"Стерлинг паб", Тольятти: отзывы

В этом обзоре мы поговорим о ресторан-баре «Стерлинг паб» (Тольятти). Обсудим меню, интерьер, плюсы и минусы, а также то, что говорят люди об этом заведении.

Описание

Заведение расположено на первом этаже 14-этажного дома. «Стерлинг паб» (Тольятти) открылся не так давно, но уже успел позиционировать себя как место, где можно не только с удовольствием отведать вкусные блюда, но и прекрасно провести время с друзьями.

Интерьер представлен в красных тонах, который принесет гостям массу незабываемых впечатлений. Одним из показателей, характеризующих паб как заведение высокого уровня, является разнообразное меню. В нем достаточно легко найти блюда себе по вкусу. В заведении при приготовлении еды используются только натуральные и качественные продукты, которые посетитель сможет оценить по достоинству.

Ресторан-бар «Стерлинг паб» (Тольятти, 40 лет Победы) — уникальное место, где можно посидеть в веселой компании друзей, вкусно поесть, а также пообщаться с барменами. Здесь иногда проводятся различные мероприятия, которые сделают вечер запоминающимся и незабываемым.

Вас, несомненно, порадует обслуживание в этом прекрасном месте. Приветливый персонал обязательно поможет вам в выборе блюд и напитков, а также подскажет, на чем стоит заострить внимание.

Интерьер

Отличительная черта паба — это уникальный дизайн. Владельцы заведения сделали все, чтобы гости чувствовали себя хорошо. Интерьер является фишкой ресторана. Гостям заведения будет не только уютно, но и очень комфортно.

Просторное помещение, столы из темного дерева, мягкие кожаные диваны сделают отдых приятным и незабываемым. В заведении огромные окна, через которые можно насладиться видом города.

Барная стойка представлена в лучших традициях, около нее располагаются дизайнерские стулья. В летнее время года посетители могут проводить время не только внутри посещения, но и на улице — в небольшой беседке будут располагаться дополнительные столы.

Уникальный дизайн помещения состоит из цветовой гаммы красно-темных тонов, изящных деталей, а также дорогих материалов.

Меню

В кафе «Стерлинг паб» (Тольятти), фото которого представлены в этой статье, можно очень вкусно и сытно поесть. В меню представлены такие блюда, как салаты, супы, горячее, гарниры.




Любители сладкого обязательно смогут выбрать десерт на любой вкус. Не оставит вас равнодушным изысканный бизнес-ланч, который можно попробовать ежедневно с понедельника по пятницу.Он представлен различными закусками (бутерброды, тосты), омлетом, пастой, большим выбором блинчиков.

Также стоит отметить то, что у паба есть японское меню. Еще вас порадуют скидки. До четырех часов вечера можно отведать японскую кухню с 40 % скидкой, а основное меню — с 30 %.

Кроме вкусной и разнообразной пищи, в меню есть большой выбор напитков для всех и каждого. В холодный зимний день можно выпить чашечку кофе. В этом ресторан-баре на выбор представлен разнообразный ассортимент. Достаточно легко выбрать что-то себе по вкусу. Также нельзя не отметить обилие чая в меню: ягодный, имбирный, витаминный, яблочный, с шиповником.

В летнее время года во время жаркой погоды можно выпить морс. Еще одна фишка меню — это свежевыжатые соки, которые можно попробовать и оценить по достоинству.

Преимущества

Ресторан-бар «Стерлинг паб» (Тольятти), отзывы о котором мы обсудим немного ниже, является местом, в котором присутствует своя уютная хорошая атмосфера по будням и веселая — по выходным дням.

Специально для автовладельцев возле паба есть небольшая парковка, где можно оставить свой автомобиль. Никто не забывал про велосипедистов, возле здания есть велопарковка.

В баре имеется возможность расплачиваться банковской картой. В этом уютном месте всегда играет музыка, которая может наполнить красками необыкновенно приятный вечер. В паб можно приходить не только с компанией, но и одному, согреться за ароматной чашечкой кофе, отведать вкусные блюда. А также посидеть в Интернете с помощью бесплатного Wi-Fi.

К тому же вас не оставят равнодушными расценки. В пабе очень демократичные цены на напитки и блюда. Вы можете очень хорошо сэкономить или купить больше. Заведение иногда проводит различные вечеринки, программа которых включает различные танцевальные шоу, выступление артистов, а также дискотеки. Частенько на различных мероприятиях, которые проводит «Стерлинг паб», присутствует фотограф.

Посетители

Среди посетителей преобладают мужчины. Ведь издавна паб считается «мужским» местом, где можно выпить кружку пива с друзьями, посмотреть футбол, а также хорошо провести время. Но сейчас времена существенно изменились.



В заведение ходят также девушки, которые могут в этом уютном учреждении поговорить о предстоящих делах, обсудить последние новости, вкусно поесть и выпить ароматного чая, а также пообщаться с барменами.

Тем, кто хочет отдохнуть, расслабиться и провести время в хорошей обстановке, лучше всего сюда приходить по будням. А тем, кто готов «отрываться», весело проводить время, лучше всего посещать это заведение в выходные дни. Фото посетителей паба просто наполнены весельем и счастьем.

Сочетание авторского дизайна, разнообразной кухни, приемлемых цен и хорошей атмосферы не оставит вас равнодушным и запомнится надолго.

Отзывы

Ресторан-бар имеет в основном положительные отзывы. Многие посетители отмечают, что заведение очень просторное, столы располагаются далеко друг от друга, что дает возможность приятно посидеть в компании друзей.

К тому же посетители заведения очень довольны широким ассортиментом блюд и качеством еды. Нельзя не заметить того, что гости просто в восторге от цен. Они настолько демократичны, что отдыхать в заведении могут как студенты, так и взрослые люди.

Из минусов можно заметить, что некоторые посетители отмечают, что обслуживание долгое. Но это, скорее, зависит от самого человека, от того, насколько он привык ждать. Также у многих людей очень разные вкусы в еде. Клиенты ресторана по-разному оценивают меню. Кому-то больше понравилась японская кухня, кому-то — английская. Но нельзя не заметить, что посетители оценили европейскую кухню в этом заведении.

В целом большинство гостей остаются довольными после первого посещения ресторана-бара «Стерлинг-паб» (Тольятти), адрес которого вы можете найти немного ниже в статье. Многие отмечают, что несомненно вернутся в это замечательное место.

Основная информация

На улице 40 лет Победы, 40 находится «Стерлинг паб» (Тольятти). Телефон: +7 848 222-40-40.

Время работы: с понедельника по четверг и в воскресенье — с 11:00 до 03:00, пятница-суббота — круглосуточно.

Подведем итог

Вы живете в городе Тольятти? Хотите попробовать вкуснейшие блюда, которые навсегда останутся в вашей памяти? Мы рекомендуем посетить ресторан «Стерлинг паб» — место, где вам всегда будут рады!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Стерлинг паб", Тольятти: отзывы