Ресторан Twins на Малой Бронной: отзывы

Ресторан Twins — это новый проект известных в Москве и Санкт-Петербурге братьев-поваров Березуцких. Заведение расположено довольно удачно в центре Москвы в окружении многих публичных учреждений, в том числе и театров. Это очень удобно, так как люди могут зайти сюда за вкусной едой после «насыщения духовной пищей».

Введение

Понятно, что название ресторана — это прямое отображение братьев, являющихся владельцами, ведь слово twins в переводе на русский язык означает «близнецы». Это понятие отображено во всем: в интерьере, кухне и атмосфере зала.

Атмосфера в зале всегда приветливая, спокойная и невероятно эксцентричная.

Ресторан TwinsTwins ждет своих посетителей по адресу: Российская Федерация, город Москва, улица Малая Бронная, 13. Часы для посещения: ежедневно с 12 дня до 12 ночи. Важная особенность в том, что ресторан не закрывается до последнего гостя! Забронировать столик или заказать еду можно на сайте заведения. Там же можно найти и телефон ресторана.

Интерьер

Как уже упоминалось, вся обстановка ресторана сделана в стиле «близнецов». Это просматривается в таких деталях, как пары лыж на стенах зала или перечницы-солонки в виде одинаковых человечков на столах. Интересная деталь интерьера — велосипед-тандем — еще одно напоминание о «паре».

Twins — ресторан, который можно назвать довольно тихим и спокойным. Все в нем расположено очень доступно. Все помещение разделено на два зала. Один зал — это открытая кухня. Второй — барный зал для веселых шумных компаний и вечеринок. Также есть летняя терраса. Вместительность зала сравнительно небольшая — всего 70 посадочных мест.

Twins (ресторан)Конечно, стоит отметить, что помещение довольно скромное по площади, а столы расположены близко друг к другу — это не очень удобно при рассадке. Но этот факт не умаляет того, что светлый зал очень красив и уютен. Мягкость интерьеру придают оранжевые стены и украшения на них в виде рождественских венков, только сделанных из оранжевых и красных ягод.

Большие окна компенсируют недостаток света, так как освещение в зале обеспечивают небольшие светильники на потолке и стенах. Столики расположены посреди зала, а у окон стоят большие диваны с множеством подушек спокойного тона с разными узорами.

Столики и стулья однотонные, имеют бежевый цвет. Некоторые стулья с мягким сиденьем и деревянной спинкой, другие сделаны в виде кресел с большой подушкой по всему периметру стула.

В целом Twins — ресторан (Москва), являющийся очень приятным заведением с заманчивым интерьером. А сейчас подробнее об обслуживании!

Обслуживание

Ресторан Twins обслуживают настоящие профессионалы. Это касается не только поваров, но и официантов. Персонал приветливый, культурный и дружелюбный, словом, подобран идеально к атмосфере уюта и спокойствия.

Гостю достаточно пройти в зал, управляющий подскажет, какой выбрать столик или проведет к забронированному месту. Официант принесет меню и обязательно (если угодно клиенту) подскажет, на каком блюде остановить свой выбор.




Что приятно, официанты профессионально владеют информацией по составу каждого блюда. Приятная особенность в том, что перед основным заказом официант приносит небольшой подарок от заведения, чтобы «разогреть» аппетит. Весьма умный ход! Здесь клиентов не заставляют ждать заказ по несколько часов. Блюда подаются в течение 20-35 минут.

Ресторан Twins (Малая Бронная, Москва) славится гостеприимством хозяев заведения! Шефы время от времени заходят в зал поприветствовать гостей и тем самым показать, что все под контролем!

Ресторан Twins (Малая Бронная)Нужно отметить и добросовестность команды ресторана. Бывали случаи потери ценных вещей, и все вещи были возвращены владельцам — это большой плюс для заведения, ведь доверие — очень важный пункт в отношениях между людьми!

Кухня

В ресторане подаются блюда исключительно европейской кухни. Еда довольно вкусная. Так как шеф-поварами являются хозяева заведения Сергей и Иван Березуцкие, меню содержит много авторских блюд.

Хорошо то, что клиенты могут видеть, как готовится их заказ. Кухня открытая, а значит, можно наблюдать за работой авторов кулинарных шедевров.

Twins — ресторан, который использует исключительно свежие продукты высокого качества, что радует всех гостей без исключения. Говоря о кухне Березуцких, можно смело использовать термин «авторская». Потому что на этой кухне все действительно придумано самими братьями. И даже в самые известные блюда они умудряются добавить свою изюминку.

Традиционной в этом ресторане стала сезонная кухня. Меню здесь составляют по сезонным продуктам. Например, если это осень, то готовят из продуктов, которые становятся самыми вкусными в холода — тыква, грибы, кизил, клюква, каштаны, облепиха и другие.

Из этих ингредиентов мастера готовят супы, колбаски, запеканки и многое другое.

Ресторан Twins, отзывыГлавное блюдо мастеров — рыба судак. Чтобы не портить внешний вид, деликатес готовят щадящим способом на пару. В качестве гарнира используют водоросли и капусту.

Мясо Березуцкие делают со сливками и овощами.

Отдельные лавры на этой кухне принадлежат десертам. Самые вкусные из них делают из белого и горького шоколада.

И, конечно, в сезон охоты ресторан предлагает отведать оленину!

Более детально о меню



Уникальное авторское меню насчитывает около 100 блюд.

Есть в меню и винная карта. Также присутствуют и другие алкогольные напитки, которые, по отзывам клиентов, довольно недорогие для цен Москвы!

Twins - ресторан (Москва)Выдержки из меню:

  • щечки телячьи со сливками и тыквой — 920 рублей;
  • домашние колбаски из кабана и чечевица с овощами — 610 руб.;
  • шоколадный десерт «Осень» — 450 р.

Цены

Цены в меню слегка завышены, но качество продуктов и вкус еды полностью окупают потраченные средства. Средний счет выходит до 2000 рублей. Можно забрать еду с собой или сделать заказ навынос.

Отзывы

Ресторан Twins отзывы имеет, конечно, самые разнообразные. Но почти все они положительные за редким исключением некоторых аспектов.

Большинство посетителей очень радует вкусная авторская кухня и приличное обслуживание. Гости говорят о том, что еда настолько уникальна, что подобные блюда нельзя попробовать больше нигде. Многих не смущают даже высокие цены. Нравится людям и «двойной» интерьер, и атмосфера в ресторане.

Ресторан Twins (Малая Бронная, Москва)

Имеет ресторан Twins (Малая Бронная) и своих недоброжелателей. Первое, что не устраивает таких клиентов, — это маленький зал и «крошечные» столики.

По мнению недовольных гостей, большой заказ просто не поместится на таком маленьком столе. И неудобно рассаживаться большому количеству людей. Из-за того, что столы расположены близко друг к другу, в зале всегда очень шумно.

Других не устраивает ценовая политика ресторана. Клиенты считают, что цены в меню слишком завышены.

Итак, по отзывам клиентов и по общей картине ресторана, Twins — достаточно приятное и приличное заведение с невероятно вкусной кухней и гениальными поварами!

Надеемся, представленные в этой статье фотографии и информация были вам полезны. Удачи!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ресторан Twins на Малой Бронной: отзывы