Читаем сонник. Велосипеды, коляска – к чему бы это?

Почти половину жизни человек проводит во сне. Можно относиться ко сну только как к отдыху и восстановлению сил. Однако во сне наш мозг продолжает работать. Чем же он занят? Не зря же Менделееву его великая таблица явилась во сне. А если во сне мы увидели велосипеды или коляску, что это может означать? Кроме того, для медиков сон – это показатель здоровья человека и прежде всего работы нервной системы.

Видео: Отдых в Крыму Николаевка. Частный сектор 2016 .

Загадка сна

Сон – это величайшая загадка. Мы не можем сознательно контролировать сон. Можно воспринимать сон как потерю времени. Однако после тяжелого дня мы больше всего мечтаем именно о нем. А если нас вдруг настигает бессонница, это становится настоящей проблемой. Во сне человеческий мозг продолжает решать задачи, которыми был занят в течение дня.

Разгадываем сны

С давних пор люди предавали увиденному во сне огромное значение. Сон, приснившийся в ночь с четверга на пятницу, считался вещим. Девушки мечтали увидеть суженого. Люди получали во сне знаки и предупреждения. Может быть и сегодня нам стоит прислушиваться к подсказкам отдыхающего сознания.

Хотя не нужно и переоценивать значения снов. Они могут быть всего лишь отражением мыслей и событий, происходивших наяву. Например, говорят, что зубы снятся к болезни или даже смерти. Но если вы вчера обращались к стоматологу или даже работаете зубным врачом, приснившиеся зубы могут не предвещать беды. Просто в течение дня вы думали и имели дело именно с зубами, вот они и явились вам. Незамужней девушке детская коляска может обещать счастливое замужество и прибавление семейства, только если эта девушка не работает в магазине детских колясок. Каждому сну свои объяснения дает каждый сонник. Велосипеды могут значить крутые перемены и монотонность бытия, или&hellip- участие в велосипедных соревнованиях на прошлой неделе..




Сонник. Велосипеды

Видео: Свинка Пеппа Peppa Pig Все серии подряд Детские мультики

Люди старались запоминать и анализировать связь между тем, что привиделось во сне и что происходило наяву. Так зародилась предсказательная функция сна. Эти закономерности постепенно ложились в основу написания сборников толкования сновидений. Таким образом, стали появляться сонники, принадлежащие разным авторам, разным национальностям и разным культурным традициям.

Попробуем обратиться к толкованию одних и тех же снов, предложенных разными сонниками.

Видео: Как Нарисовать Пони Рарити

Предположим, вам приснились велосипеды. Сонник может поведать вам о том, что вы - уверенный в себе человек, и управление велосипедом символизирует то, что вы крепко держите в руках руль управления собственной жизнью. В другом варианте сонник велосипеды будет трактовать как подъемы и спуски. Если вы едете вверх, значит, перед вами открываются хорошие перспективы, а если спускаетесь, то ваше доброе имя под угрозой. Спуск на велосипеде с крутой горы может также предвещать резкие перемены в жизни. Другой сонник велосипеды трактует как то, что вы вскоре обгоните всех конкурентов. Вот что еще расскажет очередной сонник. Ехать на велосипеде, значит потерять творческое начало в жизни и механически совершать свои действия. Особенно, если во сне вы крутите педали и едете по пустой ровной дороге. Итак, каждый сонник велосипеды трактует по-своему.

Из всего перечисленного понятно, что, почитав разные сонники, вы всегда сможете найти то, что и вправду похоже на вашу ситуацию. По большому счету, по такому же принципу составляются и гороскопы. Информация довольно общая и, имея известную долю воображения, можно решить, что написано все именно про вас.

Встречаются как неподдающиеся простой логике трактовки снов, так и довольно прямолинейные.

Сонник. Коляска

Видео: expo 2016 Antalya part 1



Например, увиденная во сне детская коляска обещает счастливую семейную жизнь, а инвалидная коляска предвещает проблемы со здоровьем. В другом варианте инвалидная коляска может обещать подлость со стороны близкого человека.

При этом, если детскую коляску увидит во сне незамужняя девушка или холостой мужчина, им якобы в скором времени предстоит найти свою половинку и создать семью. А вот если тот же самый сон увидит человек семейный, значит, впереди всего лишь дальняя командировка или деловое путешествие. Согласитесь, довольно сложно объяснить такие разные трактовки одного и того же сна.

Приснившаяся коляска с ребенком говорит о том, что впереди счастливое время и удача будет сопровождать увидевшего сон. Если же приснилась пустая коляска, это сигнал, предупреждающий о неприятностях. Ну и совсем уж нехорошо качать во сне пустую коляску. Это, по всей вероятности, связано с тем, что и наяву существует черная примета, запрещающая качать именно пустую коляску, особенно беременной женщине.

Бывает, что снится не детская коляска, а коляска-экипаж. Объяснения тут снова могут быт неоднозначными. По одной из версий, езда в экипаже предвещает хлопоты и многочисленные визиты, по другой - ухудшение здоровья. Многие сонники связывают увиденный во сне экипаж с улучшением материального благосостояния. Зато большинство сонников говорит о том, что успех будет достигнут в результате изнурительного труда.

Видео: Нереально крутой паркур от лучших в мире мастеров

При этом совершенно не исключено, что коляска снится беременной женщине, которая каждый день представляет, как будет гулять с малышом, а велосипед - офисному работнику, мечтающему вырваться на природу на велосипедную прогулку.

Пожалуй, к снам стоит прислушиваться, важно лишь не драматизировать и не преувеличивать их значение. Ведь мы сами управляем своей жизнью.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Читаем сонник. Велосипеды, коляска – к чему бы это?