Ресторан для свадеб, спб. Рестораны санкт-петербурга. Свадьба на 20 человек - ресторан

Все молодожены хотят, чтобы день их свадебного торжества прошел как можно лучше. Для этого надо продумать множество мелочей, однако весьма важным все же является выбор заведения, где будет проходить сам банкет. В данной статье мы рассмотрим все подходящие для этого события рестораны Санкт-Петербурга.

ресторан для свадеб спб

О чем важно помнить?

В первую очередь необходимо несколько слов сказать о том, что само место проведения свадебного застолья должно быть подобрано грамотно и с умом. Какие же критерии будут весьма важными при этом?

  1. В первую очередь надо позаботиться о том, чтобы место размещения зала было удобным для всех гостей. Учитывать здесь нужно все: близлежащую автомобильную развязку, вид из окон ресторана и т. д.
  2. Сегодня весьма важным будет следующий момент: паркоместа. Если свадьба довольно большая, надо найти тот ресторан, где гости смогут разместить все свои транспортные средства.
  3. Не менее важно также выдержать стиль свадьбы, ресторан должен быть подобран в соответствующей стилистике.
  4. При выборе места проведения свадебного застолья нужно также подумать о гастрономических пристрастиях большинства гостей. Идеально, если кухня ресторана будет традиционной, это понравится многим присутствующим гостям.
  5. Ну и, конечно же, важна и сама атмосфера заведения. Если молодой паре комфортно и уютно в данном ресторане, значит, именно тут и нужно организовывать свадебное застолье (при этом надо уточнить, какое максимальное количество человек может принять данное заведение).

рестораны с живой музыкой спб отзывыНемножко Италии

Итак, подыскиваем идеальный ресторан для свадеб (СПб). Если такое важное торжество предполагает наличие красной цветовой гаммы, почему бы при этом не выбрать отличнейшее заведение Arcobaleno - ресторан при отеле? Необычный интерьер в красном цвете точно понравится большинству приглашенных гостей. Однако все же изюминкой ресторана считается уникальная и ни на что не похожая кухня. Шеф-повар тут умело сочетает, казалось бы, несовместимые вкусы. Утка с айвой под шоколадным соусом, теплый грушевый салат со свекольным муссом и янтарным кускусом – это далеко не полный список интереснейших, оригинальных и, естественно, вкуснейших блюд. Что касается зала, он готов вместить примерно 70 гостей.

Немного роскоши

Подыскиваем далее ресторан для свадеб. СПб – настолько уникальный город, что тут можно найти заведение на любой вкус. Так, для тех, кто предпочитает роскошь, отлично подойдет ресторан «Шаляпин». Однако тут нельзя найти холодность богатого интерьера, роскошь тут умело сочетается с приятным и теплым домашним уютом. Зал готов вместить до 60 гостей. При этом администрация заведения охотно идет навстречу организаторам и без проблем расставляет столики и украшает зал так, как этого хотят молодые. Также заведение готово предоставить не только живую музыку, но фото- и видеосъемку. И самое главное - тут даже можно расписаться, администрация самостоятельно пригласит работника ЗАГСа. Иные бонусы: развозка гостей, охраняемая парковка, возможность проведения after-party и т. д. Так что, выбирая этот ресторан в качестве основного места торжества, молодые отлично сэкономят огромное количество времени на организации различных мелочей.свадьба на 20 человек ресторан

Видео: Ресторан "Долина"

Дворянское прошлое




Еще отличный ресторан для свадеб (СПб) – «Комарово». Это интеллигентное место, которое не оставит равнодушным ни одного из приглашенных гостей. Изысканная мебель, приглушенный свет, роскошь бархата, книги, приятная живая музыка – все это напоминает посиделки аристократов начала прошлого века. Меню не поразит своим разнообразием, однако тут сосредоточена традиционная русская кухня и умело адаптированные к ней современные блюда.

Для любителей природы

Если молодожены – «дети природы», а не асфальта, им точно понравится заведение DachA – ресторан для свадеб (СПб) и иных приятных тожеств. Тут на выбор предоставлены несколько залов (один из которых для VIP-персон), есть угол для детей, так называемый «детский чулан», где малыши смогут отлично погулять, не мешая отдыхать взрослым, есть летняя терраса, которая называется Veran-da. Кухня традиционная, к тому же предлагаются блюда, приготовленные тут же на гриле. Есть своя кондитерская. Зал готов вместить до 60 гостей, которым тут будет весьма комфортно и уютно.

