Котята во сне - к чему это?

Видео: Трогательно! котенок во сне дрыгается и мурлычет

Кошка - существо загадочное и мистическое. Много преданий, легенд, былей и даже научных исследований говорит о необыкновенных качествах этого домашнего животного. Если верить некоторым из них, кошка способна лечить самые тяжелые и даже неизлечимые недуги. Она сама находит источник болезни у любимого хозяина, ложится на больное место и вытягивает болезнь на себя, иногда погибая после этого. Похожая на сказку, история, подтверждается многими примерами из жизни.

Видео: Очень милые #котята сладко спят и обнимаются во сне ! #Пожалуйста, поделитесь..

Кошка, благодаря своей поразительной, необыкновенной интуиции, может предсказать какое-то важное и, часто, неприятное событие. Например, по беспокойному поведению кошки в сейсмоопасных зонах предсказывают землетрясение. Увидеть кошку или котят во сне вдвойне важно. Вдвойне - потому, что сон также многие рассматривают как знак, посланный свыше. И вот, когда в сознании человека, склонного к мистике, пересекаются сон и кошка, требуется большая работа, чтобы понять и расшифровать этот таинственный знак.

Что может быть милее и симпатичнее, чем маленькие котята? Во сне мы видим все, что когда-то попало в сферу нашего внимания, даже если это случилось бессознательно. Скользнули взглядом по какому-то лицу – и оно навсегда запечатлелось в нашем сознании, в клетках нашего мозга. И совсем не знаешь, когда это лицо «вынырнет» из глубин памяти. Часто это случается как раз во сне. Поэтому не должен удивлять и самый непонятный сон: кошка с котятами приснилась или старт космической ракеты. И все-таки с кошкой мы связываем больше ожиданий и опасений. Многочисленные сонники, изданные давным-давно или современные, толкуют сны, помогая людям, обеспокоенным ночным видением, обрести покой или, наоборот, постараться предотвратить неприятность. Котята во сне - это не так приятно, как наяву. Как толкует любой сонник, котята, много их или мало, обязательно предвещают неприятности. Но тут существуют некоторые нюансы. Котята бывают разные, и сны с котятами говорят о разном.

Видео: Мой котенок говорит во сне!




Если вам привиделись мертвые котята во сне, то, согласно толкователям, неприятности себе вы создадите сами. После такого сновидения следует проанализировать свое поведение, взаимоотношения с окружающими: все ли правильно вы делаете? Может быть, что-то следует изменить. Верите вы снам или нет, но заняться таким самоанализом никогда не вредно, и кроме пользы это ничего не принесет.

Цвет увиденного во сне котенка тоже имеет значение. Так, маленький белый котенок, явившийся во сне, предупреждает о грозящем вам обмане. Будьте внимательны и не слишком доверчивы. Черный котенок - это готовящаяся для вас ловушка. Присмотритесь к друзьям и знакомым: не исходит ли эта угроза от них.



А если вдруг приснится целое кошачье семейство – кошка с маленькими котятами - это знак того, что и вы не совсем чисты перед окружающими: в ваших планах (может, это еще подсознательно?) - сделать кому-то неприятность. Но помните: в ответ вы получите еще больше неприятностей. Сон толкуется в соответствии со старой библейской истиной: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Если вам приснились грязные, худые, больные котята - во сне сообщается, что мелочи жизни отвлекают вас от чего-то важного и существенного. Оглядитесь вокруг, может, вы упускаете главное, погрузившись в житейскую суету.

Как видим, толкование снов о кошках и котятах не так примитивны и наивны. Даже если вы не суеверны, не верите в черных кошек и сны с котятами, полезные советы из старых сонников наверняка пригодятся и вам, заставят взглянуть на привычный образ жизни по-новому, что-то изменить в себе к лучшему. В любом случае, не пугайтесь, если вы увидели во сне кошку с котятами, а почитайте толкование снов, основанное на вековой народной мудрости, и сделайте правильные выводы.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Котята во сне - к чему это?