"Абсенто море", Омск: адрес, фото и отзывы

Бар, вдохновленный морем и абсентом, а может, картиной Пикассо "Любительница абсента", располагается в Омске и называется &ldquo-Абсенто море&rdquo-. Сегодня мы подробно поговорим об этом заведении, обсудим отзывы о нем, узнаем его адрес и многое другое.

Взаимодействие с аудиторией

Это место является дискаунт-баром, по совместительству караоке-баром и даже ночным клубом. Здесь часто проходят вечеринки с участием омских ди-джеев, причем как профессионалов, так и новичков, пробующих себя на поприще развлечения публики и музыкального творчества. А также в &ldquo-Абсенто море&rdquo- транслируют спортивные матчи, что превращает данное заведение в незаменимое для многих поклонников спортивных игр, любящих расслабиться с бокалом пива за просмотром хоккея или футбола.

&ldquo-Абсенто море&rdquo- (Омск) – это бар, который активно взаимодействует со своей аудиторией. Например, в нем проводится конкурс талантов, где любой желающий может выступить на сцене бара с собственной программой, какой бы направленности она ни была. Приглашаются ди-джеи и музыканты, а также те, кто пишет стихи или выступает в жанре стенд-ап.

Чарли Чаплин и конкурс талантов

В &ldquo-Абсенто море&rdquo- часто проходят конкурсы для ди-джеев, но последняя инициатива – это даже некий конкурс талантов, позволяющий проявить себя любому творческому жителю Омска. В баре также устраиваются оригинальные вечеринки, посвященные какой-либо тематике, или кинопросмотры. Например, здесь проводился вечер немого кино, где показывали комедийные ленты, в которых играл Чарли Чаплин.

Любой, кто хоть раз приходил в этот бар, отмечает особую атмосферу, которая царит здесь. Иногда это зависит от музыки, которую играют ди-джеи, ведь у каждого свой стиль: например, трайбл-ди-джеи при помощи своей музыки погружают в транс, поэтому многим вспоминаются шаманские ритуалы и танцы с бубном у костра.

Адреса баров &ldquo-Абсенто море&rdquo-

Один из баров &ldquo-Абсенто море&rdquo- (Омск), адрес которого улица Ленина, 5 – это первое из франшизы заведение, открывшееся в данном городе. Второй бар находится на проспекте Мира, 19/2.

Франшиза &ldquo-Абсенто море&rdquo- (Омск) - фото баров можно найти в этой статье или на официальном сайте заведения - предлагает целую гамму развлечений. Самое главное – это контакт-бар, к которому относится и &ldquo-Абсенто море&rdquo-. Контакт-бар – это самая популярная концепция для молодежных заведений. Такое место сочетает в себе черты бара, клуба, кафе, интерактивные развлекательные мероприятия и возможность поучаствовать в жизни бара самым прямым образом – выступив с собственной концертной программой, например, в рамках конкурсов.

Главная особенность дискаунт-бара

Бар &ldquo-Абсенто море&rdquo- (Омск) – это место, где удобно встретиться со своими друзьями, отметить праздник, потанцевать или просто поужинать, так как меню здесь подобрано со вкусом, а повара знают свое дело.

Новый формат бара привлекает свою аудиторию и завоевывает популярность среди любителей вечеринок, да и не только. Главной особенностью формата "дискаунт-бар" является наличие накопительной системы скидок для постоянных клиентов. Это работает по такому принципу: имея скидочную карту бара &ldquo-Абсенто море&rdquo-, вы можете привести с собой 10 друзей, за каждого из которых вы получаете бонусы на карту. Ваши друзья закажут в баре что-то или приведут своих друзей, тогда вы получите еще дополнительные бонусы на карту и в конце концов сможете накопить на бесплатный отдых в &ldquo-Абсенто море&rdquo- или на внушительную скидку.




Бар &ldquo-Абсенто море&rdquo- (Омске, &ldquo-Кристалл&rdquo- на Ленинской улице) – это один из самых популярных баров в указанном городе. Кстати, цены в нем различаются от времени суток, например, в дневное время все гораздо дешевле, а при наличии дисконта – так и вовсе практически незаметно для бюджета.

Также есть заведение с аналогичным названием &ldquo-Абсенто море&rdquo- в Нефтяниках (Омск). Это второй бар франшизы в Омске, он тоже известен и пользуется не меньшей популярностью, нежели бар в &ldquo-Кристалле&rdquo-.

Меню заведения

Дискаунт-бар &ldquo-Абсенто море&rdquo- (Омск) меню предлагает разнообразное. Так как заведение специализируется на азиатской и европейско-русской кухнях, в меню можно найти много чего интересного.

&ldquo-Абсенто море&rdquo- – это место, где часто собирается молодежь для просмотра спортивных программ или на вечеринки, поэтому здесь часто заказывают закуски под пиво. Собственно, так и называется один из разделов карты меню в &ldquo-Абсенто море&rdquo-.

