Сонник: к чему снятся гнилые зубы?

Видео: К ЧЕМУ СНЯТСЯ ЗУБЫ | СОННИК |

К чему снятся гнилые зубы, что означают сны, связанные с ними? Если человеку приснились просто зубы – это значит, что он, возможно, заболеет, или будет иметь дело с беспокойными персонами, которые своей активностью непременно взбудоражат его. Когда во сне человек лишается зубов – это к несчастью. Если зуб вырывает стоматолог – грядет тяжелая болезнь. Полоскать или чистить зубы – скоро придется приложить массу усилий, чтобы добиться целей и удержать счастье. Выбили зуб – значит враги строят козни против человека. К чему снятся гнилые зубы? К тому, что стоит повнимательнее отнестись к своему здоровью – возможно, человек слишком напрягается на работе. Подобный сон, естественно, не считается благоприятным. Он сулит лишь неприятности, среди которых могут быть провалы собственных надежд, планов, возможно даже болезнь или нищета.

К чему снятся гнилые зубыЕсли во сне выпадает один гнилой зуб, то стоит ожидать печальных известий. Два – грядет целая череда невезений, спровоцированных собственной небрежностью. Три – будут очень большие неприятности. А если человек во сне лишается всех зубов сразу, то скоро ожидаются очень большие неприятности и даже несчастья.




Для того чтобы определить значение таких видений, стоит заглянуть в сонник. К чему снятся зубы? Они могут стать знаком приближающейся ссоры с друзьями и возможными душевными переживаниями, так как, вероятно, скандал будет из-за предательства.

К чему снятся гнилые зубы, если их усердно почистил врач, а оказалось, что они все равно желтые и больные? Это означает, что человек доверяет свои интересы и работу тому, кто на самом деле нечестный, предатель и пройдоха. Так же подобный сон – свидетельство того, что тот, кому это снится, очень устал. Многие задаются вопросом о том, к чему снятся гнилые зубы. Такой сон может являться предвестником того, что у человека скоро ухудшится самочувствие. Тогда следует уделить внимание своему здоровью.

Сонник к чему снятся зубыЕсли гнилые зубы снятся во сне, то это не только предупреждение об ухудшении состояния организма. Есть вероятность, что вскоре человеку предстоит пережить неприятное событие, что надолго выбьет его из колеи. После такого видения нужно побыстрее сменить обстановку и избегать общения с теми людьми, которые не совсем приятны.

Видео: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ - Во сне ВЫПАДАЮТ ЗУБЫ



Бывает, что человеку зубы снятся во сне в идеальном состоянии – белоснежные и совершенные. И это тот редкий случай, когда сновидение сулит нечто хорошее. Возможно, скоро появятся новые друзья и счастье. Или исполнится какое-то сокровенное желание. К чему снятся гнилые зубы, если на глазах в течение мгновений они становятся белоснежными и чистыми? Это значит, что недомогания или проблемы, которые сейчас испытывает человек, являются временными. И скоро они уйдут.

Зубы снятся во снеЕсли человек выдернул себе во сне один зуб и потерял его, а потом долго искал впадину во рту и не нашел, то подобный сон считается предвестником неприятной и нежелательной встречи с определенным человеком. Однако данная встреча не только состоится, она еще и будет иметь продолжение, весьма успешное, и хозяин сна получит от этой ситуации удовольствие, даже невзирая на косые взгляды окружающих его друзей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: к чему снятся гнилые зубы?