Сонник: обручальное кольцо защищает от неверности

Если вам приснится сон – обручальное кольцо, то какие ассоциации лично у вас возникнут с этим символом? Наверное, на ум придут такие выражения, как: "завет любви и верности", "союз сердец" и тому подобные. При этом вы будете близки к самостоятельному истолкованию сновидений такого рода. Именно с вышеупомянутыми фразами сопоставляет обручальное кольцо сонник Ванги.

Также это некий круг определенных событий в вашей реальной жизни, а возможно и проблем, которые продолжают движение по этому кругу. Как сообщает этот сонник, хорошо обручальное кольцо надевать в сновидениях на безымянный палец вашему любимому человеку. Таким образом вы получаете знак, что ваша честность в поступках, преданность и постоянство в любви будут оценены по достоинству и вознаграждены.

Если и вам надевает на палец обручалку некий незнакомец, то вскоре проблема, казавшаяся вам неразрешимой, отойдет в прошлое. Какие-то обстоятельства доставляли вам немало хлопот, практически мучения, но помощь уже совсем близко как сообщает сонник.

Видео: Ювелирные золотые украшения каталог

Обручальное кольцо, которое не подходит вам по размеру, говорит вам, что в данное время в вашем сердце отсутствуют реальные, глубокие чувства.




Другими словами – вы не любите никого, поэтому пока не стоит строить серьезных планов о совместной жизни. Нехорошей приметой является, как многие читатели уже знают, если кольцо во время брачной церемонии уронить на пол, или если оно спадет с пальца на землю (на пол). В том числе, если то же самое происходит в сновидении. Жизнь готовит вам серьезные испытания за то, что вы нарушили клятву верности или данное кому-то слово.

Если не нарушали, то видимо, нужно искать другое значение такого сна. И у нас на очереди Миллеров сонник. Обручальное кольцо, которое в женском сне сверкает, блестит, излучает свет, предвещает ей защиту от неверности, избавление от каких-то неприятных хлопот. Нехорошо, если этот символ вы видели сломанным или утеряли. Тогда наяву будете немало печалиться. Особенно, если вы - женщина.

Общий сонник: обручальное кольцо, сияющее ярким светом, блестящее, истолковывается практически, как и в предыдущем источнике. Заботы исчезнут, а возлюбленный будет верен только вам одной, никогда не изменяя. Терять или ломать кольцо – не к добру, что мы так же ранее узнали из сонника Миллера. Здесь, правда, уточняется, что печалиться вы будете по причине несходства характеров с вашим возлюбленным, но не исключена и трагедия в реальной жизни, смерть близкого человека.

Видео: обручальное кольцо с бриллиантом приметы



Фактически этот источник истолкования сновидений дублирует трактовки предыдущего, поэтому возьмем какой-либо другой, например, Украинский сонник. Обручальное кольцо, согласно ему, снится к свадьбе, если оно выполнено из золота. А вот серебряное предвещает неприятности сновидцу любого пола.

Семейный сонник обручальное кольцо ассоциирует с уже известными нам событиями в реале. Практически ничего ранее нам неизвестного здесь нет. Это хорошо, что составители различных сонников единодушны - нам не придется сомневаться из-за разногласий. Тем не менее, давайте заглянем еще в одну книгу, соответствующей тематики.

Сонник Мисс Хассе хорошо известен и довольно популярен. Нередко и мы обращаемся к этому источнику для исследования символов сновидений. Здесь все очень хорошо, если не терять колечко. Тогда это к досаде, а в остальных случаях к добру: свадьбе, верности в любви, счастью в семье и вообще во всех сферах жизни.

Хотя предоставленного материала вполне достаточно, я просмотрел еще несколько сонников, и везде в той или иной форме обручальное кольцо во сне истолковывается одинаково. У вас вскоре состоится бракосочетание, если, как утверждает Английский сонник, обручальное кольцо вы лично надели на свой палец. Именно этого вам и желаю, а также всего самого наилучшего!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: обручальное кольцо защищает от неверности