Ресторан "Токио", Владивосток: меню, адреса, отзывы. Суши-бар "Токио". Сеть ресторанов японской кухни

Владивосток – это город, в котором близкое присутствие Азии проявляется во многом. Конечно же, большой популярностью пользуется паназиатская кухня, а рестораны и кафе, специализирующиеся на приготовлении восточных блюд, никогда не пустуют. Сегодня мы подробно обсудим одну достаточно интересную сеть ресторанов, которая называется &ldquo-Токио&rdquo-.

Современная японская легкость

Из мест, где готовят японскую кухню, особенно выделяется сеть ресторанов &ldquo-Токио&rdquo-.

Ресторан

Сеть суши-баров &ldquo-Токио&rdquo- – это семь ресторанов, открытых по всему Владивостоку. Один из них размещается в Находке, а еще один – в Уссурийске.

Самое интересное то, что каждое из заведений имеет свое собственное оформление. Внутренний дизайн каждого из них схож только в отдельных элементах, по которым можно понять, что ты находишься в одном из суши-баров сети &ldquo-Токио&rdquo-. По таким деталям, как посуда и приборы, логотипы или вывеска, меню, становится очевидным принадлежность каждого из суши-баров сети одной общей концепции.

Интерьер всех ресторанов &ldquo-Токио&rdquo- являет собой современный дизайн с легким налетом традиционной японской легкости, которая проявляет себя в фоновой музыке, общей минималистической направленности, дизайне светильников или деталей интерьерных украшений.

О доставке в &ldquo-Токио&rdquo-

Ресторан &ldquo-Токио&rdquo- (Владивосток) прекрасно подойдет в качестве места для романтического свидания, семейного отдыха или бизнес-ланча с коллегами.

&ldquo-Токио&rdquo- начинает работу в одиннадцать утра и закрывается в два ночи. В ресторанах работает доставка блюд по всему Приморскому краю. Причем если заказ будет стоить более 800 рублей, доставка будет бесплатной. У курьеров, которые доставляют еду, есть специальные портативные терминалы, посредством которых можно осуществить оплату с помощью банковской карты.

Суши-бар

Все блюда доставляются в пищевой термоупаковке, которая сохраняет вкус продуктов. За это очень часто получает положительные отзывы ресторан &ldquo-Токио&rdquo- (Владивосток). Доставка на дом – это лучшее решение, если нет возможности посетить заведение, а отказываться от любимой кухни - не лучший выход. Единственный нюанс состоит в том, что если вы заказываете еду за город, вам нужно будет сделать заказ от 2 тысяч рублей, только в этом случае возможна доставка за пределы Владивостока. Кстати, каждый укомплектованный заказ обязательно имеет в своем составе палочки для еды, имбирь и два соуса (острый и легкий).

Адреса ресторанов &ldquo-Токио&rdquo-

Замечательное место, чтобы отдохнуть от рабочего дня в атмосфере умиротворения и гармонии – это ресторан &ldquo-Токио&rdquo- (Владивосток). Адреса всех суши-баров сети в подробностях и со схемами проезда можно найти на сайте &ldquo-Токио&rdquo-.

Стоит сказать, что новый ресторан &ldquo-Токио&rdquo- открылся на улице Светланской, 121 (остановка "Дальзавод"). Также &ldquo-Токио&rdquo- есть на Светланской, 183-в (остановка "Гайдамак"), следующий &ldquo-Токио&rdquo- можно найти на проспекте Острякова, 8 ("Первая речка"). Уютный &ldquo-Токио Home&rdquo- разместился на проспекте 100 лет Владивостоку, 50-а. Очень милый &ldquo-Токио Kawaii&rdquo- открыли на улице Семеновской, 7 в. Уссурийский &ldquo-Токио&rdquo- следует искать по адресу: улица Комсомольская, 28, а &ldquo-Токио&rdquo- в Находке находится на Проспекте Мира, 2.




Ресторан

Каждый суши-бар &ldquo-Токио&rdquo-, где бы он ни находился, имеет неповторимую атмосферу современной Японии.

Карта меню

В меню ресторана, кроме самых известных японских блюд, вроде суши и роллов, есть также оригинальные десерты, безалкогольные напитки и коктейли.

В таком заведении, как ресторан &ldquo-Токио&rdquo- (Владивосток), меню состоит только из блюд японской кухни. Даже безалкогольные коктейли носят легкий восточно-экзотический характер. Единственное исключение – это кофе, которому в Японии, как известно, предпочитают зеленый чай. Но современный человек не сможет обойтись без кофе, даже в самом Токио. Поэтому наличие в меню этого напитка не делает суши-бар &ldquo-Токио&rdquo- менее аутентичным.

В карте меню можно обнаружить большой выбор суши, сашими и роллов по демократичным ценам. Например, здесь есть сякэ-сашими с лососем за 230 рублей, унаги сашими с угрем за 190 рублей, хотатегай-сашими с морским гребешком за 200 рублей, уагуро-сашими с тунцом за 230 рублей и другие виды всеми любимого блюда, включая вариации с красной икрой, масляной рыбой, тунцом, креветками, осьминогом.

Отзывы работающих (ресторан

Из суши меню ресторана предлагает попробовать сякэ с лососем (85 рублей), "калифорнию" (с крабом и икрой летучей рыбы за 85 рублей), унаги (с копченым угрем за 130 рублей), магуро с тунцом (110 рублей), икуру (с икрой лосося за 95 рублей) и другие виды такого интересного блюда, как суши.

