К чему снится грудное молоко? Узнаем!

Многих интересует, к чему снится грудное молоко. Чтобы суждение было наиболее полным, рассмотрим несколько толкований.

Толкование 1. Сонник Миллера

Пить грудное молоко — очень хорошее предзнаменование для молодых женщин, а также для тех, кто обрабатывает землю, поскольку обещает им прекрасный урожай и достаток. А тем, кто любит путешествовать, это предвещает очень увлекательную поездку. Если вам приснится какое-то невероятное количество молока, значит вы будет здоровы и скоро разбогатеете.

Видео: Выпуск 39. Может ли МОЛОКО ПЕРЕГОРЕТЬ или вдруг пропасть? Грудное вскармливание

к чему снится грудное молокоВидеть во сне молоко грудное, которое кто-то просто раздает на улице, говорит о том, что даже если вы будете стремиться получить какую-либо выгоду, вы не перестанете заботиться о других. Если на ваших глазах его кто-то пролил, или вам кажется, что оно грязное, то такой сон предвещает незначительные потери и небольшие страдания по причинам, которые быстро самоустранятся.

Пить грудное молоко и чувствовать, что оно кислое, значит скоро вам придется волноваться из-за друзей, на долю которых выпадут неприятности. Вы будете участвовать в борьбе и в результате победы станете богатым, если вы увидели что пьете горячее грудное молоко. Толкование снов о купании в нем говорит о получении удовольствия. У вас появятся близкие по духу друзья. Если какие-то люди пытаются им напиться, но все их усилия тщетны, вы можете потерять нечто важное, либо лишиться опеки значимого высокопоставленного человека.видеть во сне молоко грудное

Если женщина увидела, что у нее появилось грудное молоко – это хороший знак, который сулит крепкое здоровье, любовь близких, уважение друзей и радость в жизни. Если же это увидел мужчина, это предупреждает его о скором пополнении семейства.

Толкование 2. Книга Цветкова




Вот как расшифровывает, к чему снится грудное молоко, Цветков. Согласно его толкованию, грудное молоко – это очень добрый знак, предвещающий лишь выгоду, радость и любовь. Девушки должны готовиться к счастливому браку, мужчины - к успехам в карьере.

Видео: Выпуск 46. Как ВЕРНУТЬ грудное вскармливание со смешанного или искусственного

Толкование 3. Сонник Хассе

Увидеть грудное молоко по соннику Хассе наоборот означает, что здоровье ваше и ваших близких будет нестабильным. Если вы молоко покупаете – к радости- пить молоко – к бережливости- раздавать людям – к тишине и спокойствию в доме- коль оно у вас в груди – это сулит богатство.

Толкование 4. Книга Лонго

Вот к чему снится грудное молоко, согласно толкованию книги Лонго. Если вам приснилось, что вы покупали его себе, значит вас скоро повысят на работе. Вы сможете решать казавшиеся ранее невыполнимыми задачи, что и заметит ваше начальство и простимулирует вас к дальнейшим свершениям.

грудное молоко толкование сновОднако вам стоит подготовиться к тому, что новая должность увеличивает возложенную на вас ответственность. Если пока не чувствуете в себе сил, лучше откажитесь, чтобы не испортить свою репутацию. Покупка грудного молока в деревне говорит о том, что скоро у вас начнется ностальгия, вы затоскуете по вашему прошлому, у вас появится острое желание вернуться в те края, где прошло ваше детство. И было бы неплохо съездить на несколько дней в те края на самом деле, если такая возможность вдруг появится. Вы почувствуете, как ваше состояние после этого значительно улучшится. А к чему снится грудное молоко женщине?

Прекрасная половина человечества видит его к нежданной радости. Если женщина кипятит грудное молоко – это предвещает некие помехи в общении с близкими. Они явно недовольны вами. Если оно от вас убежало, значит, вы боитесь нанести кому-то обиду, причем это отчасти перерастает в манию. Не нужно столько извиняться за каждый свой поступок.

Видео: Как узнать, что грудному ребенку хватает молока?

Вам стоит стать немного смелее в общении с окружающими. Если вы видите, как кто-то хочет выпить грудное молоко, значит, вы часто сравниваете себя с другими и находите у себя массу недостатков. Вы выбрали неправильный способ самоутверждения. Просто будьте самим собой. Если вы сами пьете грудное молоко, это к удовольствию. Его доставит вам человек, которого вы очень давно не видели. И гарантировано, что вы будете сильно радоваться его появлению в вашей жизни.

Толкование 5. Английский сонник



Этот сонник на самом деле был составлен англичанами и переведен на русский язык. Его можно назвать сводом наблюдений другого народа.

Довольно интересно будет посмотреть в нем, к чему снится грудное молоко. Сонник скажет нам, что это к радости. Но если вы его продавали, то такое видение предвещает разочарование в любви.

к чему снится грудное молоко сонникЕсли у вас собственное подсобное хозяйство и вам снилось грудное молоко, это к богатому и обильному урожаю.

Толкование 6. Французский сонник

Согласно ему, видеть грудное молоко – это всегда хорошо. Если вы его пьете, это значит, что у вас будет крепкое здоровье, успех в делах, продвижение по службе. Ваш дом будет полной чашей, и вы проживете в нем спокойную, счастливую жизнь без проблем и хлопот. Если вы видите, как поливаете землю грудным молоком, значит в скором времени вам предстоит добрая встреча, которая оставит след в вашей судьбе.

Теперь вы знаете толкования сна, в котором увидели грудное молоко. Вам решать - верить им или нет!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится грудное молоко? Узнаем!