К чему снятся сигареты? Толкование разных сонников

О том, к чему снятся сигареты, сонники рассказывают много интересного. И действительно, тема довольно-таки занимательная. Ведь бывает, что подобные видения снятся не только курильщикам, но еще и тем людям, которые в жизни в рот сигарету не брали. Что ж, стоит рассказать подробнее о том, что значат такие сны.

к чему снятся сигареты

О символизме

Перед тем как рассказывать о том, к чему снятся сигареты, стоит для начала поговорить о символизме. Сам табак трактуется положительно. Сигареты и сигары считаются хорошим символом, обозначающим наслаждение, благополучие и покой. В толкованиях прослеживается явная линия сходства с реальностью. Так, например, в жизни запах курящегося табака может опьянить человека. И если он увидит нечто подобное во сне, то следует ожидать удовольствий, приятных встреч и, возможно, даже достатка и улучшение материального положения.

Видео: Рыба. К чему снится Рыба? Толкование на примере реальных снов. Сонник

Однако понимать, что аромат этот неприятен, или же чувствовать явный дискомфорт – то это к плохому. Сновидцу следует приглядеться к своему окружению, так как в нем наверняка есть завистники и недоброжелатели, которые не против навредить счастью другого человека. Поэтому в ближайшее время рекомендуется быть более осмотрительным и осторожным в плане общения. Так, возможно, и удастся выяснить своего недоброжелателя.

покупать сигареты во сне

Сонник Миллера

К чему снятся сигареты по этой книге толкований? В этом тоже стоит разобраться. Если человек видит окурки, то ему стоит готовиться к мелким заботам и хлопотам. Также следует ответственно относиться к своему труду, поскольку, вероятно, его не оценят по достоинству и даже не оплатят. Поэтому нужно проявить аккуратность и осмотрительность в данном плане.




Видеть массу окурков в чьем-то доме – плохой знак. Стоит вспомнить, чья именно это была квартира или комната. Это очень важно, поскольку именно хозяин окажется недоброжелателем сновидца. Он сделает сновидцу немало плохого, принесет массу страданий и причинит боль. Нередко подобное видение предупреждает о том, что именно из-за этого человека потеряется большая часть благосостояния и благополучия.

Также плохим знаком считается видение, в котором человеку приносят сигареты или угощают его ими. В таком случае нужно опасаться лицемеров и лжецов, которые пытаются обвести сновидца вокруг пальца. Это неблагополучный сон. Курить сигарету, наоборот, к добру и спокойствию. Главное – не обжечь что-то в процессе, иначе это видение будет сулить уже кое-что другое, а именно – предательство.

сон пачка сигарет

По соннику Ванги

О том, к чему снятся сигареты по данной книге толкований, тоже следует рассказать. Если человек курит, это к болезни. Причем очень серьезной. Нередко, к сожалению, подобное видение является пророчеством смерти по собственной вине. Пусть и далеко не скорой. Хотя, с одной стороны, это хорошо. Сновидец сумеет всё исправить, прислушавшись к знаку свыше.

Видео: К чему снится Веник (Сонник, Толкование снов)

Если же человек видел, как он шел покупать сигареты во сне, то это тоже предупреждение. Только менее жуткое. Подобный сон предупреждает человека о том, что ему стоит быть аккуратнее в плане растраты своих финансов – возможно, он совершит какую-то неудачную покупку.



К чему снятся сигареты поломанные, нецелые? Тоже не к добру. Дурное предзнаменование, которое рассказывает о том, что сновидец, возможно, скоро попадет под влияние нехороших личностей, которым подвластно разрушить его жизнь. Потому важно быть осторожнее и начать разбираться в людях и стараться &ldquo-видеть&rdquo- их.

 сон курить сигарету

Современный сонник

Порой человеку может привидеться очень необычный сон. Пачка сигарет, например, состоящая из так называемых самокруток, которые создал сам сновидец. Это знак свыше, который говорит ему о том, что жизнь его проходит зря. Человек тратит свое время не на то, на что надо бы. Если это действительно так, то пора задуматься и найти себя.

Видео: К чему снится Дым (Сонник, Толкование снов)

Обычная сигарета является символом того, что человеку необходим отдых и смена обычного распорядка дня. Закуривать – к открытию нового и весьма прибыльного дела. Увидеть, как кто-то другой достает пачку и готовится к процессу вдыхания дыма – к оживлению дружеских отношений.

Если сновидец пытается подкурить сигарету, но у него ничего не выходит – к трудностям в личной жизни. Когда девушка видит, как она вдыхает дым табака и при этом чувствует огромное наслаждение, это к встрече с давним возлюбленным. А вот потушить сигарету в пепельнице – к плохим вестям. Причем касаться они будут любимого человека. Возможно, сновидец узнает что-то неприятное о второй половинке.

В общем-то, толкований имеется еще масса. Но стоит отметить, что их значение для курящих людей и для тех, которые ни разу не прикасались к сигарете, одинаково.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снятся сигареты? Толкование разных сонников