Кафе "Ренессанс", Нижний Новгород: адрес, описание, отзывы

Кафе «Ренессанс» (Нижний Новгород) – это одно из лучших мест в городе для организации торжественных банкетов. Свадьба, выпускной вечер или день рождения – здесь праздник получится незабываемым.

Залы

В кафе «Ренессанс» (Нижний Новгород) четыре великолепных зала: фиолетовый, золотой, белый и бордовый.

Фиолетовый рассчитан на 300 персон. Зал удобен тем, что имеет отдельный вход и гардероб. Для приглашенных артистов есть специальная комната. Если гости устали от праздничной суеты, можно выйти в холл и отдохнуть на мягких диванах.

У золотого зала вместительность в два раза меньше. Огромная хрустальная люстра, текстиль золотистых оттенков и стены под цвет натурального дерева делают его уютным и роскошным. Также есть отдельный вход, гардероб, специальная комната для приглашенных артистов и выход на балкон, где можно немного отдохнуть и подышать свежим воздухом.

Белый зал еще немного меньше, рассчитан на 100 человек. Благодаря нейтральной светлой цветовой гамме в нем можно создавать любое настроение с помощью декоративного оформления, огромные окна делают зал светлым и воздушным. Также есть отдельный вход и гардероб, выход на остекленный балкон.

Бордовый зал вмещает 70 человек. Его интерьер оригинальный и впечатляющий. Росписи стен, огромные окна, бордовые диванчики, великолепная люстра создают торжественную, праздничную атмосферу.

В залах есть все необходимое оборудование для проведения развлекательной программы.

Для тех, кто предпочитает отдыхать в уединенной обстановке, есть уютные отдельные VIP-залы, рассчитанные на 4-10 человек.

кафе ренессанс нижний новгород

Летняя веранда

Кафе «Ренессанс» (Нижний Новгород) – это единственное место в городе, где есть столь замечательная летняя веранда. Только взгляните на фото! Фонтанчики и искусственный пруд наполняют воздух свежестью, мостик и фонарики создают романтичное настроение, обилие зелени превращает это место в некоторое подобие оазиса. Ухоженная аккуратная территория – это прекрасное место для небольшой прогулки и свадебной фотосессии.

Для небольших дружеских посиделок есть несколько закрытых шатров-палаток. В каждом шатре есть свет и подставка, чтобы было удобно сложить вещи. Благодаря занавескам можно скрыться от посторонних глаз. Летняя веранда в кафе «Ренессанс» (Нижний Новгород) хороша как для того, чтобы покушать шашлыка с друзьями на свежем воздухе, так и для проведения свадьбы или корпоративного мероприятия.

день рождения в кафе

Проведение банкетов

В кафе созданы все условия для торжественных банкетов. Благодаря нескольким залам легче подобрать подходящий вариант по вместительности, летняя веранда делает возможным провести выездную регистрацию или отпраздновать день рождения в кафе на свежем воздухе.

Цены здесь демократичные, стоимость банкета от 1500 рублей на одного человека. Несмотря на то что здесь большой выбор алкогольного и безалкогольного, возможно использовать на банкете свои напитки. При этом пробковый сбор не взимается. Это делает условия еще более выгодными и позволяет сэкономить средства на развлекательную программу или что-то еще.




Богатый выбор блюд в меню не позволит кому-то из гостей остаться голодными, обязательно найдется что-то по вкусу, оригинальная подача и уникальные рецепты оставят самые лучшие воспоминания.

Гостям на личных автомобилях будет очень удобно, ведь у кафе есть собственная парковка.

проведение банкетов

Меню

В меню кафе «Ренессанс» (Нижний Новгород) блюда европейской и восточной кухни. Отличительной чертой каждого кушанья является большой выход, поэтому ни один гость не останется голодным.

Фирменное блюдо – шашлык. Его здесь готовят по старинному оригинальному кавказскому рецепту с использованием особой натуральной приправы, благодаря которой мясо становится особенно нежным и ароматным.

Кроме этого, широчайший выбор салатов, закусок и горячих блюд. Это салат «Цезарь», нарезки - мясная, рыбная, фруктовая. На десерт – великолепный шоколадный фонтан.

Большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, в том числе популярные марки азербайджанских вин, которые подают в кувшинчиках ручной работы.

меню кафе ренессанс нижний новгород

Адрес

Находится кафе «Ренессанс» на Ларина (Нижний Новгород), номер дома 15Б. Работает заведение каждый день, начало в 11-00, завершение в 01-00, кроме пятницы и субботы, в эти дни гости могут отдыхать до 03-00.

Не так давно был открыт новый ресторан у этих же владельцев, он называется «Бакинская улица» и находится по адресу: Нижний Новгород, ул. Новая, 51. Это рядом с площадью Горького. Телефоны: (831) 429-0-666 и 415-0-666.

Телефоны для справок: (831) 415-48-47 и 466-94-04. У кафе есть группы во всех основных социальных сетях: «Фейсбук», «ВКонтакте», «Одноклассники». Также информацию можно найти и на официальном сайте заведения.

Столики рекомендуется бронировать заранее, как и проведение банкетов.

кафе ренессанс нижний новгород отзывы

Акции



В кафе действуют спецпредложения. Каждое воскресенье здесь проходит мероприятие под названием Relax Day. Программа дня включает в себя два кальяна без никотина, вкусный чай и просмотр фильма на большом экране. Стоимость билета на мероприятие – 600 рублей.

Если у вас день рождения, в кафе можно получить скидку 15 %, для этого нужно только вступить в группу «ВКонтакте». Также каждый участник группы может рассчитывать на подарок от заведения при заказе банкета.

Еще одна возможность получить приятную скидку – это клубная карта.

Доставка шашлыка

Если вы не знаете, что приготовить на ужин или к вам должны прийти гости, воспользуйтесь услугой кафе «Ренессанс» и закажите вкуснейшие шашлыки на дом. Среднее время доставки составляет один час.

Заказы принимают ежедневно с 12:00 до 23:00, если сумма свыше 400 рублей, то услуга доставки бесплатная. Обслуживаются все районы, но чем более отдаленное место, тем выше сумма заказа должна быть для бесплатной доставки.

Также можно заказать шашлыки в офис. Чтобы оформить заявку, нужно позвонить по телефонам (831) 415-48-47 и 466-94-04.

кафе ренессанс на ларина нижний новгород

Развлекательная программа

В кафе заботятся не только о том, чтобы всем гостям было комфортно и вкусно, но и о том, чтобы было весело. Здесь регулярно проводят яркие зажигательные вечеринки, например, «Чего хотят девушки?», «Любовь по правилам и без…». Периодически проходят концерты, дискотеки с лучшими диджеями.

Ежегодно в кафе устраивают грандиознейшее событие города – парад невест. Это красочное шоу, в котором принимают участие лучшие артисты Нижнего Новгорода, помимо вкусной еды и яркой программы гостей и участниц ждет еще и огромное количество подарков.

Шоу-программа проходит каждую пятницу и субботу. Это яркий ведущий, приглашенные артисты и музыканты, возможность принять участие в разнообразных конкурсах и получить ценные подарки.

Обо всех событиях остается фотоотчет, который можно найти в группе кафе «Ренессанс» в социальной сети «ВКонтакте».

Кафе «Ренессанс» (Нижний Новгород): отзывы

Отклики гостей об этом месте противоречивые. Есть гости, которым очень понравилось, а есть и негативные впечатления.

За что хвалят кафе? Отмечают хорошее обслуживание, прекрасную развлекательную программу. Молодожены положительно отзываются о выездной регистрации, организованной на летней террасе кафе. К достоинствам относят то, что заведение поздно закрывается и не берет пробковый сбор. Также плюсами, по мнению гостей, являются помощь в составлении меню, комплименты от заведения, пишут и о том, что залы очень красивые.

Что относят к недостаткам? Гостей смущает не самое удачное, по их мнению, расположение кафе, а также то, что несколько праздников проходят одновременно. Не всем нравится качество блюд и уровень сервиса.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кафе "Ренессанс", Нижний Новгород: адрес, описание, отзывы