Секс во сне. Что означает секс во сне?

Как известно, во сне мы можем увидеть самые разнообразные предметы и явления. Зачастую приснившиеся образы наталкивают нас на размышление о наличии в них скрытого смысла и намека на грядущие события. Сегодня предлагаем узнать, к чему следует готовиться, если вам привиделся секс. Для ответа на этот вопрос мы решили обратиться к нескольким наиболее достоверным и полным источникам.

Видео: ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ - Видеть СЕКС

секс во сне

Сонник Густава Миллера: если приснился секс

Данный сборник утверждает, что если интимная близость приносит вам удовольствие и наслаждение, то наяву в вашей личной жизни не возникнет каких-либо проблем. Если же половой контакт во сне оставил у вас исключительно неблагоприятные ощущения, то вам стоит задуматься о морально-этическом аспекте имеющихся у вас отношений. Видение, в котором вы наблюдаете интимную близость других людей, предупреждает о том, что из-за присущего вам взгляда на вещи вы испытаете серьезные сложности в процессе создания семьи.

Сонник Фрейда: половой акт во сне

Согласно информации из данного источника, привидевшаяся интимная близость не нуждается в символическом толковании. Как правило, секс во сне характерен для периода полового созревания, а также при длительном воздержании. Подобное видение может являться отражением испытываемого вами сожаления об упущенных возможностях и неосуществленном желании вступить в близкие отношения с тем или иным человеком.

заниматься сексом с мужем сон

Современный сонник: интимную близость видеть во сне

Заниматься сексом – к наличию в вашей реальной жизни сильного влечения. Если же подобные сны вы видите регулярно, то следует задуматься о своих отношениях с партнером: все ли в них гладко и действительно ли вы находитесь рядом с человеком, который устраивает вас во всех отношениях, в том числе и в постели.

Видео: СОННИК - Видеть СЕКС

Средневековый сонник: половой акт

Если вам привиделась интимная близость с супругом или супругой, то вас ожидают разнообразные благоприятные события. Как правило, они будут связаны с семейной жизнью.

Видео: СОННИК - Секс

К чему снится секс: восточный сонник




Видение, в котором вы наслаждаетесь интимной близостью, пророчит печаль и беспокойство. Если же секс во сне был унылым и не доставил вам ожидаемого удовлетворения, то вас, напротив, ожидают всяческие радости.

что означает секс во сне

Интимный сонник

Толкование снов, секс в которых играет основополагающую роль, является наиболее полным у данного сборника. Авторы источника очень скрупулезно описывают различные возможные ситуации и приводят их значение. Предлагаем более подробно остановиться на нескольких пунктах подобных толкований.

Видео: Сексомния (Секс во Сне) - Моя Ужасная История

Заниматься сексом с мужем

Сон, в котором женщина вступает в интимную близость со своим супругом, может быть истолкован в зависимости от пережитых в это время чувств и эмоций. Так, если вы испытали глубокое наслаждение, то вас вполне устраивает нынешнее положение вещей, и вы опасаетесь что-то менять. Если же от секса с мужем вы не испытали никакого удовлетворения, то, вполне возможно, подсознательно хотите расстаться с опостылевшими обязанностями хозяйки дома и добропорядочной жены. Скорее всего, вам присущ феминистический дух, в связи с чем вы хотите добиться равноправия с представителями противоположного пола во всех сферах жизни.

видеть во сне секс

Виртуальный секс

Данное явление отражает ложную видимость создавшегося положения. Поэтому виртуальный секс во сне намекает на то, что вы заблуждаетесь по поводу реального положения вещей и отношения к вам окружающих людей. Это может касаться как внешности, так и способностей и профессионализма. Ведь виртуальная реальность является крайне обманчивой и ненадежной.

Интимная близость в космосе



Данное сновидение является отражением процесса совершенствования ваших души и тела. Так, если в конце полового акта вы испытали поистине неземное блаженство, то рано или поздно сможете постичь тайны мироздания. Что означает секс во сне, который был вам неприятен? В этом случае что-то или кто-то препятствует вашим попыткам познать законы Вселенной. Если во время занятия любовью в космосе вы наблюдаете поблизости планеты или другие небесные тела, то вы не одиноки в своем стремлении познать тайны мироздания. Кроме того, подобное видение может отражать присущее вам желание отдалиться от окружающих вас людей и остаться наедине с собой и своими мыслями.

видеть во сне заниматься сексом

Половой контакт в общественном месте

Подобный секс во сне отражает присущее вам стремление выставлять напоказ свои чувства и мысли. Возможно, виной тому является недостаточная мудрость, что подсознательно вы хотите компенсировать советом или рекомендацией от человека со стороны. Кроме того, такое видение может быть результатом того, что вы чувствуете себя одиноко и таким образом пытаетесь обратить на себя внимание. Если мужчине снится, что он занимается сексом в общественном месте, то в реальной жизни он стремится продемонстрировать окружающим собственное превосходство. Для представительницы же слабой половины человечества подобное видение может означать потерю доброго имени. Если же вам приснилось, что вы и ваш партнер полностью обнажены и занимаетесь любовью перед целой толпой зевак, то в ближайшем будущем рискуете совершить необдуманный поступок, о котором впоследствии серьезно пожалеете.

Видео: К чему снится Секс (Сонник, Толкование снов)

Интимная близость со знаменитым человеком

Подобное сновидение может выступать отражением вашего желания приобщиться к чьей-либо славе. Для юноши такой сон символизирует возможность получить покровительство влиятельного человека, что поможет быстро продвинуться по социальной лестнице и сделать великолепную карьеру. Для мужчины же это означает появление новых идей и сил на их воплощение в жизнь. Видеть во сне секс со знаменитостью для женщины – к удаче и исполнению заветных желаний.

толкование снов секс

Половой акт с умершим человеком

Подобные видения отражают тоску по безвозвратно ушедшим людям, желание вступить с ними в контакт на бестелесном уровне и даже временное нахождение в потустороннем мире. Если партнером в сексе выступал ваш кровный родственник, то вас часто посещает ностальгия о давно прошедших временах вашего детства и юности. Если же во сне вы занимались любовью просто со знакомым человеком, которого ныне нет в живых, то вас очень занимает вопрос о том, что происходит с нашей душой после смерти. Кроме того, считается, что посредством видений мертвые пытаются донести до нашего сознания какие-то важные вещи, которые мы отчаянно стремимся познать.

Интимная близость с монстром

Секс во сне с огромным чудовищным существом имеет три варианта толкования. Согласно первому из них, подобное видение отражает присущую вам скованность в плане интимной жизни. Вы всегда стараетесь придерживаться норм морали, что не позволяет вам полностью отдаться инстинкту и получить наслаждение. Второе толкование сводится к тому, что сновидец подсознательно считает кого-то из близкого ему окружения настоящим монстром и чудовищем. Для женщин такое видение может означать скорое наступление менструации. Для представителей же сильной половины человечества подобный сон может выступать в роли отражения нежелания подчиняться авторитету другого человека (к примеру, начальника). Это может происходить в связи с тем, что вы сомневаетесь в профессиональных качествах вашего босса.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Секс во сне. Что означает секс во сне?