Видео: Москва: Все меню суши-бара «Томаши»

Роллы с картофелем

Также в меню ресторана не обошлось без роллов – еще одного знаменитого изобретения японской кухни. Суши-бар &ldquo-Токио&rdquo- предлагает попробовать как известные роллы ("калифорния", "филадельфия", с копченым угрем, креветками или лососем), так и совершенно оригинальные рецепты.

Например, здесь есть запеченные роллы с мидиями (250 рублей), рождественские роллы с камчатским крабом и омлетом (340 рублей), роллы с курицей (220 рублей), с морским гребешком, копченым кальмаром и другими ингредиентами. Также в меню можно обнаружить абсолютно новые роллы – с картофельной стружкой или запеченные в духовке, что привносит в традиционную рецептуру нотку современности и особого колорита.

Конечно же, в меню не обошлось без сетов – наборов роллов из разных ингредиентов, которые удобно заказывать для семейного ужина или для большой компании.

Горячее и десерты

В меню Tokyo Sushi Club можно найти и салаты. Все они приготавливаются из продуктов, используемых в Японии, а потому относятся исключительно к японской кухне. К примеру, хияши вакамэ из маринованных водорослей с соусом гамадари (240 рублей) или салат кани сарада с крабом и апельсином (230 рублей), а также многие другие, но при этом не менее японские.

Ресторан

Невозможно себе вообразить японскую кухню без супов и горячих блюд. В меню &ldquo-Токио&rdquo- есть тайский том ям по традиционному рецепту (330 рублей), удон с лапшой (320 рублей), корн сиру с кукурузой (110 рублей) и другие супы. Среди позиций вторых блюд привлекают внимание новинки: кама тяхан (рис с уткой за 220 рублей), джуши удон гриль (утка с лапшой за 250 рублей), сифудо наггетс (наггетсы из морепродуктов за 230 рублей). Все остальные позиции также довольно оригинальны и вкусны.



В &ldquo-Токио&rdquo- стоит обратить внимание на десерты и сладкие безалкогольные коктейли. Десерты выполняются в японском стиле и выглядят довольно аппетитно. Например, десерт под названием &ldquo-Шоколадное трио&rdquo- подается в виде роллов, а по составу – шоколадный мусс. Но сладкие роллы здесь также имеются. Это фруктовый фрутсу рору и шоколадный доминик рору. Безалкогольные коктейли также понравятся сладкоежкам и детям, ведь они готовятся на основе сиропов, молока, мороженого, шоколада и экзотических фруктов.

Всезнающие официанты

О сети суши-баров &ldquo-Токио&rdquo- в интернете много разных отзывов. Постоянные посетители всем довольны, ведь в данной сети ресторанов самый большой выбор суши и роллов, цены приемлемые, а доставка блюд производится быстро и оперативно.

Некоторые, конечно, отмечают, что иногда доставку приходится ждать больше заявленного времени, но это бывает нечасто и связано с загруженным дорожным трафиком и количеством заказов у одного курьера.

Многие гости заведений данной сети очень довольны обслуживанием – приветливые официанты всегда информируют об акциях, новинках, специальных предложениях, помогут сделать выбор в случае неуверенности или сомнений, предупредят, если нужно подождать столик или заказ. Минусом многие считают то, что время на принятие пищи ограничивается тремя часами, в течение которых нужно уложиться со всеми позициями, включая десерт. Но в этом есть также плюс, ведь свободный столик всегда можно подождать.

Вакансии в ресторанах сети

Встречая отзывы работающих, ресторан &ldquo-Токио&rdquo- во Владивостоке представляется прекрасным местом для начала карьеры в ресторанном бизнесе, например. Сеть &ldquo-Токио&rdquo- постоянно расширяется и потому практически всегда имеет свободные вакансии.

Сеть ресторанов японской кухни

К слову, на сайте сети ресторанов представлена информация, какие сотрудники требуются в данный момент.

Рестораны &ldquo-Токио&rdquo- очень популярны среди жителей Приморского района. Они привлекают небанальной кухней, с широким выбором блюд в меню из обилия различных ингредиентов, особенно, морепродуктов и рыбы. Также немаловажный фактор – это умеренные цены и то, что в разных районах Владивостока есть свой &ldquo-Токио&rdquo-, а это означает, что не нужно долго добираться в центр, например, чтобы приобщиться к японской кухне.

Многие жители Владивостока знают толк в азиатской еде, так как близость Азии все-таки сказывается на культуре и менталитете населения. Но большинство посетителей &ldquo-Токио&rdquo- единодушны в том, что кухня здесь максимально приближена к оригинальной.

Удобное и демократичное место

Сеть ресторанов японской кухни &ldquo-Токио&rdquo- – это заведения, представляющие собой чудесное место для любого времяпрепровождения. Сюда можно прийти с детьми, ведь оригинальные и вкусные десерты понравятся каждому ребенку. Здесь удобно посидеть за ланчем в обеденный перерыв или отдохнуть с друзьями за сетом из роллов и зеленым чаем, обсуждая прошедший день.

Tokyo Sushi Club

В целом эта сеть кулинарных заведений является одной из самых лучших в городе, поэтому сюда постоянно приходят новые посетители, чтобы хорошо покушать, отлично провести время и даже просто отдохнуть!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ресторан "Токио", Владивосток: меню, адреса, отзывы. Суши-бар "Токио". Сеть ресторанов японской кухни