К чему снится постель? Сонник расскажет!

К чему должен приготовиться человек, увидевший во сне постель? Сонник предоставит ответ на этот вопрос, расскажет о том, какие события сулит этот символ. Является ли это хорошим или плохим предзнаменованием, зависит от деталей, которые сновидцу необходимо воскресить в памяти.

Видеть во сне постель: сонник

В своих ночных грезах человек может видеть ее или лежать в ней. Что означает, если приснилась чистая и белая постель? Сонник утверждает, что такой сон предсказывает выход из непростой жизненной ситуации, избавление от забот и тревог. Конфликты, отравляющие жизнь спящему, рассосутся. Он сможет восстановить хорошие отношения с важными для него людьми, испортившиеся из-за глупых ссор.

постель сонник

Негативный символ – девственно чистая постель. Сонник в этом случае сулит сновидцу смерть кого-то из членов семьи. Плохо, если такая кровать располагается в больнице, тогда самого хозяина сна поразит тяжелая болезнь. Если лицо, которому приснилась постель, в реальной жизни страдает от болезни, его состояние может ухудшиться.

Видео: К чему снится кровать.Сонник кровать во сне

Если снится постель в беспорядке, наяву стоит приготовиться к неудачам в любовной сфере. Люди, имеющие постоянного партнера, могут столкнуться с охлаждением в отношениях, неверностью второй половины. Высокая постель сулит хозяину сновидения брак по расчету, который поможет улучшить материальное положение.

Лежать в ней

Какие еще толкования предлагает нам сонник? Лежать в постели в одиночестве, чувствуя себя больным, может человек, который в реальной жизни не имеет причин жаловаться на здоровье.

Видео: К чему снится постель.Сонник постель во сне

сонник постель

Негативными считаются ночные грезы, в которых сновидец нежится в кровати. Такой сюжет считается многими сонниками предупреждением о грозящей опасности. Возможно, что вскоре заболеет кто-то из близких родственников, придется ухаживать за ним.

Что если постель, в которой лежит хозяин сна, принадлежит чужим людям, находится в комнате, которую он не узнает? Такой сюжет предсказывает появление неожиданных гостей. С наибольшей вероятностью это будут друзья сновидца, визит которых принесет ему радость.

Кровь, грязь

К чему снится грязная постель? Сонник утверждает, что такое сновидение предсказывает болезни. С наибольшей вероятностью недуг поразит кого-то из домочадцев хозяина сна. Причем болезнь может оказаться очень опасной. Некоторые путеводители по миру грез даже обещают проблемы со здоровьем нескольким членам семьи.

сонник лежать в постели

Кровь на постели – что предвещает этот символ, увиденный во сне? Если сновидение потревожило покой замужней дамы, наяву ей предстоит узнать об измене второй половины. Мужчинам такой сон предсказывает появление наследника, не исключено, что супруга или невеста уже беременна.

Убирать ее

Что ждет человека, которому приснилось, как он убирает постельное белье? Прогноз, который дают путеводители по снам в подобной ситуации, весьма неоднозначен. Сновидец вскоре окажется или уже оказался на пороге судьбоносного решения, которое ему не стоит принимать в одиночестве. Также важно не совершать импульсивных поступков, о которых впоследствии придется пожалеть.




сонник постель с мужчиной

Стоит ли насторожиться, если пригрезилась плохо убранная постель? Да, так как это сновидение сулит обнародование тайны, которая испортит репутацию человека, поссорит его с окружающими. Быть может, не стоит доверять другим опасные секреты.

Заправлять ее

Какие еще сюжеты рассматривает сонник? К чему снится постель, если сновидец заправляет ее? Если человек никак не мог справиться с этой задачей в своем сне, кровать оставалась разворошенной, наяву ему следует проявить осторожность в ближайшие дни. Достоянием гласности станет тайна из прошлого сновидца, которую он мечтает скрыть от своего окружения. Люди узнают о совершенных им нелицеприятных поступках.

сонник стелить постель

Покрывало на постель что сулит? Путеводители по снам и этот сюжет связывают с тайной, касающейся «темных» дел хозяина сновидения, его прошлого. Плохо, если покрывало порвано или изрезано - это предсказывает финансовый крах. Особенно опасны такие ночные грезы для предпринимателей.

Стелить постель

Конечно же, это еще далеко не все сюжеты, которые изучает сонник. Стелить постель – что предсказывает такое сновидение одиноким представительницам прекрасного пола? Сон говорит о том, что его хозяйка вскоре распрощается со своим одиночеством. В ее жизни появится мужчина, в которого она влюбится. Не исключено, что избранник окажется человеком, склонным к авантюризму, любовные отношения с ним позволят женщине забыть о скуке.

сонник постель с мужем

Как быть, если такие ночные грезы смущают покой замужних дам? Сон может свидетельствовать о том, что женщину не устраивают отношения с супругом. Не исключено также, что она собирается изменить или уже изменяет второй половине, влюблена в другого мужчину.

Стелить постель в сновидении может и представитель сильного пола. Мужчине такой сон предсказывает переезд, который случится в ближайшее время. С наибольшей вероятностью решиться на это хозяина сна вынудят обстоятельства.

