Какой бы ни был сонник, оса - это все равно неприятности

Видео: Эшлин Элла и Хантер Хантсмен, обзор на русском / Ashlynn Ella and Hunter Huntsman (DollBoom 1)

Очень многих людей, верящих в сновидения, интересует, к чему снится оса. Ведь в реальной жизни от этих насекомых одни только неприятности. В отличие от трудолюбивой пчелы, которая умирает после того, как укусит, оса способна повторять укусы бесчисленное количество раз. сонник осаА осы-наездники вообще откладывают свои личинки в живые организмы. Сначала они растут и развиваются внутри чужого тела, а затем и вовсе поедают изнутри своего носителя. Даже сама окраска ос вызывает у людей чувство опасности. Впрочем, именно в этих целях природа и задумала ее. Интересно то, что зоологические справочники не дают точного определения этого насекомого. К осам ученые относят всех насекомых из класса стебельчатобрюхих, которых нельзя отнести ни к собирающим мед пчелам, ни к трудолюбивым муравьям. Независимо от своей окраски и места распространения, все осы отличаются агрессивностью и отсутствием заметной пользы для человека. Они, конечно, поедают насекомых, но другой пользы не приносят. Возможно, именно из-за этих отталкивающих и опасных характеристик сонники всего мира на редкость единодушны в толковании ночных грез, героинями которых являются осы.

Индейский сонник

Оса снится, потому что человек, неуверенный в себе, боится услышать неодобрение или порицание в свой адрес. Как вариант рассматривается версия о том, что приснившаяся оса предвещает переживания из-за пересудов.

Семейный сонниксонник осы




Оса - знак того, что вскоре кто-то очернит имя сновидца, причинив ему тем самым страшную боль. Жужжащая оса может предвещать пересуды или сплетни. А вот если привиделось, что осу во сне убили, это совсем плохой знак. Нужно очень внимательно смотреть по сторонам: среди даже близкого окружения могут оказаться агрессивные завистники. Кстати, самому тоже не рекомендуется завидовать: так можно потерять всех друзей. Впрочем, есть еще вариант: убитая во сне оса предсказывает победу над врагом или соперником.

Современный сонник

Оса - это неприятности, враги, завистники. Укус осы - ревность, потери, убытки. Если снится, что осы жужжат над головой, это значит, что скоро сновидец окажется в центре внимания и не обязательно позитивного.

Цыганский сонникосы сонник

Оса там тоже трактуется как предвестник врагов, но вот укус осы предвещает потерю денег, легкомысленную их трату или лишение большой суммы.



Фрейдовский сонник

Осы в нем - символ наполненной и разнообразной сексуальной жизни. Чем больше ос, тем она разнообразнее. Фрейд уверен, что если снится, как человек ос убивает или разрушает их гнездо, значит, он подавляет в себе сексуальные устремления. Осы, кусающие мужчину, сигнализируют о том, что он мечтает подсознательно о сексуальной однополой связи.

Другие толкования

К чему еще могут сниться осы? Сонник в одном из женских журналов толкует такие сны как стремление побольнее поддеть соперницу. Если же полосатое насекомое кусает того, кто видит этот сон, значит, ему предстоят переживания из-за сплетен и пересудов. Возможно, кто-то оскорбит или публично унизит сновидца. Весенний сонник просто предупреждает, что оса - к встрече с ужасно неприятной и невыносимой особой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какой бы ни был сонник, оса - это все равно неприятности