Сонник: убивать людей – что предвещает такой сон?

Как известно, наши сновидения в символической форме отражают какие-либо наши внутренние страхи, эмоции, которые мы переживаем по тому или иному поводу в реальной жизни. Нередко сны несут в себе элемент предсказания будущего (как правило, они снятся людям с обостренным шестым чувством или обладателям экстрасенсорных способностей).

Весьма интересным и полезным толкователем снов является сонник. Посмотрим, как же эта книга трактует видения, центральным образом которых является убийство. Как считает сонник, убить родных или знакомых людей во сне - это недобрый знак. Он может сулить возможную ссору с героями вашего сновидения, а также в целом начало полосы неудач в делах. Если же вы во сне лишаете жизни совершенно незнакомых персонажей, то это, наоборот, найдет благоприятное отражение наяву в ближайшем будущем – ваша жизнь станет спокойнее, а страхи, которые вас последнее время преследовали, исчезнут.

В том случае, если во сне вы видите, как убивают человека, то жертва является олицетворением того, кто вам очень неприятен в реальной жизни. Также ваше желание во сне кого-то убить сонник трактует и в том плане, что вы стремитесь избавиться от каких-либо своих недостатков, комплексов, страхов, а убитый их собой символизирует. К примеру, если вы стремитесь расстаться с лишним весом наяву, то вашей жертвой во сне может стать полный человек.

Американский сонник: убивать людей




Не корите себя за то, что во сне убили человека. Такое сновидение – положительный знак, символизирующий начало нового этапа в вашей реальной жизни. В данном случае ваша жертва – это ненужные вам комплексы, страхи, недостатки, качества личности, которые мешали вам изменить себя и свое существование в лучшую сторону. Если вы в сновидении убиваете ребенка, то наяву стремитесь избавиться от каких-либо детских качеств – инфантильности, наивности, несамостоятельности, чрезмерной доверчивости, легкомыслия и т.п. Когда жертвой убийства во сне становитесь вы сами, это значит, что вы не являетесь хозяином собственной жизни, вы - человек ведомый. Пора почувствовать себя сильным и изменить эту ситуацию в корне.

Английский сонник: убивать людей

Если во сне вы являетесь убийцей, это самый дурной сон, и ваша реальная жизнь будет полна грехами, пороками и преступлениями. Наяву сразу же начните работать над своей душой, постарайтесь избавиться от дурных мыслей и намерений. Когда во сне убивают вас, это может означать, что в скором времени в реальной жизни вы столкнетесь с обманом или предательством любимого человека, близкого друга или любого человека, от которого меньше всего ожидаете «ножа в спину».



Эзотерический сонник: убивать людей

Убийство, происходящее на ваших глазах – такой сон может являться предупреждением о том, что кому-либо из вашего близкого окружения или вам грозит опасность встретить смерть от рук киллера или грабителя. Если во сне вы получаете известие об убийстве родственника или друга, то, возможно, наяву должен вскоре погибнуть при исполнении служебных обязанностей человек из вашего окружения, служащий в армии, являющийся военным, полицейским, охранником и т.п. Когда в своем сновидении убивают вас, но вы остаетесь в живых, значит, ваше бесстрашие поможет наяву избежать смертельной опасности. Но если в момент вашего убийства вы просыпаетесь, то, наоборот, опасности будут к вам тянуться, и есть вероятность того, что сюжет такого ночного кошмара может повториться в реальности.

Эротический сонник: убивать людей

Если во сне жертва вы, то такое сновидение является символическим отражением того, что в реальной жизни вы живете с партнером, который вам наскучил, и от которого вы не представляете, как поскорее избавится. В том случае, когда убийца – вы сами, имеет значение само орудие совершения преступления. Если для этого во сне вы используете нож, значит, взаимоотношения с вашим партнером набирают силу и страстность. А если вы душите человека, то наяву пора уже подумать над тем, как ваши отношения разнообразить. Использование вами огнестрельного оружия означает, что существующие в реальности интимные проблемы в скором времени успешно разрешатся.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: убивать людей – что предвещает такой сон?