Зубные сны или к чему снятся зубы?

Каждый из нас сталкивался с явлением, когда снится очень яркий и четкий сон, и по пробуждению можно его рассказать со всеми подробностями. И реальность подобного сновидения так велика, что человек проверяет, не продолжается ли он. И в таких случаях очень хочется проверить, что же сон значит, истолковать его правильно, ведь не зря он такой красочный и весь остался в памяти. Например, зубы. Снятся часто и почти всегда толкования для подобных снов точные. Что же значит зуб во сне, к чему снятся зубы?

Общее значение зубов во сне

Здоровые, белые, ровные и без изъянов – что-то ценное, важное и хорошее. Может означать самочувствие, решение дел. Больные, желтые, с зазубринами – ухудшение дел, проблемы с самочувствием, ссоры, склоки. Могут означать крах, потери и конфликты в любой сфере жизни. Иногда означают и положительные приобретения. Если зубы во рту, здоровые и ровные - вы свое не упустите, и вам во всем будет сопутствовать удача. Выбивают зубы – хотят забрать что-то ваше.

Ваши зубы во сне - человек

Зубы во сне всегда означают что-то важное для вас. Во многих сонниках говорится о том, что это какой-то небезразличный вам человек. И если во сне такой зуб выпадает, то сон может означать тяжелую болезнь, приводящую к смерти. Передние зубы – дети или подростки, большие - взрослые и старики. Если зуб с дыркой – дряхлый старик. Чем больнее потеря зуба во сне, тем серьезнее потеря человека и отношений в реальности. Без боли – все пройдет незаметно для вас. Этот важный человек сейчас у вас в мыслях – вот, к чему снятся зубы во сне.




Но не всегда объяснение такое трагическое. Часто потеря зуба означает просто потерю человека. Это может быть его переезд, его уход из вашего коллектива или компании. Иногда это обозначает уход такой личности из вашей жизни, потеря значимости для вас. Возможно, он совершит какой-то неприятный поступок и упадет в ваших глазах. Или это может быть ссора с полным расставанием, если зуб был вырван.

Толкование сна с кровью - к чему снятся зубы с кровью? Если выпавший зуб кровоточит, то с этим человеком вас связывают кровные связи. И чем больше крови, тем ближе он вам по родству. Соответственно, выпадение такого зуба может означать болезнь и смерть. Или же исчезновение персоны из вашей жизни.

Зубы во сне – материальное

Иногда подобный сон означает какую-то важную вещь или поступок, который вы отпускаете от себя. Это может быть подарок или услуга, который собираетесь сделать. Они много для вас значат, и за них вы ожидаете искреннюю благодарность.

И если вы видите зубы, но они крепкие, значит, вы еще не решись сделать данный поступок, отдать эту вещь, говорит сонник. Шатается зуб - вы на распутье принятия решения, а если выпали - подсознательно вы уже сделали этот шаг. Много крови – вы ожидаете ответный поступок или благодарность, возможно материальную.



Зубы других людей

Видеть кого-то беззубым или с выпадающими зубами – ваши недоброжелатели понесут тяжелые потери, и у них не хватит сил, чтобы опорочить или оговорить вас. Золотые зубы - сплетни, дурная молва. Фальшивые, вставные зубы - неискренние отношения, фальшь от окружащих людей. Если искусственные зубы у вас - вы лицемерите с окружающими, не открываете истинную причину ваших поступков. Если же вставные зубы у другого человека – этот человек имеет скрытые мотив общения с вами, его намерения нечестны. Вот так по-разному можно истолковать, к чему снятся зубы.

Видеть, как растет молодой зуб – получать новые умения, опыт, мудрость. Также - способность находить быстрое и оптимальное решение существующих проблемных вопросов. Рассматривать выпавший зуб – грядут перемены в личной жизни (окончание учебного заведения, свадьба, роды, развод).

Для холостых сон с зубом может означать скорое знакомство с избранником и свадьбу. Для семейных – пополнение или расширение. Для женщины зубы могут означать и скорую беременность.

Как видно, если мучает вопрос «к чему снятся зубы», то в каждом индивидуальном случае сон можно токовать исходя из ситуации.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Зубные сны или к чему снятся зубы?