Часы сонник время и реальность

Видео: Ubisoft downgrades

Часто во сне, когда снятся часы, сонник трактует их значение как символ времени, которое неизбежно приводит к определенному состоянию. Если они показывают время до полудня, то впереди времени с лихвой. Когда же время в сновидении либо остановилось, либо стрелки указывают на вечер, то впереди у вас – закат, упадок сил. Когда они останавливаются, это нехороший сон, символизирующий застой или серьезные неприятности в делах и личной жизни. У многих народов примета "сон с остановившимися ходиками либо будильниками в доме" считается дурным предзнаменованием.

Не следует хранить в доме часовые механизмы, которые встали. На свадьбу молодым их также не принято дарить, и известная пословица про счастливых, что часов не соблюдают, подтверждает это. Часы сонник рассматривает не только как символ, но и знак того, что судьба посылает вам сигналы. К ним нужно прислушаться, а дальнейшие действия и поступки делать, сообразуясь с ними. Бой давно устаревших и остановившихся вестников времени во сне предвещает печальные события.

Новый будильник во сне купить – это беспечность в жизни, несерьезное отношение к ней и неумение в сложных ситуациях правильно расставлять приоритеты. Щекотливое положение ожидает наяву и тех, кто во сне циферблат разобьет. Вообще часы сонник советует в сновидении не останавливать, не раздаривать, не ломать, не заводить будильников и не смотреть на часы без циферблата.

Видео: Real GTA

Часовой стук или тиканье во сне в реальности заставит пройти непростые испытания. Главное после такого сновидения – не терять веры в жизнь, близких людей и Бога (если вы верующий человек). Не поддавайтесь ложному впечатлению, что все покинули вас. Помощь придет с неожиданной стороны, сохраняйте спокойствие и не паникуйте. В итоге после всех передряг вы обретете счастье.




Сны с символами времени могут сказать кое-что и о сексе. Часы сонник в этом отношении иногда преподносит неожиданно. Если во сне увидеть большие часы, висящие на стене или стоящие на полу, то этот сон говорит о неожиданном сексе с неожиданным партнером, которого вы записали в сухари, а он взял и в неформальной обстановке расцвел, как цветок после дождя.

Нередко часовой механизм, сломанный либо сломавшийся во сне, говорит о некачественном и плохом сексе с партнером, с которым вы не можете договориться о предпочтениях в постели. Время пришло - договаривайтесь.

Часы на большой высокой башне могут предвещать долгожданную и очень важную новость. Ожидайте её, если увидели их во сне. Сонник золотые часы рассматривает как большую удачу, славу и денежное вознаграждение. Но сонник при этом ставит условие, правда, единственное, но его нужно строго соблюдать – это скромность и уважительное отношение к родным. Иногда изделия из золота во сне могут предупреждать о потере.

Видео: Nerf Team Fortress



Старинные часы во сне наталкивают на глубокие размышления о смысле жизни вообще и своей – в частности. Не надо ли исправить кое-что в ней? Если часы настенные, то это сигнал о том, что ваша жизнь более ценна, чем ваше представление об этом.

Сонник часы на руке рассматривает в зависимости от того, что и как с ними происходит: подводят часы – ожидать вознаграждения, может не только материального. Надевают на руку – к слаженной и удачной работе.

Видео: Virtual Reality - SteamVR featuring the HTC Vive

Часы во сне напоминают человеку о том, что где-то есть упущения, недоделанные дела. Мечты не реализованы и возможности использованы не все. Исправные часы видеть – ко всему хорошему. Разбить часы – к потерям. Дарить – неосмотрительность в жизни, увлечение удовольствиями, которые того не стоят. Украденные часы говорят о завистниках и клеветниках в реальной жизни. Для женщины потерять часы во сне – домашние заботы и проблемы только увеличатся.

Все сонники рекомендуют запоминать время на циферблате, если оно приснится во сне, то как свидетельство некоего знака судьбы. Если нет циферблата, то лучше притихнуть и переждать грядущие неприятности.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Часы сонник время и реальность