Ресторан "Панорама", Екатеринбург: обзор, описание, меню и отзывы посетителей

Один из красивейших ресторанов Екатеринбурга расположился в самом высоком здании этого города – на одном из верхних этажей небоскреба &ldquo-Высоцкий&rdquo-. Ресторан имеет символическое название – &ldquo-Панорама&rdquo-, ведь с его окон открывается панорама Екатеринбурга. Город во всей красе предстает перед глазами посетителей, имеющими возможность любоваться удивительными пейзажами с высоты пятидесятого этажа. Сегодня мы подробно обсудим это достаточно интересное и действительно уникальное в своем роде заведение!

Открытая кухня

Помимо восхитительного вида ресторан может похвастаться целым рядом особенностей, которые делают это место обязательным для посещения, и неважно – турист вы или коренной екатеринбуржец.

Ресторан

Интересное решение от дизайнеров данного ресторана – это открытая кухня. Модные веяния в дизайне ресторанных помещений дошли до Екатеринбурга, и теперь каждый житель этого славного города, посетив &ldquo-Панораму&rdquo-, может запросто наблюдать за тем, как готовится его заказ.

Концептуальное место

Ресторан &ldquo-Панорама&rdquo- (Екатеринбург) – это концептуальное место со свежими архитектурными и дизайнерскими решениями в интерьере помещения. Сам проект данного ресторана принадлежит известной холдинговой компании &ldquo-Малиновка Групп&rdquo-, которая владеет несколькими популярными и модными заведениями в Екатеринбурге.

Архитекторы и дизайнеры, которые занимались оформлением &ldquo-Панорамы&rdquo-, вдохновились зданием небоскреба, в котором ресторан разместился. Небесная легкость, чистота и простота – так можно описать внутреннее убранство его убранство. Здесь преобладают светлые тона, натуральные материалы, обилие стекла. Чудным образом сюда вписался камин, играющий роль бара.

Соединение двух философий

&ldquo-Панорама АСП&rdquo- - ресторан Екатеринбурга, который сочетает в меню две кухни – европейскую и японскую. Своеобразный симбиоз двух культур порождает новую философию, отражающую концепцию заведения, заключенную в утонченности японских традиций и незыблемости европейских.

Подтверждением высокого качества предоставляемых рестораном услуг является награда от TripAdvisor, которая вручается общественным заведениям за соответствие принятым стандартам качества в сфере обслуживания.

В &ldquo-Панораме&rdquo- проводятся различные мероприятия и вечеринки, действуют разнообразные скидки и акции, всегда есть специальные предложения, связанные со сменой сезонов, а значит, на кухне появляются соответствующие определенному времени года продукты, которые влияют на обновление меню.

О меню ресторана

Ресторан &ldquo-Панорама&rdquo- (Екатеринбург) меню предлагает как основное, так и детское. Кроме того, здесь имеется карта бизнес-ланчей, винная и барная карты и карта специальных предложений.

Бизнес-ланчи стоят в &ldquo-Панораме&rdquo- 700 рублей, а состоят они из четырех блюд, которые можно подобрать по собственному усмотрению. Предлагается суп, салат, горячее и гарнир на выбор.

В специальных предложениях особенно выделяется экзотическая рыба из Индийского океана и устрицы. Можно попробовать белого и красного хамура (600 рублей), розовую дораду и нильского окуня (600 рублей), сибаса (350 рублей) и других обитателей океанических глубин, которых приготовят по желанию гостя. Повара готовы запечь любую рыбу, что вы выбрали (целиком или на гриле, в печи или на сковороде).




Устриц предлагается два вида, их можно заказывать поштучно либо сетом из 12 штук. Одна устрица будет стоить 500 или 600 рублей в зависимости от вида, а сет – 5 500 или 6 600 рублей.

Детское меню

В детское меню входят блюда, пригодные для питания детей. Они приготовлены из высококачественных продуктов, не содержат специй, но выполнены интересно, в стиле заведения.

Ресторан

Здесь есть, например, супы из курицы и с фрикадельками, вторые блюда – котлеты из разного вида мяса и птицы, а также спагетти, есть пицца и гарниры. Ну и, конечно же, доступен большой выбор десертов. Позиции в детском меню стоят в пределах 150-370 рублей.

Основное меню

Идеально подобранные позиции в меню подчеркивают стиль ресторана, демонстрируя изысканность и элитность.

Основное меню начинается с суши и сашими. Предлагается большой выбор начинок из разной рыбы и морепродуктов. Суши и сашими оцениваются с точки зрения того, какие продукты входят в состав. Есть варианты за 150 рублей, а есть и за 1900. Также можно заказать сеты из суши или сашими. Далее в меню следуют роллы, которые представлены самыми известными видами – &ldquo-Калифорния&rdquo-, &ldquo-Темпура&rdquo- и другие. Есть фирменный ролл &ldquo-Панорама&rdquo- из креветок и авокадо с соусом &ldquo-Дракон&rdquo-.

Из салатов в меню присутствует японский шпинат, салат с лососем или морепродуктами, оливье по особому рецепту, салат с камчатским крабом и другие не менее интересные яства.

Среди холодных и горячих закусок в Panorama A.S.P. (ресторан в Екатеринбурге) завсегдатаи рекомендуют поробовать домашние грузди, каспийскую сельдь, осетровую икру, сыр буррата, гёдза с мясом, эдамаме и много других, сочетающих в себе тонкость вкусов японской кухни и традиционность европейской.

