Семейный сонник: черви снятся к интригам

Вряд ли можно не обратить внимание на червей, увиденных во сне. Такой неприятный сон вызывает у нас, как правило, смутные чувства. С одной стороны, психологи говорят о том, что сны – не что инее, как отражение наших желаний, как неосознанных, так и явных, в том числе, и вытесненных. Тем не менее, мало кто из нас, увидев кошмарное сновидение, спешит исследовать собственное бессознательное. Такое нелицеприятное зрелище, скорее вызовет тревогу, заставит задуматься – а не предзнаменование ли это грядущих неприятностей. Современные люди, как и далекие предки, в разгадывании снов больше привыкли полагаться на накопленный народом опыт, а также на различные сонники. Давайте попробуем разобраться, что же говорит сонник – червидействительно снятся к несчастью?

Видео: К чему снится Черви (Сонник, Толкование снов)

Когда черви предвещают неприятности?

Всевозможных сонников, как старинных, так и современных, сегодня существует великое множество. И каждый из них трактует сон с червями по-разному. К примеру, если посмотреть в семейный сонник – черви снятся к интригам недоброжелателей. Видеть червяков в яблоках - стоит ожидать семейных неприятностей, по крайней мере, размолвок. Если приснились белые черви, то в ближайшем будущем вас могут обвинить в измене. Порой такие сны предупреждают о проблемах со здоровьем. Если женщина раздавит червя в своем сновидении, наяву ей повстречается слишком назойливый ухажер, от которого будет нелегко отделаться.




Иначе трактует подобные сны исламский сонник. Черви, прилипшие к больному либо живущие в его доме, предвещают смерть. Аналогичную мрачную трактовку данному сну дает сонник "Секреты знахаря". Согласно соннику "Мастер сновидений", сны с червивыми продуктами сообщают о том, что дела приходят в упадок, а просто черви – об обострении давнего заболевания. Если червяки ползают по телу, либо находятся внутри тела сновидца, его ожидает вскоре воспалительный процесс. Согласно соннику Менегетти, черви, в любом случае, являются неким аспектом латентной негативности и отражают, как правило, позицию зависимости, послушности, но иногда обозначают и «червивую позицию» сновидца. А что же говорит современный сонник? Черви – это длительная скука и тяжелые переживания.

Оптимистичные толкования

Видео: К чему снятся глисты.Сонник глисты во сне



Но, оказывается, что не все так плохо. Важно, как именно и каких червей вы увидели во сне, а также, какому соннику вы склонны доверять. К примеру, видеть червяков, копошащихся в земле – к прибыли и победе над своими врагами. Увидевшему такой сон эзотерический сонник обещает хороший улов и богатый урожай, в том числе грибов и ягод, а также прирост скота. Как считает ассирийский сонник, червяки во сне, тем более, если их съесть, предвещают прибыль и большое богатство. Если мужчине приснились раздавленные червяки, сонник Фрейда советует ему быть менее подозрительным и не обвинять понапрасну жену в изменах.

Если приснились дождевые черви, сонник Чжоу-Гуна гарантирует легкую дорогу и, вообще, приятное путешествие. А сон с шелковичными червями обещает, что друзья обязательно выручат вас в сложных жизненных обстоятельствах. Если во сне вы собираетесь использовать червей в качестве наживки для ловли рыбы, наяву вас ждет достаток и крепкое здоровье, а также победа над врагами. Если приснились черви в смысле карточной масти, и эта масть козырная – вам обеспечен большой успех в делах.

Видео: К чему снятся черви

Что делать, если вам приснились черви? Не стоит забывать, как бы ни был страшен сон, он не всегда предсказывает беду. Сновидения, зачастую, зависят от нашего эмоционального состояния и ситуаций, переживаемых в реальной жизни. К тому же, даже сонники расходятся во мнении по поводу значения увиденных во сне червей. Но если все же вы обеспокоены из-за неприятного сна, поступите мудро - из множества толкований выберите то, что предвещает здоровье и успех. Мысли материальны, и если верить, что сон предвещает удачу, она не заставит себя ждать.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Семейный сонник: черви снятся к интригам