В этом разделе можно найти несколько видов сэндвичей по цене 144 рубля днем и 198 в вечернее время, бургер-гриль, буррито, несколько видов роллов, кесадилью, свиные ушки, креветки, гренки, сырные палочки и многое другое, что хорошо сочетается с пивом. Цена на закуски в пределах 100-150 рублей днем и 200-250 вечером. Кроме специальных больших сетов под пиво, стоит отметить, что их цена до 500 рублей вечером и до 400 днем.

Из холодных закусок в баре можно заказать различные карпаччо, роллы, разносолы, ассорти сыров, сала и мяса по вполне демократичным ценам.

Салатов также большой выбор, есть "Оливье", "Цезарь", "Капрезе", "Греческий" по ценам в районе 100-200 рублей.

Солянка или суши

Есть несколько видов супов, включая борщ, гуляш и солянку – любимые мужские супы, а из горячих блюд – обширный выбор мяса и птицы различных видов, приготовленных по разным рецептам европейской или паназиатской кухни. К примеру, здесь есть спагетти карбонара и лапша удон, бифштекс с яйцом и котлеты из щуки, ризотто с куриной печенью и рыбная скоблянка. Цены на вторые блюда варьируются в пределах 100-350 рублей, а дневная и вечерняя цены на любое блюдо также немного разнятся между собой.

Также в меню много позиций блюд, приготавливаемых на гриле: овощи, мясо, рыба, колбаски, шашлыки – многое из этого хорошо сочетается с пивом или вином. Также в меню есть суши для любителей японской кухни, несколько гарниров, различные соусы вроде айоли, тар-тара, томатного и других.

Бар



Из десертов предлагаются разное мороженое с наполнителями, фруктовая тарелка, морковный торт, тирамису и чизкейк – скромная, но элегантная подборка самых вкусных десертов из мировой кулинарии.

Дисконт для именинника

Бар &ldquo-Абсенто море&rdquo- в Омске (Ленина – улица, на которой он расположен) находится в центре города, а это значит, что до бара легко добраться. Все знают место, где он находится, поэтому бар никогда не пустует. Здесь дело и в том, что днем цены существенно снижены, а дисконтная система привлекает все новых и новых клиентов. По вечерам в баре всегда шумно и весело, ведь практически каждый день здесь происходит какая-нибудь вечеринка.

Для именинников с дисконтной картой заведения есть возможность получить 500 рублей на свою карту, которые можно израсходовать в баре в день своего рождения. Обратите внимание на то, что для этого нужно иметь при себе только документ, подтверждающий дату рождения.

Что говорят об &ldquo-Абсенто море&rdquo-

Гости &ldquo-Абсенто море&rdquo- отзываются о заведении по-разному. Многих радует то, что днем в баре можно хорошо пообедать и отдохнуть, не потратив при этом большого количества денег. Некоторых немного беспокоит карточная система расчета, так как кажется несколько громоздкой, но со временем она не будет казаться неудобной, а наоборот – очень помогает в ситуациях, когда в баре много народу, например, и с помощью барной карты можно быстрее расплатиться, чем используя наличные и банковские карты.

Система барных карт прекрасно отработана в заведении, а потому никаких задержек с расчетом не будет, в отличие от подобных ситуаций с другими видами денежных средств. Тем более что карточная система дает множество бонусов клиенту, скидок и возможности участия в акциях.

Многие посетители бара хвалят вкусную кухню. Повара – настоящие мастера, готовят очень по-домашнему, особенно вкусна картошка по-деревенски. Самообслуживание некоторым тоже кажется минусом, но те, кто понимает концепцию дискаунт-бара, приходят к выводу, что такая модель обслуживания клиентов является самой оптимальной в данном случае.

&ldquo-Абсенто море&rdquo- – всегда на гребне волны

Часто можно встретить мнения, в которых отмечается дружелюбность персонала, особенно многие отмечают, что бармены молодцы, ведь они выполняют также и функции официантов.

То, что в баре есть караоке, также многим нравится. Здесь часто отмечают праздники, девичники/мальчишники, а ведь без караоке в таком случае не обойтись. Некоторые отмечают качество аппаратуры, которую используют на вечеринках. Нравится отличный звук в зале, хотя по интерьеру такое нельзя предположить. Но интерьер тоже многим приходится по вкусу. Ведь здесь есть и большая барная стойка, у которой можно расположиться в отсутствие свободных столиков, и сцена, на которой происходят выступления различных исполнителей, и зал со столами, по стилю напоминающий о Шотландии.

Дискаунт-бар &ldquo-Абсенто море&rdquo- – это новый формат, который многим приходится по вкусу. Аудитория бара – это преимущественно молодежь, которой нравятся эклектичность в оформлении интерьера, большой выбор развлечений, хорошая кухня и непринужденная обстановка.

&ldquo-Абсенто море&rdquo- находится всегда на гребне модной волны и в русле последних тенденций. Если для вас мода – это не просто слово, а творчество – смысл жизни, то вам обязательно понравится это замечательное заведение, и вы станете его постоянным клиентом.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Абсенто море", Омск: адрес, фото и отзывы