Заглянем в сонник: выпадающие зубы - к чему это?

Видео: СОННИК - Во сне Выпадают ЗУБЫ

Зубы во сне - это образ защитных сил организма и души. Любой из нас хотя бы один раз видел сновидения, в которых присутствуют зубы. Они могут фигурировать в совершенно разных ипостасях и формах. При этом каждый из снов может толковаться по-разному. Все зависит от каких-то конкретных обстоятельств, в которых вы видели сон. Об этом и поговорим.

Миллеровский сонник

Выпадающие зубы предупреждают вас о каких-либо жизненных неудачах, к которым вам следует подготовиться основательно. Если толковать этот сон более детально, то, по словам Густава Миллера, он является предвестником разных конфликтных ситуаций и разногласий с вашими родными и друзьями. Гнилые (желтые) зубы снятся к заболеваниям, которые возникнут у вас в ближайшем будущем. Миллер советует нам после таких снов всерьез задуматься над состоянием своего здоровья и заняться самоанализом, чтобы попытаться избежать конфликтов в семье.сонник выпадающие зубыМиллер не исключает возможности, что сны с выпадающими (или уже выпавшими) зубами - это самая обычная проекция реальных событий на наше подсознание. У нас могут быть проблемы с ротовой полостью, мы уже могли посещать кабинет стоматолога и так далее.

Видео: СОННИК - Выпадают ВОЛОСЫ во сне

Семейный сонник




Выпадающие зубы в любом сне - это, конечно, не совсем приятное явление. Они очень часто становятся вещими и трактуются по-разному в зависимости от того, была ли кровь на зубах. Вот что говорит семейный сонник: выпал передний зуб с кровью - грядет опасная ситуация, которая произойдет в жизни одного из ваших близких людей. Задумайтесь над тем, кто бы из ваших родственников это мог быть.сонник выпали передние зубы

Видео: Выпали зубы с корнями || fell teeth

Вещий сонник

Выпали передние зубы? Поскольку зубы во сне считаются защитой нашего организма, то выпадение самых главных защитников - передних зубов - говорит о "бреши" в обороне. Сконцентрируйтесь, возьмите волю в кулак и подумайте над своими слабыми сторонами. Не ровен час, ваши завистники и враги найдут лазейку в вашей обороне и нанесут удар!

Видео: СОННИК - Выпал ЗУБ

Интимный сонник



Выпадающие зубы - признак дурного тона, да еще и своеобразный индикатор сомнений в своей внешности. Вы перестали следить за собой, как следствие - привлекать внимание противоположного пола. Кроме того, подобная картина может присниться и начальнику, который подозревает, что он перестал быть авторитетом для подчиненных. В этом случае можно говорить о дефиците своего собственного достоинства, о неспособности защитить свою честь, постоять за себя. Будьте увереннее!сонник выпал передний зуб

Цветковский сонник

Выпадающие зубы, согласно толкованию Евгения Цветкова, это индикатор плохого состояния вашего организма. Скоро наяву у вас появятся трудности и разные препятствия. Если вы являетесь карьеристом, то подобный сон сулит вам разочарование и неприятности на работе: возможно, вас подсидят, а быть может, вы очень сильно провинитесь и с треском вылетите вон!

Видео: К чему снится выпавший зуб.Сонник выпавший зуб во сне

Цветков говорит о том, что зубы - это символ зрелости и стабильности. Если в момент, когда они вам снятся, для вас в жизни главным является семья и отношения с близкими, то выпадающие зубы - это признак разногласия с ними.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Заглянем в сонник: выпадающие зубы - к чему это?