ресторан для свадьбы

О счастье

Что самое главное для молодой пары, которая решила связать свои отношения брачными узами? Конечно же, семейное счастье. Поэтому отличный ресторан для проведения свадебного торжества – «Островок счастья». Это красивый ресторанчик, который понравится гостям своей уютной атмосферой и вкусной кухней. Организаторов же порадует ценовая политика, а также возможность все сделать «под ключ» тут, на месте. Также есть несколько залов, которые готовы вместить от 20 до 150 гостей, кухня предлагается европейская. Единственный минус: немного неудобно добираться до места торжества, однако это все компенсируется спецразвозкой ресторана.

Видео: Флешмоб gangnam style. Подарок гостей молодым на свадьбу

Свет

Еще один отличнейший ресторан для свадьбы – «Оазис». Это заведение имеет несколько банкетных залов, которые готовы вместить до 120 человек. В этом месте вкусно накормят и хорошо обслужат. Гостям понравятся большие светлые залы, красивое убранство, вкуснейшая европейская кухня. Организаторам за одного гостя придется выложить примерно от 1200 рублей, что не так уж и много. Убранство зала можно сделать на свой вкус и цвет – администрация охотно идет навстречу пожеланиям молодых. Интересная особенность: для каждого гостя свадебного застолья можно продумать свое собственное меню, учитывая гастрономические пристрастия близких людей. И как небольшой бонус - всем молодоженам администрация ресторана преподносит небольшие приятные подарочки.

рестораны санкт петербурга

Сочетание несочетаемого



Просматривая лучшие рестораны для свадьбы в Санкт-Петербурге, стоит также обратить внимание на заведение «Летний дворец», которое находится в Петергофе. Гостей тут поразит роскошь дворцовой архитектуры, умело совмещенной с достижениями третьего тысячелетия. Всего несколько нажатий кнопок на пульте - и зал превращается в сказочный замок, где невеста почувствует себя принцессой, а жених – принцем. Меню здесь самое разнообразное, шеф-повар умело выбрал самые лучшие блюда со всех кухонь мира. Гостей также порадует высочайший уровень обслуживания.

Живая музыка

Стоит также просмотреть рестораны с живой музыкой (СПб). Отзывы посетителей позволяют выделить три самых красивых и наиболее подходящих места для свадебного торжества: «Доник», «Федор Достоевский» и «Империя». В первом случае интерьер выдержан в строгом классическом стиле. Второй ресторан поразит итальянским интерьером, умело сочетающимся с русским духом ресторана (при этом зал грамотно разделен на тематические зоны). Заведение «Империя» вообще поразит царской роскошью и убранством залов. Кухня во всех вариантах европейская, блюда – вкусные. Порадует также персонал, который идеально вышколен и практически не виден. Администрация заведения готова помочь в организации различных мелочей. Ну и, конечно же, самая главная изюминка всех этих трех ресторанов, предлагающих свои услуги на свадебное застолье, – профессиональная живая музыка.

Видео: Видеоанонс концерта группы "ЭКИПАЖ МОЛОДОСТЬ"! 17 октября в Ресторане"Никола Тесла"!

недорогие рестораны спб

Немного Грузии

Просматривая недорогие рестораны СПб, стоит выделить также заведение «Батуми», где без проблем можно сыграть свадьбу. Особенность данного места проведения – грузинская гостеприимность в современном арт-исполнении. Черные виниловые диваны, белые скатерти, дизайнерские люстры и черно-белые стены – все это поразит гостей, которые будут ожидать от заведения с таким названием чего-то более традиционного. Есть отдельный зал на 20 человек, который полностью изолирован. Поразит также и кухня, где умело сочетаются аутентичные грузинские блюда и современная европейская кухня. Карта напитков наполнена вкуснейшими грузинскими винами и настоящими лимонадами. Порадует также ценовая политика ресторана, которая является весьма доступной.

лучшие рестораны для свадьбы

Восточные нотки

Если предполагается свадьба на 20 человек, ресторан «1001 ночь» - отличное заведение, где можно провести свое самое главное торжество. В первую очередь гостям понравится само расположение ресторана. Рядом Дворцовая площадь с Эрмитажем и Генеральным штабом, красивейшая панорама Невы. Залы же заведения поразят восточной красотой и великолепием. Все тут выдержано в указанном стиле: легкий полумрак, приятная тихая музыка, журчание фонтанов. Интерьер заведения выполнен в приятных кремовых тонах с акцентом на яркие ориентальные узоры, которые создавались руками самых лучших мастеров Узбекистана. Окна украшены красивейшими витражами, на полу – мозаика. Это чудеснейшее место для проведения свадебной церемонии. К тому же организаторам даже не придется украшать зал - все там настолько красиво, торжественно и великолепно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ресторан для свадеб, спб. Рестораны санкт-петербурга. Свадьба на 20 человек - ресторан