Приснился зуб? Сонник предупреждает об опасности

Видео: К чему снится Родители (Сонник, Толкование снов)

Одним из самых неблагоприятных знаков, по мнению большинства сонников, считаются увиденные во сне зубы. Конечно же, как и в случаях с другими символами, все зависит от сюжета сна и от выбора сонника. Кроме того, сон о зубах довольно-таки часто напрямую связан с зубной болью сновидца. В таком случае, кроме посещения стоматолога, сон вам ничего не предвещает. Ну, а если зубы наяву вас не беспокоят, давайте попробуем разобраться, о чем говорит ваш сон.

Итак, если приснился зуб, сонник обещает долгую и утомительную беседу с малоприятной особой. Зачастую сон предвещает общение с больными и беспокойными людьми, которое отнимет у вас немало сил. В случае, если во сне стоматолог отбелил ваши зубы, но вскоре они вновь потемнели, наяву вас ждут серьезные убытки. Причиной неприятностей в данном случае послужит ваша доверчивость и неумение разбираться в людях. А если вы избавляетесь от зубного камня или налета самостоятельно, и ваша улыбка становится белоснежной – вас ожидает выздоровление или окончание полосы неудач в любом деле.

Пожалуй, самым неблагоприятным знаком считается выпадение зубов во сне. Тому, у кого во сне выпал зуб, сонник предрекает получение неприятного известия в ближайшем будущем. Если потеряли два зуба – можете потерять все сбережения, причем, из-за собственной беспечности. Потеря трех зубов может предупреждать о болезни или несчастном случае, ну а выпадение всех зубов предвещает смерть или голод. Кстати, кривые зубы также предупреждают о всяческих несчастьях, болезнях, потере имущества. Кроме того, могут говорить о депрессии и нервном срыве из-за несбывшихся надежд.

Если во сне вы выплевываете зуб, сонник также предупреждает о болезни, но в этом случае заболеть можете не вы, а кто-то из близких. Если рассматриваете собственные зубы – будьте осмотрительны в делах, вас могут обойти конкуренты. Если во сне вы не нашли языком пустое место после того, как вам удалили зуб – сонникне советует игнорировать неинтересное для вас дело. В последующем вам придется неоднократно вернуться к нему.

Если зубы во сне вам выбили в драке – неудача может постичь в той области, в которой вы меньше всего ее ожидаете. Вообще, такой сон сулит либо неудачу в коммерции, либо несчастный случай. Но это далеко не все, что может сообщить об этом образе сонник. Откололся зуб во сне - также знак неблагоприятный. Сон предупреждает, что вы излишне нагружаете себя. В результате может пострадать ваше здоровье или ваши дела. Вставлять зубы во сне - к тяжелым испытаниям, для преодоления которых потребуется приложить усилия.

Особое беспокойство вызывают сны, в которых мы видим кровь. К чему сниться зуб с кровью?По распространенному мнению, такой сон предвещает смерть кого-то из кровных родственников или тяжелые жизненные обстоятельства. Если вам приснился такой сон, знающие люди советуют принести в жертву три яйца, это поможет избежать несчастья. Одно яйцо нужно сжечь, второе бросить в воду, а третье закопать в землю. Иногда такой сон может предвещать болезненное расставание с любимым человеком.

Оптимистичные толкования

Но, на самом деле, все не так мрачно. Например, сонник Лоффа утверждает, что сны о зубах снятся довольно-таки часто и далеко не во всех случаях сообщают о несчастьях. Такие сны зачастую вызывают тревогу, хотя не содержат столь негативной информации. К примеру, утрата зубов во сне, чаще всего, свидетельствует о неловкости и смущении в какой-то ситуации. Пломбировать зубы - означает приводить в порядок дела, удалять – к разрыву отношений с надоевшим партнером.

Видео: К чему снится Аптека (Сонник, Толкование снов)






По мнению сонника Хассе, если вы любуетесь своей белоснежной улыбкой, вас ожидает счастье и рождение здорового потомства. Золотые зубы снятся к богатству, искусственные – к неискренности в отношениях. Согласно соннику Цветкова, чистить во сне зубы – к визиту долгожданного гостя, вставлять – к прибыли. Если зубы во сне выпадают без боли, то наяву вы разорвете отношения с малозначимыми для вас людьми. А согласно соннику Нострадамуса, подобные сны говорят только о наших страхах. Так, видеть выпавший с кровью зуб означает, что вы боитесь потерять кого-то из родных. Потеря зубов без крови сообщает сновидцу о его нерешительности и бездействии.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Приснился зуб? Сонник предупреждает об опасности