Ресторан "Парадайз": все, что нужно для роскошного праздника

Ищете место для проведения праздничного мероприятия? Ресторан «Парадайз» - это банкетный комплекс с роскошными залами различной вместимости, качественной кухней и безупречным обслуживанием. То что надо для незабываемого торжества.

Залы

Банкет-холл предлагает шесть залов на выбор:

  • Большой банкетный.
  • «Версаль».
  • Итальянский.
  • «Эдемский сад».
  • Фуршетный холл.
  • Летняя терраса.

Большой банкетный зал рассчитан на 200-600 гостей. Это пространство, украшенное золоченой лепниной, хрустальными люстрами, величественными колоннами, подходит для крупного мероприятия, которое хочется провести с размахом, достойным королей. Общая площадь зала составляет 1000 кв. метров, есть просторная танцевальная площадка и сцена. Классический стиль и бело-золотая гамма позволяют декораторам каждый раз преображать его до неузнаваемости.

ресторан парадайз

«Версаль» рассчитан на 50-100 человек. Здесь есть сцена, танцевальная площадка и, что очень удобно, отдельный вход. Общая гамма также бело-золотистая, стиль – классический.

Итальянский зал способен вместить 100-150 человек. Честно говоря, в нем нет ничего такого, что ассоциировалось бы с Италией. Стиль оформления – классический, бело-золотистая гамма дополнена насыщенным красным на полу.

«Эдемский сад» рассчитан на небольшое количество приглашенных: не более 30 человек. Стены зала в нежно-сиреневой гамме, что в сочетании с белоснежным потолком, молочной люстрой и живыми растениями создает романтичное, легкое настроение.

Фуршетный холл используется для сбора гостей в ожидании начала торжества, также здесь очень хорошо проводить выездную регистрацию.

Летняя веранда – великолепное место для тех, кто любит праздновать на свежем воздухе. Всего веранд восемь. Они расположены во внутреннем дворике ресторана, куда ведет отдельный вход.

ресторан парадайз фото

Ресторан «Шахин-Шах»




Помимо банкетных залов в комплексе есть и отдельный ресторан. Он оформлен в восточном стиле, в мягкой светло-коричневой гамме. В зависимости от количества приглашенных можно выбрать основной зал или небольшой и очень уютный VIP-зал. В основном зале есть просторная танцевальная площадка и сцена для приглашенных артистов.

В меню этого ресторана - блюда грузинской и восточной кухни, для маленьких гостей торжества разработано детское меню.

Сотрудники готовы полностью взять на себя заботы по организации торжества: декорирование зала, разработка меню, подготовка развлекательной программы.

Детская комната

Далеко не все заведения в Москве могут предложить малышам достойное занятие на время, пока родители отдыхают и общаются. «Парадайз» - ресторан (Москва), который позаботился о семьях и организовал детскую комнату.

Видео: Банкетный зал в Белореченске. Геворговъ холл. gevorgov.ru | 8-988-388-12-88 | Ресторан

Малыши могут поиграть на открытой площадке с безопасными горками, качелями, песочницей в теплую погоду. Если погода пасмурная или прохладная, есть комната с современными развивающими игрушками и материалами для творчества в помещении. На полу - мягкое покрытие, есть удобные диванчики и столики. Детям обязательно понравится играть здесь.

То, как выглядит площадка для малышей, которую обустроил ресторан «Парадайз», фото ниже поможет понять.

Видео: Москва - Бангкок - Самуи (часть 4). Paradice park.

парадайз ресторан москва

Меню

Выбор блюд отличается огромным разнообразием. Несколько видов кухни: грузинская, японская, армянская, европейская.

Роскошно на праздничном столе смотрятся запеченные целиком рыба, птица, мясо. Ресторан «Парадайз» предлагает на выбор теленка с фруктами, ягненка, молодого поросенка, утку по-пекински или фаршированную, цыплят и кур, индейку или гуся, краба, лобстера, фаршированного судака, севрюгу или стерлядь. Такие блюда неизменно вызывают бурю эмоций у гостей.

Также большой выбор шашлыка и блюд, приготовленных на углях, несколько видов прекрасного плова. Традиционные грузинские блюда: сациви, хачапури, хаш и хашлама. Необычная армянская кухня: долма, кюфта, сладкий свадебный плов, фазан в вине.



Если вы не уверены, что гости оценят восточную экзотику, можно подобрать традиционные блюда европейской кухни или японской.

На десерт - освежающие фруктовые и ягодные сорбеты, разнообразное мороженое, в том числе и необычное: сырное или ромовое с изюмом.

Где находится?

Ресторан «Парадайз» расположен по адресу: Москва, ул. Маршала Захарова, дом 6, корп. 1. Ближайшие станции метро – «Орехово» и «Домодедовская». Телефон для справок: 8 (495) 780-00-06.

ресторан парадайз отзывы

У ресторана есть официальный сайт, где можно посмотреть схему проезда, а также заказать обратный звонок. Забронировать банкетный зал для торжества можно по телефону или через форму, расположенную на сайте. Также актуальную информацию вы найдете в группах социальных сетей «ВКонтакте», «Фейсбук», «Инстаграм».

Обратите внимание на то, что с точно таким же названием существует еще одно заведение. Ресторан «Парадайз» (Химки) – это комплекс, включающий себя гостиницу, баню, ресторан. Находится он по адресу: г. Химки, Нагорное шоссе, строение 8. Телефон: 8 (495) 793-30-00. У этого заведения также есть свой сайт.

Ресторан «Парадайз»: отзывы

Что говорят об этом месте гости? На одном из популярных ресурсов оценка у банкетного холла достаточно высокая: 4,5 балла из пяти возможных. Правда, отзывов не так уж и много. Пишут, что ресторан «Парадайз» - это шикарный интерьер, хороший звук и свет, благодаря чему место прекрасно подходит для проведения праздников. Отмечают гости и удобную просторную парковку.

ресторан парадайз химки

По поводу кухни отзывы разные. Те, кто любит восточные блюда, хвалят. Те, кто предпочитает что-то более традиционное, отзываются сдержанно. Не всем по душе расположение ресторана. Но в целом гости сходятся во мнении, что для значимых событий это неплохое место.

Также отзывы есть и на сайте ресторана. Там они исключительно положительные.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ресторан "Парадайз": все, что нужно для роскошного праздника