Во сне видите розы? Сонник поможет расшифровать значение сна

Сны – это наши верные помощники, поскольку порой они могут объяснить события прошлого и предсказать события будущего. Главное, быть внимательными к деталям наших сновидений. Снятся розы? Сонник поможет с толкованием.

Чаще всего сонники обращаются к цвету цветов. Алые розы сонник толкует как проявления любви. Возможно, вы переживаете из-за влюбленности, тоскуете и страдаете. Также алый цвет зачастую связан с кровью. Все ли в порядке с сердцем? Белые розы сняться к слезам и обидам. Но в то же время они могут олицетворять что-то чистое и непорочное. Желтые розы предвещают измену. Не зря говорят, что парню не стоит дарить девушке цветы желтого цвета: они предвещают скорое расставание или множественные ссоры.




Что еще расскажет о розах сонник? Цветы розы символизируют красоту. Пожалуй, ваша душа требует красот и впечатлений. Сходите в театр, на выставку или просто в ботанический сад, побалуйте себя. Если вам снятся распустившиеся розы, это говорит о том, что все в вашей жизни идет своим чередом, все слаженно и гармонично, нет поводов для беспокойства. Однако увядшие цветы говорят об обратном. Присмотритесь к своему окружению, нет ли там завистников, которые портят вашу жизнь. Стоит от них избавиться.

Сонник букет роз толкует по-разному. Если вы получаете цветы в подарок от близких вам людей, при этом на стеблях нет шипов, цветы вкусно пахнут и на душе приятное ощущение – можно только порадоваться за вас. Скоро вы поучите какое-то предложение, возможно, руки и сердца. Если вы уже замужем, предложение может быть от босса на работе или просто от друзей. Однако букет увядших роз с шипами предвещает только беду! Будьте осторожны: кто-то стремиться вас подставить, морочит вам голову. Не соглашайтесь в ближайшее время ни на какие махинации, держитесь ближе к семье и слушайте сердце.

Черные розы сонник объясняет как душевное страдание. Вас предадут близкие вам люди, вы разочаруетесь в молодом человеке или хорошей подруге. Если вам снятся высохшие розы – это к болезням. Будьте внимательны, стоит посетить врача, если вы уже чувствуете недомогание или простуду. Снится, будто вы срываете розы? Сонник интерпретирует это как поиск сексуального партнера или просто второй половинки. Возможно, вам пора приложить усилия для поиска партнера, иначе есть все шансы остаться совсем одной.

Видео: СОННИК - Бежать



Если вам снятся лепестки роз, разбросанные по всей комнате, улице, дому, это говорит о том, что вы не можете сосредоточиться на одном важном деле, распыляя всю энергию на множество дел. Стоит определиться, что для вас самое главное на сегодняшний день, и сделать шаг вперед, вместо того, чтобы решать десять вопросов одновременно, не имея в итоге результата. Если лепестки или цветы падают на вас с неба – ждите сюрприза! Неожиданный приезд гостей или возможность улететь за границу в командировку - ожидать можно всего чего угодно. Вы ловите летящие лепестки – получите много денег. Если не получается ничего поймать руками – это говорит о пустых надеждах. Не стройте воздушных замков.

Рассмотрим еще одну ситуацию. Букет цветов дарите кому-то вы сами. Если букет ровный и красивый, это значит, что вы дарите часть своих положительных эмоций и не ждете ничего взамен. Если букет засохший или цветы разного размера, вероятно, что ваши эмоции выходят за пределы и распространяются на других людей в коллективе или семье. Вам стоит быть более сдержанной, держать себя в руках и чаще улыбаться. Если вы держите букет в руках, но не хотите его дарить, хотя чувствуете, что он предназначен для другого человека – вас обманывают. Вы явно это ощущаете. Будьте более осторожной и внимательной к людям. Получать букеты роз во сне конечно приятно, но пусть лучше нам дарят цветы в жизни, ведь это самое приятное, что может сделать мужчина для женщины!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Во сне видите розы? Сонник поможет расшифровать значение сна