Ресторан

Здесь также подают разные виды креветок, в том числе приготовленных на гриле. Из супов есть популярные японские позиции (мисо-суп по разным рецептам) и известные европейские, включая различные крем-супы (из тыквы, грибов), томатные и из птицы.

Цены в ресторане

Учитывая, что &ldquo-Панорама&rdquo- – ресторан (Екатеринбург) в &ldquo-Высоцком&rdquo- – имеет одной из своих направленностей японскую кухню, можно не удивляться тому факту, что в меню много рыбных блюд, включая уникальные рецепты из дорогой рыбы. Но из птицы и мяса также много угощений. Можно найти перепелку, цыпленка, медальоны из телятины и другие классические и авторские блюда.

Если для проведения своего досуга вы выбрали такое место, как ресторан &ldquo-Панорама&rdquo- (Екатеринбург), цены вас могут поразить, ведь это заведение не из бюджетных. Например, стейк рибай здесь будет стоить 750 рублей, а стейк стриплоин – 1750 рублей.

Ресторан

В меню также представлен большой выбор гарниров, хлеба и десертов. Винная и барная карты демонстрируют широкий ассортимент вина и другого алкоголя, включая коктейли.

Город с высоты птичьего полета

Как правило, о таком заведении, как ресторан &ldquo-Панорама&rdquo- (Екатеринбург), отзывы по большей мере позитивные. Это один из самых красивых ресторанов, ведь из окон открывается вид на город с высоты птичьего полета. В общем, только из-за одного панорамного вида стоит его посетить.



Многие гости даже не обращают внимания на цены, которые здесь не отличаются особой доступностью. Все считают, что ресторан того стоит. Людям нравится, что столы отделены друг от друга, что позволяет любоваться прекрасным видом с любого места в зале.

Помещение просторное, создается ощущение того, что оно парит над землей. В ожидании заказа можно попросить у официанта бинокль, чтобы подробно рассмотреть местные улицы. Впечатления от посещения &ldquo-Панорамы&rdquo- только самые лучшие. Это удивительное место, которое завораживает своей легкостью и стилем. Кухня, по словам довольных клиентов, стоит потраченных денег. Здесь очень вкусно готовят японские блюда, а вкус рыбы просто неповторим.

Panorama A.S.P. - ресторан в Екатеринбурге

Обслуживание в ресторане &ldquo-Панорама&rdquo- на высшем уровне. Заведение держит планку, оставаясь одним из лидеров по всем ресторанным параметрам в Екатеринбурге. Блюда можно взять на вынос, их красиво упакуют, вкус останется тем же, а вы сможете насладиться ресторанным меню дома.

Отзывы

Что еще говорят люди о таком заведении, как ресторан Panorama A.S.P. в Екатеринбурге? Отзывы позволяют сделать вывод, что он отличается от многих заведений как своей концепцией, так и собственным достаточно интересным стилем.

Встречается немало комментариев о том, что ресторан обязательно стоит посетить, так как здесь не только невероятно вкусная кухня, но и профессиональное обслуживание, стильный интерьер, завораживающий панорамный вид с пятидесятого этажа.

Ресторан Panorama A.S.P. в Екатеринбурге: отзывы

Многие посетители сходятся во мнении, что ресторан - не для каждодневного посещения, поэтому поход в него становится настоящим событием. Подача блюд говорит о высокой кухне, вкус пищи подтверждает использование только самых лучших продуктов, официанты очень быстрые, вежливые и прекрасно ориентируются в меню и винной карте. Все просто шикарно!

Оформление стола имеет собственный стиль, вся посуда, приборы и салфетки подобраны идеально, чтобы поддерживать общую атмосферу заведения.

Гости &ldquo-Панорамы&rdquo- часто приводят сюда туристов из других стран, чтобы показать им Екатеринбург во всей красе. Каждый остается доволен и видом города, и прекрасным рестораном, дающим такую великолепную возможность осмотра города в сопровождении блюд высокой кухни.

Многие приходят в восторг от ресторанных десертов. Они напоминают лакомства, которые подают в лучших французских кондитерских. Выполненные из экзотических фруктов, лепестков роз, натурального шоколада, десерты становятся произведениями искусства, совершенными и восхитительными на вкус.

Один из лучших ресторанов Екатеринбурга

Кроме того, в &ldquo-Панораме&rdquo- очень вкусный кофе, большой выбор морепродуктов и рыбы, подача блюд в стиле высокой кухни. Многие посетители отмечают невероятный вкус черной трески. Множество блюд, которые подают в &ldquo-Панораме&rdquo-, нигде больше в Екатеринбурге нельзя попробовать, а потому не зря ресторан заслужено является одним из лучших.

Ресторан

Стройная концепция заведения, продуманный стиль интерьера, возможность наблюдать за приготовлением блюд, город, открывающийся, как на ладони, высокий уровень качества обслуживания, кухня, приближающаяся к высокой, подбор самых лучших продуктов для блюд в меню – все это делает ресторан &ldquo-Панорама&rdquo- в Екатеринбурге достойным того, чтобы приходить сюда самому и приводить своих друзей и близких. Никто не останется разочарованным, посетив это место. Вам обязательно понравится!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ресторан "Панорама", Екатеринбург: обзор, описание, меню и отзывы посетителей