием «Моне». О том, что здесь ожидает посетителей, и поговорим в данной статье. Также мы выясним, какое впечатление остается у клиентов после посещения данного заведения.ресторан моне екатеринбург

Ресторан «Моне» (Екатеринбург): описание, фото

Это заведение является отличным местом для отдыха всей семьей. Поэтому если вы собираетесь посетить данный ресторан, то нет никакой необходимости искать, с кем бы оставить детишек на время вашего отсутствия. Смело берите их с собой, ведь им здесь тоже будет чем заняться. Причем всей семьей сюда вы можете прийти в любое время.

Так, с восьми часов утра и до полудня вам предложат вкусный и сытный завтрак с чашечкой ароматного кофе. До четырех часов дня можно прийти сюда на обед, попробовав одно из многочисленных блюд как русской, так и итальянской кухни. Ну а вечером ресторан «Моне» (Екатеринбург) распахивает свои двери перед всеми желающими вкусно поужинать в уютном местечке. Причем здесь будет одинаково удобно как большим семьям с детьми, так и молодежным компаниям, и деловым людям.

Руководство и персонал рассматриваемого ресторана знают все о том, как важен семейный отдых, и делают все, чтобы он стал его как можно приятнее и комфортнее.моне екатеринбург

Видео: ЛЕГЕНДА ДРАЙВ (ДРЕВНЯЯ ЛЕГЕНДА) Г. МИНСК. ЧЕСТНЫЙ ОБЗОР ДОСТАВКИ ЕДЫ

Дополнительные характеристики




Ресторан «Моне» (Екатеринбург) является заведением среднего размера. Так, число посадочных мест здесь составляет 60. Предоставляется услуга предварительного бронирования столиков. Сделать это можно, позвонив по телефону +7 (343) 287 -10-81. Адрес ресторана: город Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 49, 1 этаж.

Что касается оформления, то дизайн внутреннего убранства «Моне» создан в стиле городского семейного ресторана. Здесь очень уютно. Имеется зона для некурящих. Всего в ресторане два зала, причем один из них предназначен для самых юных гостей. ВИП-залов здесь не предусмотрено, однако возможно организовать ВИП-обслуживание. В зале имеется телевизор, а фоном играет приглушенная приятная музыка.

Время от времени на базе ресторана опытные повара проводят кулинарные курсы для взрослых, где каждый желающий может улучшить свое мастерство, после чего удивить домочадцев и друзей великолепными блюдами собственного приготовления. Также при ресторане для взрослых работает школа барменов и «суши-робот».

Для детей

Поскольку ресторан «Моне» (Екатеринбург) рассчитан на всех членов семьи от мала до велика, здесь делается все возможное, чтобы удовлетворить потребности не только родителей, но и их чад. Именно поэтому для детишек здесь организована отдельная игровая комната. Проводятся веселые конкурсы, устраиваются развлечения. Также детишек учат и полезным вещам: к примеру, у них есть возможность посетить мастер-класс, где каждый юный кулинар сможет сам испечь пиццу. Как правило, дети уходят из этого ресторана в полном восторге.моне ресторан отзывы

Видео: Тинькофф Ресторан Екатеринбург

Меню

Поскольку «Моне» - это семейный ресторан, здесь имеется довольно широкий ассортимент не только взрослых, но и детских блюд.



Особенно любима гостями заведения итальянская кухня. Она здесь в основном представлена пиццей, пастой, ризотто, салатами и разнообразными закусками. Что касается пиццы, которую так любят и дети, и взрослые, то самыми популярными ее разновидностями являются следующие: "мексиканская" (начинка из острых помидоров и свежего нежного свиного фарша), "фермерская" (недорогое блюдо с начинкой из сосисок и бекона, которые отлично сочетаются с овощами) и "времена года" (пицца, состоящая из четырех частей, так что каждый член семьи найдет в ней кусочек по своему вкусу). Также в меню имеется еще целый ряд великолепных итальянских блюд, среди которых каждый выберет что-то для себя.

Особого внимания в меню ресторана «Моне» удостаивается десертная карта. Особенно это касается самых юных сладкоежек. Гости заведения обязательно по достоинству оценят и чайную, и кофейную карты меню. Ведь всегда приятно скушать кусочек чизкейка, тирамису или блинчик с чашечкой ароматного кофе или чая.

Видео: Отзыв. Александр Ильин, владелец ресторанов SUBWAY

Имеется здесь и широкий выбор спиртных напитков. С ними можно ознакомиться, изучив барную карту. Все желающим здесь приготовят различные как алкогольные, так и безалкогольные коктейли. Также к услугам посетителей ресторана имеется кальян.рестораны екатеринбурга

«Моне» (ресторан): отзывы посетителей

Согласно мнению гостей этого заведения, ресторан действительно заслуживает того, чтобы хотя бы разок заглянуть сюда. Причем делать это рекомендуется всей семьей. Так, по словам посетителей, их в «Моне» устроило практически все: и расположение, и отзывчивый приветливый персонал, и великолепная кухня, и приятный интерьер. Правда, некоторые постоянные клиенты заявляют, что в последнее время здесь несколько выросли цены. Однако в остальном претензий никаких нет. К слову, многие екатеринбуржцы с удовольствием отмечают в ресторане «Моне» дни рождения самых маленьких членов семьи. По их словам, после праздника все остаются довольны – и дети, и их родители.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ресторан «моне» (екатеринбург): описание, меню и отзывы