Чего ждать, если приснился паук?

Увидеть во сне паука многие люди боятся. И дело не только в том, что всплывают не очень приятные ассоциации. Да, многим людям они не просто неприятны, они вызывают ужас и страх в реальной жизни. А если приснился паук, то спящий переживает такой кошмар, что врагу не пожелаешь.

Как можно прочитать такой сон? Давайте разберемся, к чему снится паук? Большой или маленький, неважно.

Дело в подсознании

Приснился паукЧеловек может и не страдать арахнофобией, но, увидев паука, испытать ужас и страх. Все дело в подсознании. Так уж оно устроено, что даже очень маленький и безобидный паучок вызывает неприязнь. К тому же среди них есть множество ядовитых представителей, которые нападают на свою жертву неожиданно, а их укус может привести к смерти. Все это так. Но давайте обратим свое внимание на различные толкования того, что предвещает сон, к чему готовиться, если приснился паук?

Паук во сне – вестник горя?




Толкований, к чему приснился паук, очень много. Причем, в самых древних сонниках не найти одного и единого обозначения такого сна. Одни утверждают, что паук – добрый знак, другие предупреждают, что он – вестник горя. Разберемся?

Если приснился паукДавайте сначала заглянем в Современный российский сонник, который создали ученые и астрологи. В нем сказано, что если приснился паук, то это вестник победы над недоброжелателями, а также он предвещает благоприятные новости. Если сон рассказывает незамужняя молодая девушка, то ее предупреждают о том, что скоро девичий пальчик украсят обручальным колечком.

Очень интересно объясняет, что будет, если приснился паук, сонник Миллера. Пауки – вестники добра, мира и спокойствия в семье. Они оберегают семейный очаг, защищают брачные узы. Убийство паука во сне – знак плохой, по Миллеру. Это к ссорам и склокам. Если он укусил спящего, то нужно в реальной жизни готовиться к проблемам на работе, к понижению по службе.

К чему снится паук большойОчень хорошо, если вас во сне со всех сторон окружили пауки. Особенно если они не нападают, а наоборот – защищают от невидимых врагов. Это гарантирует, что все начинания увенчаются успехом.

Видео: К чему снится ПАУК? Сонник. Бесплатное толкование снов онлайн



Вообще, чем больше паук, тем удачнее все сложится в будущей жизни. Плохо, если большой паук напал и укусил. Это свидетельство того, что удача пройдет мимо или все овации за проделанную вами работу достанутся врагам и недоброжелателям.

Сонник цыган

Цыгане верят в сновидения. Они в каждом сне умеют прочесть скрытую от человека информацию и предсказать будущее. Если приснился паук, цыганский сонник утверждает, что ни о каком горе или неприятностях даже не стоит думать. Молодой девушке он снится к ухаживаниям, для взрослой женщины сон свидетельствует о том, что ее не забудут дети, и она не будет умирать в одиночестве. Мужчине приснился паук – пусть готовится к переменам в работе, повышению. Для юноши это знак, что пора в жизни что-то менять.

Также цыганский сонник упоминает о том, что попасть в паутину, запутаться в ней – к деньгам и наследству. Цыгане верят: благоприятный знак, если снится встреча с пауком, который вяжет паутину, в лесу. Место, где вяжется паутина - указатель, где наяву нужно искать клад.

Видео: К ЧЕМУ СНИТСЯ ПАУК ИЛИ ПАУКИ | СОННИК |

Как видите, не стоит думать о плохом, если приснился паук. Прочитать сон можно по-разному. А как все произойдет наяву и исполнится ли предсказание, не скажет никто.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Чего ждать, если приснился паук?