Верно ли говорит сонник: медведь – ко встрече?

Видео: Новополоцк. Шайтор Сергей. Конспиратор.

Сны бывают порой такие чарующие и приятные, что просто не хочется просыпаться. Они отправляют нас в страну неведомого и интересного, где можно быть свободным и неограниченным в своих действиях. Не каждый человек умеет контролировать сны, хотя некоторые маги и вуду утверждают, что, испросив совета у своего ангела или просто послав вопрос во Вселенную, они обязательно во время ночного отдыха получают совет либо ответ.

Видео: Три змеиных листочка Мультик Сказка, Одному славному королевству не повезло, попался ему в

А многие люди научились толковать сны и разгадывать, к чему именно, к какому событию приснился тот или иной сон. Некоторые, конечно, не верят толкованиям снов, однако есть люди, которые, едва успев проснуться, бегут искать толкование того или иного сна либо в интернете, либо раскрыв на нужной странице сонник. Медведь ли, лошадь, крыса, мясо либо мыло – любой образ, увиденный ночью, находит здесь своё толкование.

Сложно, конечно, описать каждый случай, ведь образы, увиденные спящим, имеют своё окружение. А детали также играют немаловажную роль в объяснениях! Однако стоит знать, что конкретно говорит о том или ином сновидении сонник. Медведь, например, снится к хорошим новостям, а именно - к встрече со своей судьбой или даже замужеству. Большинство людей уверены, что существуют вещие сны, поэтому, когда снится что-то подобное, человек (а особенно девушка) надеется встретить своего суженого. Поэтому после сна они обращают внимание на любого парня, который загляделся на девушку или даже заговорил. В общем, после того, как завязывается знакомство, девушки просто уверены, что правду говорит сонник – медведь во сне и верно предсказал им встречу с суженным!

Видео: Дмитрий Быков - хотя за гробом нету ничего..




Порой вам может присниться достаточно странный сон о медведе, что же говорит об этом сонник? Белый медведь, например, снится достаточно часто перед приездом гостей. Причем, это не совсем те гости, которых вы желаете видеть. И чем больше белый медведь, тем менее желанные знакомые заглянут к вам на чай. Возможно, это произойдет не сразу в тот день, когда вам приснился сон, однако, будьте уверены, что нужно быть наготове, потому что кто-то из не слишком вам приятных родных или знакомых собирается навестить вас. В этом случае вам остается только надеяться, что сон не вещий, однако даже если вы встретитесь с особой, которую не очень-то хотите видеть, знайте, что сон уже сбылся.

Неоднозначное, а порой и просто противоположное дает сонник толкование снов. Медведь, например, снится девушке не только к замужеству, но и к общению с неприятным и грубым человеком. Конечно, всегда нужно рассчитывать на лучшее, однако, никогда не будешь уверен, как растолковать тот или иной сон. Нападающий медведь обозначает сильного соперника и даже врага. Так что будьте готовы встретиться с человеком, который может быть сильнее вас, как морально, так и физически. Гордитесь, если во сне вы убиваете медведя. Это значит, что вы сделаете какую-то неприятную вещь своему врагу, причем, чаще всего, это происходит бессознательно.



Если вы после этого еще и мяса медведя пробуете, значит, вы сможете умело распорядиться имуществом своего врага. Конечно, как во сне убить медведя сложно, так и в жизни будет трудно сломить своего противника, однако, если вы приложите силы и будете уверены в себе и в своей победе, вы всего добьетесь.

Если говорить о психологах, то они трактуют многие сны совсем иначе, чем сонник. Медведь в сновидениях (какой бы он ни был: мертвый, живой, белый), как утверждают знатоки человеческий психики - это ваш внутренний мир. Возможно, глубоко внутри вы уверены, что сможете победить своего соперника, вот вам и снится смерть медведя. Или накануне каких-либо соревнований вам снится сон, что на вас нападает медведь. Вот и пожалуйста, вы боитесь схватки с сильным соперником. Ответ всегда кроется в вашем подсознании, нужно только суметь разгадать его.

Вы, наверняка, слышали о том, что если рассказать о своем сне к полудню, то он не исполнится. Это вообще-то неправда, хотя кто-то может поспорить. Другие заявят, что толкование сна вообще невозможно, ведь каждый человек индивидуален и уникален- нельзя искать что-то общее между людьми, которые даже не знакомы, то есть, нельзя искать общее толкование снов в книгах или в интернете. Так или иначе, это ваше право, главное, чтобы вы верили в себя и никогда не сомневались.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Верно ли говорит сонник: медведь – ко встрече?