Почему я летаю во снах?

летаю во снах

Видео: Я летаю во снах. Тяжело, невысоко, но всё же.flv

Почему я летаю во снах? Именно такой вопрос чаще всего задают астрологам, специализирующимся на толковании сновидений. А в самом деле, почему? В детстве бабушки нам говорили, что такое явление означает физический рост. Но как растолковать полет во сне взрослому?

Если снится сон с собственным полетом, то это говорит о романтичной натуре сновидца, который любит фантазировать, мечтать и постоянно стремится к самосовершенствованию. Небо в данном случае — это поставленная цель, а земля — проблемы. И чем выше ваш полет, тем быстрее в реальной жизни вам удастся справиться со всеми невзгодами и неприятностями.

Видео: Я летаю во сне

Задаваясь вопросом: "Почему я летаю во снах?", нельзя забывать и про сам смысл полета. Он говорит о достижении небывалых вершин, о стремлении и духовном развитии. Наяву вы видите себя совершенно другим человеком, не таким, каким необходимо быть на самом деле. Чаще всего такие сновидения приходят к руководителям, правителям и другим людям, имеющим власть. Подумайте, может, стоит организовать себе незапланированный отпуск и на время отдать управление в другие руки?




летать во сне как птица

Видео: Я летаю во сне!

Летать во сне, как птица в безоблачном небе — к осуществлению мечтаний. Если проглядывают тучи или начинается дождь, то это сигнализирует о возможных неприятностях. Видеть свой полет над грязной водой — к врагам, которые ждут удобного случая, чтобы навредить вам. Если же вы летаете очень низко, так, что можете дотронуться рукой до земли, то вас ждут болезни, от которых удастся быстро вылечиться.

Лететь в космосе, наблюдая за движениями планет, Луны и Солнца — к бедам. Раньше такое сновидение предвещало всемирный голод или войну. Современное толкование говорит о небольших неприятностях в семье и ссорах, избежать которых не получится.



К осуществлению мечтаний может присниться и другой сон. Летать на воздушном шаре или самолете — это символ вашего взлета, что и приведет к исполнению самых заветных желаний. Не упустите это время и наслаждайтесь каждым моментом. Если же во сне вы увидели крушение самолета либо сами находились в нем, то вам стоит пересмотреть свое поведение. Вам что-то мешает стать счастливее и добиться желаемой цели.

сон летать на воздушном шареОтвет на вопрос: "Почему я летаю во снах?" может лежать на поверхности. Возможно, в скором времени вам предстоит путешествие или неожиданная командировка. Либо вы с нетерпением ждете отпуска, чтобы отправиться в другую страну. Увидев сновидение с собственным полетом, можете быть уверены, что путешествие пройдет хорошо.

Видео: КОГДА ЛЕТАЕШЬ ВО СНЕ...

Если вы упали во время полета во сне, то вас ждут неприятности. Мягкая посадка говорит об удачном завершении дел. Падение на деревья - к ссоре, на дом или любое строение - к беде.

В целом полет не является плохим знаком в сновидении. Чаще человек видит легкое порхание в воздухе, которое говорит о его фантазии. Если вы увидели такой сон, это значит, что вы - романтик. Внутри вас живет очень много идей, которые стоит воплотить в жизнь, чтобы порадовать любимого человека. А если он будет удивлен, то скажите: «Я летаю во снах и мне необходимо реализовываться». Возьмите отношения с любимым в свои руки, и у вас все обязательно наладится.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Почему я летаю во снах?