Покойники во снах - к чему это?

Покойники во снах - это вам не гниющие мертвецы! Поэтому не путайте понятие "покойник" с понятиями "труп", "зомби" и так далее. Ищите в сонниках верные толкования. В рамках данной статьи мы поможем вам это сделать.

Что говорят психологи?

Психологи говорят, что покойники во снах объясняются нашим подсознанием. Мы вспоминаем об уже умершем родственнике или знакомом человеке, мы можем быть глубоко поражены безвременным уходом из жизни той или иной известной персоны (например, любимого музыканта или актера).

Видео: О явлении умерших во сне




Если же покойники во снах начинают с вами заговаривать, то это вызывает определенный эмоциональный отклик и неимоверное желание проанализировать данное сновидение. Именно для таких случаев и написаны сонники ведущих профессионалов своего дела. Итак, узнаем, что они нам говорят по данному поводу.покойники во снах

Сонник Густава Миллера

Видео: Ясновидящая Арина Евдокимова: Покойники приходят во сне, чтобы предостеречь

  1. Увидеть во сне покойника, который почил уже много лет назад - к тому, что сновидец находится на пороге того или иного значимого для него события. Оно потребует от вас весьма ответственного подхода. Не ударьте в грязь лицом!
  2. Снится, что вас упрекает умерший человек? Прислушайтесь к этому! Дело в том, что сейчас вы ведете не совсем верный образ жизни. Возможно, что в скором времени вы совершите какую-то ошибку.
  3. Видеть в своих снах незнакомых покойников - к значительным затруднениям в общении с окружающим вас миром. Виной тому какие-то внешние обстоятельства или черты вашего характера.увидеть во сне покойника

Сонник Евгения Цветкова

Видео: Почему во сне снятся умершие родственники и знакомые



По мнению Цветкова, покойники во снах - это совершенно безобидная ситуация. Поскольку умерший человек является символом ветхости, статичности и даже апатичности, то и каких-то значимых и серьезных событий ожидать не приходится! Поэтому ученый советует нам расслабиться и забыть обо всем, что мы видели в контексте данного сновидения.

Семейный сонник

Как вы думаете, что означает во сне покойник, согласно семейному соннику? Сейчас узнаете!

  1. Увидели покойного человека, лежащего в гробу? Готовьтесь к физическому недомоганию. Если этот гроб находится на территории вашего дома - ждут семейные неурядицы, конфликты и ссоры.
  2. Умершие люди, которые просят дать им одежду, питье, еду, снятся не к добру. Не стоит выполнять их просьбу. Это считается весьма дурной приметой. В противном случае сновидец тяжело заболеет, понесет моральные и финансовые убытки.
  3. Полной противоположностью предыдущего толкования является сон, в котором покойный одаривает вас чем-либо. Это считается благоприятным стечением обстоятельств. Наяву вы приобретете что-то полезное.
  4. Конечно, самым дурным сном считается тот, в котором покойный зовет вас пойти за собой. Конечно же, этого нельзя допускать. Если откликнитесь на зов умершего и пойдете за ним, вскоре тяжело заболеете. Для больных наяву такой сон является предвестником смерти.что означает во сне покойник
  5. Целовать умерших людей в лоб - к разлуке.
  6. Если во сне вы видите кого-то из ныне умерших родителей, задумайтесь над своей жизнью. Мать или отец приходят в сон к своим детям затем, чтобы помочь им, наставить их на путь истинный. Они всегда будут на вашей стороне. Они оберегут вас от неверных действий и неправильных решений.


Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Покойники во снах - к чему это?