Страшно ли рожать во сне или к чему снится роженица?

Роды - редкое явление во снах. Но если такой сон посещает, остаться равнодушным трудно. Буря чувств, сильные эмоции, сопровождающие подобные видения позволяют вспомнить все увиденное ночью и после пробуждения. И сюжет возникает перед глазами утром с мельчайшими подробностями.

Такой сон имеет глубокий философский смысл, только если в реальной жизни ничего подобного не происходило и не предвидится в ближайшем будущем, говорит сонник. Рожать в собственных сновидениях имеет какой-то скрытый смысл, только если в окружении нет беременных женщин, никто не рожал и не обсуждает будущую беременность. Иначе все, что спящему привиделось - лишь результат сильных эмоций из реальной жизни.

В целом рожать во сне означает важное событие или явление, которое в скором времени разрешится или случится. Как именно это произойдет, зависит от того, как проходят роды в ночном сюжете, как вы к этому относитесь и участвуете ли сами в процессе или наблюдаете. Ну и, конечно, многое значит и результат этого процесса, то есть, как себя чувствует роженица, как все прошло, кто родился (во сне родиться может кто угодно).

Если женщина во сне лишь готовится к родам, то в реальности еще не все сделано, чтобы завершить задуманное и получить долгожданный результат. Как бы предостережение, чтобы спящий не опускал руки - удача близко, нужно еще немного приложить усилий.

Иногда видеть роды в ночных сюжетах означает свершение тайного и сильного желания.




Для незамужней девушки видеть во сне, как она рожает – скорое изменение социального статуса (замужество или серьезные отношения), возможна и беременность. Для замужней рожать от мужа во сне – радость, приятные вести, также это означает гармонию, взаимопонимание в браке, счастливую семейную жизнь Для мужчины видеть, как рожает его жена – приятные перемены в их совместной жизни и делах.

Рожать самому (и мужчине, и женщине) – решать проблемы своими силами, как бы тяжело ни было. Для мужчины подобные сны могут означать и профессиональный успех, резкий скачок по карьерной лестнице, умение совершать неожиданные поступки в профессиональной сфере, головокружительное процветание.

В некоторых сонниках говорится, что рожать во сне - это какая-то важная весть, известие, или же скорое изменение положения вещей, социального статуса.

В любом случае, такой сон сулит успешное завершение серьезных дел, описывает сонник. Рожать ребенка с благополучным исходом – важные дела, кардинальные изменения в жизни завершатся весьма успешно. А вот путь, который вы пройдете к этому счастливому финалу, будет подобен самому процессу – или легкий и быстрый, без потерь, или трудный, мучительный и очень болезненный.

Если же после родов вы ощутили чувство облегчения, свободы, радости и легкости в теле, то в таком случае рожать во сне значит, в реальности вам удастся переложить очень трудные дела на другого человека, а весь успех достанется вам.

Видеть рождение двойни или большего числа младенцев – успех во всех начинаниях и сферах деятельности, неожиданное удачное разрешение трудного вопроса, дилеммы.



Рожденный ребенок живой, здоровый, красивый, сильный – все получится лучшим образом. Если же рожать во сне приходится мертвого или уродливого ребенка – будьте на чеку, чтобы не потерять выгоду. Если появился на свет не человеческий малыш, а что-то фантастическое, толковать подобное стоит в зависимости от того, какие эмоции во сне оно вызвало.

Видеть в ночных снах выкидыш или преждевременные роды означает скорое измерение ваших увлечений, занятий и даже области деятельности.

Если при родах кто-то умирает у вас на глазах, то такой сон вещает о разрушении всяких отношений с этим человеком, хотя вы приложите титанические усилия, чтобы их спасти. Особенно часто во сне о родах участвуют родные. Поэтому может произойти разрыв всякой связи с этим родственником.

Видеть во сне собственное рождение – возможность начать жизнь снова, с новой станицы, с чистого листа. Но стоит пересмотреть собственное мировоззрение, признать совершенные ошибки, по-новому взглянуть на окружающий мир и воспользоваться выпавшей удачей.

Если в ночном «фильме» роды как таковые просто мелькают или о них идет упоминание вскользь, вас ждет в реальности приятный сюрприз или подарок.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Страшно ли рожать во сне или к чему снится роженица?