К чему снится подруга. К чему снится бывшая подруга. Во сне видеть подругу, что это значит?

Сновидения – это не всегда ответ нашего подсознания на события, происходившие в течение дня. Иногда это проявление некой сверхинтуиции, то есть предвидения будущего. Ночные грезы могут предостерегать об опасностях или, наоборот, быть предвестниками чего-нибудь хорошего. Поэтому никогда и не угасает интерес к разного рода толкованиям тех или иных сюжетов. Например, к чему снится подруга? Конечно же, толкование в данном случае во многом будет зависеть от того, как именно разворачивались события.

Общее толкование

к чему снится подругаСны с подругами далеко не всегда пророчат события, связанные именно с данным конкретным человеком. В этом случае чаще всего имеется в виду просто близкий человек. То есть сон предвещает события, связанные, возможно, с кем-то из ваших родственников или, собственно, друзей. Есть и второй вариант объяснения того, к чему снится подруга. Возможно, сон предвещает какие-нибудь события, связанные с человеком, носящим то же имя.

Важность эмоциональной составляющей

Чтобы правильно истолковать подобный сон, важно обратить внимание на все детали «сюжета», а в особенности значимые. Вспомните, как именно выглядела ваша подруга: что было на ней надето, чем она занималась и что говорила вам? Здесь важна не столько конкретика, сколько ваше личное отношение ко всему этому. Чтобы поточнее определить, к чему снится подруга, нужно обратить внимание, прежде всего, на собственные эмоции. Если действия, внешний вид или слова этого человека вызвали у вас отторжение, определенно можно толковать такой сон как предвещающий какие-нибудь неприятности.к чему снится бывшая подруга

Обратите внимание и на настроение самой подруги во сне. Если она была чем-то довольна или веселилась, это к существенным переменам в жизни. Грустная подруга – к большим неприятностям. Сон же, в котором она на вас обижена, советует побольше уделять внимания близким и друзьям. Ссора с подругой говорит том, что у вас есть тайный недоброжелатель, а драка – о неосуществимости главной мечты вашей жизни в течение длительного времени.

К чему снится подруга девушке или женщине

Молодым женщинам и девушкам подруги снятся в основном к сплетням. Также некоторые толкователи считают, что подобный «сюжет» предвещает начало новых романтических отношений. Если же подруга во сне не принимала участие в каких-либо значимых событиях, а просто проскользнула «мимолетом», это к походу по магазинам или в парикмахерскую.

во сне видеть подругуЕсли подруга приснилась мужчине




Мужчинам подруги снятся в основном к свиданию или даже к помолвке. Иногда это также может быть к авантюрному романтическому приключению. Однако подобный сон – это еще и предвестник того, что, возможно, за удовольствие придется расплатиться какой-нибудь неприятной болезнью. Так что к случайным связям стоит относиться в этом случае крайне осмотрительно.

Беременная подруга

Сон, в котором вы видите свою лучшую подругу беременной, говорит о том, что ей, скорее всего, в данный момент крайне необходимы ваши участие и помощь. Девушка или женщина в положении – свидетельство того, что она находится под чьим-то сильным влиянием, то есть хочет соответствовать надуманному идеалу.

Также во сне видеть подругу беременной – это к проблемам в вашей личной жизни. Скорее всего, вас ждет ссора с возлюбленным или мужем. Такой сон может, помимо всего прочего, предвещать и обострение разного рода хронических заболеваний. Вам обязательно следует уделять побольше внимания своему здоровью.к чему снится умершая подруга

Если же увиденная во сне беременная подруга в реальности действительно находится «в положении», такое видение говорит о том, что у нее будут легкие роды. Можете позвонить ей и обрадовать такой хорошей новостью.

Очень плохо, если беременную подругу во сне видит мужчина. Холостяку это предвещает крушение планов и банкротство. Женатому же – болезнь супруги.

К чему снится бывшая подруга



Сон, в котором главным действующим лицом является бывшая подруга - к сплетням и проблемам в личной жизни. Эмоциональная составляющая сюжета в этом случае также очень важна. Однако толкование при этом в корне отличается от объяснения сна о той подруге, с которой вы поддерживаете отношения и на данный момент. То есть в том случае, если вы мирно беседуете во сне с бывшей хорошей знакомой, это к неприятностям. И наоборот, ссора - неплохой знак. Возможно даже, что вы с этой знакомой помиритесь.

Конечно же, размышляя о том, к чему снится бывшая подруга, следует обратить внимание и на то, какое значение придаете этому вы сами. Возможно, подобный сюжет не значит и не предвещает абсолютно ничего. Это в том случае, если особого впечатления этот сон на вас не произвел.

Старая подруга

Если во сне вы увидели человека, с которым дружили много лет назад, но давно не встречались, это говорит, скорее всего, о желании все-таки увидеться. Также возможно скорое получение весточки от него. Еще один ответ на вопрос о том, к чему снится старая подруга, это, как и в двух предыдущих случаях, сплетни и пересуды. Но такое объяснение справедливо только тогда, когда ваше отношение к ней – это не просто ностальгия и приятные воспоминания, но и сохранившаяся эмоциональная составляющая, при которой любая женщина воспринимается как соперница.

к чему снится старая подруга Умершая подруга

Теперь посмотрим, к чему снится умершая подруга. Чаще всего подобный сюжет предупреждает вас о возможности серьезных испытаний в жизни. Также такой сон может говорить о том, что вы нуждаетесь в поддержке близких и при этом, скорее всего, их помощь вы получите. Если же умершая подруга была чем-то недовольна или расстроена, это может сулить разного рода неприятности и ссоры с родственниками. Обязательно прислушивайтесь к данным ей советам. Это обычно очень неплохо помогает в реальной жизни. Ну и, конечно же, умершая знакомая, как и все покойники, может присниться просто к перемене погоды.

Таким образом, видеть подругу во сне – это, скорее всего, к неприятностям в личной жизни и сплетням. Однако, возможно, просто вы не уделяется своему близкому человеку достаточного внимания, и вам следует встретиться и душевно поболтать за чашечкой чая или кофе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится подруга. К чему снится бывшая подруга. Во сне видеть подругу, что это значит?