К чему снится колбаса? Разные толкования сна

Многие сны несут информационный смысл, тогда как некоторые свидетельствуют об определенном состоянии человека. Например, о чувстве голода. Еда во многих случаях видится именно по этой причине. Источники предлагают различное толкование снов. Колбаса, к примеру, если видится, как человек ее покупает, свидетельствует о новом приобретении или приплыву финансов. Наступит сытая жизнь, предвидится достаток и благополучие.

Толкования

к чему снится колбаса

Идиоматический сонник говорит о том, что видеть во сне колбасу означает находиться под влиянием бурных эмоций и сильных переживаний, имеющих негативный характер. Возможно, наступает сложный период в жизни, следует проявить терпение и осторожность в собственных действиях. Согласно Весеннему соннику, такое видение сулит скорое наступление болезни.

Эзотерик Е. Цветкова полагает, что это предзнаменование мелких неприятностей, возможность допущения промахов. Что-то в деятельности человека может пойти не так по его собственной вине. Скорее всего, по недосмотру или невнимательности.

Сонник 21-го века, напротив, сулит небольшие, но приятные радости. Людям, которые долгое время находятся в состоянии неопределенности, это является знаком неожиданности. В некоторых случаях это предвестник получения крупного выигрыша или наследства. Волна удачи и денег приближается к человеку, следует лишь оседлать ее.

Сонники Странника и Лунный

сонник колбаса

Видео: К чему снится колбаса.Сонник колбаса во сне




К чему снится колбаса? Согласно соннику Странника, это к небольшим радостям. Тем, кому повезет, фортуна может подарить счастливый билет. Высока вероятность спонтанных выигрышей, получения легких денег. Согласно Лунному соннику, когда снится колбаса, это говорит о том, что человек склонен довольствоваться малым. Он непривередлив в жизни, ему много не надо. Следует обратить внимание на свою позицию жертвы. Возможно, это слишком утрировано и абсолютно напрасно. Нужно научиться ценить себя, позволяя иметь, помимо необходимого, еще и желаемое.

Мнение Миллера

Психолог Г. Миллер также составил свой сонник. Колбаса, по его мнению, сулит удачу во многих начинаниях. Если ее готовить во сне, фортуна непременно обратит на человека свое внимание. Можно планировать сделки, заключать договоры, все произойдет наилучшим образом. Если снится, что человек ест колбасу, это предвещает получение в дар либо приобретение небольшого, но уютного жилища. Возможно, частного дома. Согласно Кулинарному соннику, если человеку приснилось, что он ел колбасу и при этом испытывал жажду, это предвещает вступление в личные отношения, которые будут требовать от спящего много ограничений и издержек различного характера.

видеть во сне колбасу

Удачу и финансовую прибыль сулит и Современный сонник

Колбаса предвещает получение крупного и ценного дара, возможно, наследства. Согласно Еврейскому соннику, это сулит наживу легким способом. Об этом же говорит толкователь Апостола Симона Кананита.

Малый Велесов сонник дает следующую трактовку: колбаса означает мгновенный выигрыш, приятную неожиданность. Если в виденьи спящий ест ее, это говорит о наступлении радости. Возможно, предвещает приезд гостей.

Книга Феломена

толкование снов колбаса

Согласно толкователю Феломена, это весьма загадочный сон. Колбаса копченая видится к тому, что вскоре человек встретится с коллегами, которые являются трудолюбивыми, однако проявляющими иногда свою глупость. Если изделие манит своим аппетитным видом, это свидетельствует о том, что в семье в скором времени наступит благополучие. Что бы ни случилось, гармонию нельзя будет ни нарушить, ни изменить. Хороший период для встреч с близкими людьми и родственниками. В воздухе витает дружелюбность и царит мирная атмосфера.

Испортилась



К чему снится колбаса испорченная? К возможной болезни органов пищеварительного тракта. Следует уделить больше внимания своему здоровью, произвести обследования и профилактику недугов. Подобное сновидение является знаком того, что приближается болезненный период. Если в это время принять все необходимые меры, возможно, недуг не обострится или не появится новый диагноз.

Покупка

К чему снится колбаса? Если ее приобретают с рук, это является своеобразным знамением, что не следует принимать поспешных решений, делать выводы о новых знакомствах. Необходимо лучше разобраться в ситуации, присмотреться к человеку. Возможно, первое впечатление оказалось ошибочным. Чтобы не лишить себя шанса на новые полезные связи, лучше немного дать времени себе, и, заодно, отчасти отпустить ситуацию. Вскоре все прояснится, и человек сделает объективные выводы.

Резать

сон колбаса копченая

Видео: К чему снится Колбаса . Сонник Миллера.

К чему снится колбаса? Если ее режут, это сулит уверенность во всех предпринятых действиях. Это, возможно, привлечет к себе успех. Все задуманное получится, планы осуществятся. Если спящий занимается продажей изделия, то это предвещает потери его близким. При этом причиной этому станет сам человек. Возможно, какие-либо из его действий нанесут урон семейному бюджету. Человек может удариться в азартные игры или поспорить с кем-то на деньги.

Копченый вид колбасы часто снится как доказательство размеренности и спокойствия в жизни. В целом, чем более аппетитный вид имеет изделие, тем о большем достатке и благополучии свидетельствует видение.

Видео: К чему снится Белье (Сонник, Толкование снов)

Заключение

Все сны о еде, как правило, приходят тогда, когда на самом деле спящий испытывает чувство голода. Возможно, он даже проснется по этой причине. Часто такие сны снятся беременным или кормящим в период соблюдения диеты.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится колбаса? Разные толкования сна