Мед в постели

Нередки и сны, в которых фигурирует постель, обмазанная медом. Большинство путеводителей по сновидениям считают такой сюжет положительным. Вскоре подойдет к концу черная полоса в жизни сновидца, он сможет заняться решением накопившихся проблем. Если медовое ложе видит во сне больной человек, этот символ предвещает его скорое выздоровление.

сонник постель с бывшим

Что означает, если в обмазанную медом постель ложится здоровый человек? Сновидение сулит своему хозяину улучшение материального положения. Однако для этого сновидцу придется от души потрудиться, забыв на время об отдыхе.

Женщинам



Разумеется, предлагает и другие толкования сонник. Постель с мужчиной снится представительницам прекрасного пола по разным причинам. Если в ночных грезах он кажется непривлекательным, сновидицу наяву ждет разочарование. Некоторые сонники и вовсе связывают подобный сюжет с тяжелой болезнью, с которой вскоре столкнется дама. Если женщине снится, что она делит постель с бывшим любовником или мужем, это свидетельствует о том, что она до сих пор тоскует по нему, испытывает недостаток внимания.

Видео: К чему снится Кровать (Сонник, Толкование снов)

Если представительница прекрасного пола видит рядом с собой в постели незнакомого парня, такой сон сулит ссору с избранником. Не исключено, что поводом станет ревность любимого человека. Что обещает одиноким девушкам сонник? Постель с мужчиной снится той, кто вскоре выйдет замуж. Ответ на вопрос о том, удачным ли окажется этот союз, легко получить, если вспомнить, насколько приятным был лежащий рядом представитель мужского пола.

Что сулит замужним дамам сонник? Постель с мужем увидеть во сне может женщина, чья супружеская жизнь окажется счастливой. Однако есть и справочники по миру грез, утверждающие, что подобное сновидение является предвестником конфликтов с второй половиной, которые приведут к ухудшению отношений.

Мужчинам

Какие предсказания делает сильному полу сонник? Лежать в постели с мужчиной – негативный сон для молодого человека. В реальной жизни его ждут конфликты с окружающими.

Иное значение имеет сон, в котором мужчина видит в своей постели девушку. Такой сюжет намекает на то, что хозяин сновидения в ближайшие дни столкнется с любовными искушениями. Только сила воли поможет ему не поддаться соблазну.

Какие еще варианты рассматривает сонник? Постель с бывшим мужем или другом чаще снится прекрасному полу. Однако и мужчины могут увидеть в ночных грезах бывшую жену или подругу, лежащую в своей постели. Это говорит о том, что сновидец жалеет о расставании, мечтает о возвращении этой дамы в свою жизнь. Также подобные сны вызывает чувство одиночества, желание завести роман.

Измена

Женщинам нередко снится, что их супруг находится в постели с другой дамой. Такое сновидение показывает, что в реальной жизни его хозяйка опасается измены любимого человека, страдает от ревности. С наибольшей вероятностью ее подозрения окажутся беспочвенными, поэтому стоит избавиться от них как можно скорее. В противном случае попытки постоянно контролировать вторую половину приведут к охлаждению в отношениях, нельзя исключать и разрыв. Аналогичное значение имеет сон, в котором мужчина видит свою девушку с другим парнем.

Что означает сновидение, в котором женщина видит в постели мужа и сестру. Такой сюжет свидетельствует о том, что сновидицу беспокоит влияние других людей на ее супруга. С этим связаны конфликты, время от времени возникающие в семье.

Насекомые в постели

Какие еще толкования предлагает сонник? Постель, в которой обнаруживаются насекомые, снится человеку явно не к добру. В этом случае сновидцу стоит присмотреться к своему окружению. Не исключено, что некоторые люди притворяются друзьями лишь для того, чтобы его использовать.

Замечательный сон – тараканы в постели. Он свидетельствует о том, что вскоре из жизни человека исчезнут любые финансовые проблемы. Замужним женщинам такие грезы сулят продвижение супруга по карьерной лестнице. У одинокой дамы может появиться обеспеченный любовник, готовый покупать ей дорогие подарки.

Муравьи в постели снятся человеку, которого наяву ждет общение с неприятными людьми. Лежать в такой кровати – сон, который считается хорошим. Он предсказывает наступление полосы везения, успешное разрешение всех текущих проблем. Клопы в постели предвещают болезнь, особенно если сновидец их выбрасывает. Если же человек пытается раздавить их, в реальности у него появятся неприятности на работе.

Различные сюжеты

К чему снится мокрая постель? Сонник рекомендует вспомнить причину, из-за которой она оказалась влажной. Если ребенок обмочился, кто-то из домочадцев сновидца сляжет с тяжелой болезнью, будет нуждаться в его заботе. Если это случилось с самим хозяином сна, заболевание ждет его. К счастью, человек легко избавится от недуга, если найдет в себе силы расстаться с вредными привычками.

Иголки в постели свидетельствуют о том, что отношения со второй половиной ухудшаются. Не исключено, что тому виной эгоизм и равнодушие сновидца, его неправильные поступки. Кот в кровати снится к предательству, если хозяин сновидения пытается прогнать животное. Если же человек гладит питомца, в реальной жизни его ждет подарок, который преподнесет вторая половина. Мыши в постели – сон, сулящий грязные сплетни, способные испортить репутацию сновидца.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится постель? Сонник расскажет!