Расскажет сонник: длинные волосы - к благополучию

Волосы всегда считались символом жизненной силы. В древние времена этому факту придавали большое значение. Считалось, что чем длиннее пряди, тем надежнее защищен их обладатель от всяческих напастей и недугов. Именно по этой причине их запрещалось остригать. И неудивительно, что в различных толкователях снов немало внимания отведено шевелюре.

Как общий вариант, любой сонник длинные волосы рассматривает словно знак предстоящей долгой дороги или неожиданного путешествия. Но существует и множество других вариантов.

Хорошее состояние волос во сне расскажет о богатстве, власти и долголетии. Седые, выпадающие, всклоченные пряди в плохом состоянии говорят о вероятности неприятностей, потерь, убытков.

Видео: К чему снится Волосы (Сонник, Толкование снов)

сонник длинные волосыРыжие длинные волосы сонник описывает как символ измены и предательства в отношениях между влюбленными. Также это может явиться вестником внезапно обрушившейся на вас беспочвенной ревности. Кучерявые, волнистые локоны во сне – к любовным приключениям и соблазнительным новым знакомствам.




Благоприятным знаком считается, когда приснились длинные волосы белоснежного оттенка. Такой сон прогнозирует благополучие и удачу во всех начатых делах. Если в таком видении вы получили какой-либо совет, стоит обязательно прислушаться к нему и воплотить в реальной жизни, это может помочь продвижению в работе, достижению более высоких должностей.

Видео: К чему снится Гнида (Сонник, Толкование снов)

Приснившаяся красивая девушка с длинными локонами символизирует возможность хорошей жизни и предстоящего благополучия. Сон, в котором шевелюра уложена в красивую прическу, считается предвестником избавления от неприятных и хлопотных дел. Каждый сонник длинные волосы у ухоженной дамы расценивает как благополучную, безоблачную жизнь.

сонник длинные волосыСновидение, где женщина расчесывает волосы, расскажет о ее легкомысленности и свойственности совершать неосмотрительные поступки. О том, что надо изменить свой непокорный характер, подскажет видение, в котором у вас длинная спутанная шевелюра.

Видео: К чему снится Уши (Сонник, Толкование снов)



Выпадающие волоски сулят вероятный риск потерь и финансовых проблем. Как описывает сонник, длинные волосы, укладываемые в локоны с помощью завивки, означают потерю интереса и внимания к супружескому бытию. Если во сне вы подстригаете кудри другому человеку, это может предвещать незначительные финансовые потери.

сонник длинные волосыЕсли мужчина в своем сне перебирает струящиеся женские вихры, то это является символом будущей взаимной любви с прекрасной, верной женщиной из его мечтаний. Приснившаяся жена с длинными локонами может быть знаком имеющегося у нее любовника в реальной жизни.

Видео: СЧАСТЛИВЫЙ БРАК // СЕКРЕТЫ / Как сохранить любовь после свадьбы

Как толкует сонник, длинные волосы у мужчины в его сне являются признаком возможного обмана любимой женщиной. Если при этом они кучерявые, то его ждет успех в делах любовных.

То, что человеку часто снятся длинные красивые локоны, можно связать с его чрезмерной озабоченностью собственной шевелюрой. Если довериться дядюшке Фрейду, нам снится то, о чем чаще всего думаем. Сны означают скорее не будущее, а наше прошлое, скрытые фантазии, мечты, переживания. И если верить Фрейду, длинные волосы в сновидениях означают ваше желание быть красивой с неотразимыми локонами.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Расскажет сонник: длинные волосы - к благополучию