Что означает видеть во сне кошку?

Видео: К чему снятся КОШКИ или коты? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн

Чаще всего кошка является во сне отображением врагов, негативных эмоций и печальных известий. Вам стоит знать толкование, чтобы быть готовым к возможным неприятностям. Рассмотрим, что значит видеть во сне кошку.видеть во сне кошку

Французский сонник

Если вы увидели во сне белую кошку, то вас ожидает предательство близкого человека. Гладить животное — к появлению врагов. Видеть во сне черную кошку предвещает предательство женщины. Драка между животными предупреждает о возможном ограблении. Видеть перебегающую кошку — к несчастью.

Видео: СОННИК - К чему снятся КОШКИ?

Цыганский сонник




Видеть во сне кошку, которая умывается — к необходимости наладить свои дела. Убегающая кошка — к упущенной возможности. Получить царапину от животного — к судебному процессу, в который вы будете вовлечены не по своей воли. Слышать мяуканье — предупреждение о надвигающихся проблемах.

Сонник Эзопа

видеть во сне кошку с котятамиНаблюдать за тем, как кошка умывается — к гостям. Если за животным охотится собака, то перед вами окажется двоякая ситуация, в которой вы сможете обмануть друзей. Но делать этого нельзя, иначе вы останетесь в одиночестве. Видеть котенка, который прячется на дереве, предвещает опасности - вам стоит быть более осторожными. Видеть во сне кошку сулит душевную боль, если животное воткнуло когти вам в грудь. Мертвое животное предвещает удачу.

Видео: Черную, белую, рыжую кошку — что значит видеть во сне?

Современный сонник

Если вы во сне ласкали кошку, то вас ждут сомнения. Снятся котята — к маленькой удаче или небольшому доходу. Много кошек, которые бегают в вашем доме или вокруг него — к новостям, которые вас не обрадуют. Если вы прогнали животных, то неприятности обойдут вас. Покупать кошку — к ссоре в семье. Получать животное в подарок или подбирать на улице сулит неожиданное разочарование. Мучить кошку, делать ей больно во сне предвещает ваши злые деяния, из-за которых будет угрызение совести.



Сонник Миллера

Прогнать кошку — к возможности избежать неудачу. Если животное бросилось на вас, то в жизни скоро появятся враги, направляющие свои действия на лишение вас имущества и репутации. Увидеть тощую, больную и грязную кошку говорит о скорых дурных вестях. Они будут касаться болезни ваши друзей. Если вы прогоните во сне животное, то все закончится удачно, а близкий человек выздоровеет. Видеть во сне кошку с котятами — к врагам, которые будут отвлечены от вас благодаря другим делам. Но вам стоит более предусмотрительно относиться к новым людям в вашей жизни.

Видео: К чему снятся кошки.Сонник кошки во сне

Психологическое толкованиевидеть во сне черную кошку

Кошка во сне может символизировать внутренние переживания и страхи. Если животное имеет темный окрас, то это говорит о вашей скрытой нелицеприятной сущности, и вам не нравится то, каким вас считают окружающие. Попробуйте немного изменить поведение, сделайте добрые дела. Если же вы увидели маленького котенка, то вы чувствуете себя слабым, вам хочется поддержки и заботы. Возможно, от вас отвернулись друзья или родные, но все обязательно наладиться, если вы возьмете себя в руки. Видеть во сне кошку — это показатель того, что вы переживаете душевную травму. Но все ваши страхи напрасны - отпустите их, и вам непременно станет легче.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Что означает видеть во сне кошку?