Сонник: глаза во сне

Глаза – это зеркала нашей души. В них можно прочитать настроение человека, заметить его переживания и радость. Иногда нам снятся глаза во сне: мамины глаза, пронзительный взгляд чужого человека или просто мимолетный взгляд близких нам людей. Как же толкует такие сны сонник? Глаза чаще всего можно увидеть в вещих снах. Обратите внимание на цвет глаз. Голубой, серый цвета не предвещают ничего плохого. А вот карие и зеленые глаза говорят об опасности. Кто-то явно вас недолюбливает и пытается встревожить ваши чувства.

Видео: К чему снятся глаза.Сонник глаза во сне

Также следует обратить внимание на состояние глаз. Сонник красные глаза толкует как приближение болезни. Не сталкиваетесь ли вы с проблемами касательно здоровья? Красные глаза говорят о том, что скоро вам придется здорово поплакать. Любимый человек может предать, а возможно это связано с увольнением с работы. Постарайтесь не накручивать себя, а принимать события как должное. В конце концов, это шанс начать все с чистого листа. Белые глаза во сне означают то, что вы поступаете неправильно и сами это осознаете. Совесть мучает, значит, следует пересмотреть свое поведение и отношение к вещам.




О чем еще может рассказать сонник? Смотреть в глаза другому человеку – означает доверять ему. Если он смотрит на вас с нежностью и пониманием, значит этот человек достоин стать вашим другом, он хорошо относится к вам, несмотря на то, что может этого не показывать. Если вы видите во сне злобный завистливый взгляд – человек явно настроен против вас. Иногда бывает так, что в жизни все наоборот. Но сны редко обманывают, поэтому вам стоит присмотреться к этому человеку, чтобы понять, что у него на уме. Если во сне вы отводите взгляд, значит вы подсознательно вините себя. Если вы действительно виноваты перед кем-то, извинитесь, и вас перестанет мучить совесть.

Видео: Взгляд в глаза во сне

Сонник глаза толкует как ожидание событий. Если вы плачете во сне – вам необходима забота и помощь близких людей. Слезы могут также означать очищение от прошлых обид или негативных мыслей. Если плачет ваш друг – вы сделали ему больно, обидели словом или поступком. Если плачет мама, вам стоит поинтересоваться, все ли у нее в порядке. Также сонник глаза толкует в зависимости от их количества. Если во сне у вас только один глаз, значит, в жизни кто-то пытается перетянуть одеяло на себя, коллеги отнимают всю вашу энергию, муж не желает вас выслушать. Вы будто остались без понимания близких. Если глаз у вас три, то вам известно больше, чем вы думаете. Возможно вы знаете чей-то важный секрет. Не стоит его кому-либо рассказывать: секрет должен остаться секретом. Также три глаза означают, что в делах вы сможете преуспеть лучше и качественнее других, чем вам, безусловно, необходимо воспользоваться.

Как объясняет сонник, глаза, которые бегают во сне, говорят о вашей неуверенности. Постарайтесь сконцентрироваться на самом важном и не распыляться на кучу ненужных дел. Походы с подружками по магазинам могут и подождать, а вот отчет пора бы закончить, навестить маму и, наконец, побаловать любимого человека вкусным ужином.

Видео: К чему снится Глаз . Сонник Миллера.



Если во сне вы видите толпу людей, и все их взгляды устремлены на вас, возможно, вы в центре всеобщего внимания. Это ваш шанс проявить себя, показать всем свои творческие способности и умение вести дела конструктивно. Если кто-то щурит глаза, это означает, что за вами наблюдают, вас оценивают. Есть вероятность, что вы нажили себе врага, поэтому будьте осторожны.

И напоследок хочется заметить, что во сне вы сами почувствуете, к добру вам снится чей-то взгляд или нет. Если по телу пробежит холодок – ждите опасности или неприятных событий. Если при контакте взглядов вам комфортно – все в порядке, волноваться не о чем. А если человек, глядя на вас, еще и улыбается, значит ждите приятных встреч и новых знакомств.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: глаза во сне