Сонник: лев является символом огромной силы

Видео: Мультфильм ЕГИПТУС. Последний фараон. 1 серия.

Друзья, а вы знаете, к чему снятся львы? Вы ведь не случайно читаете эту информацию. Видимо, читателей интересует истолкование символов сновидений. Быть может, вам уже приснился лев. Знайте же, что в таком случае, внутри вас сокрыта большая сила. Речь идет не о ваших физических данных, но скорее о способностях, которые находятся в сфере метафизики. Что ж, давайте более тщательно изучим значение этого символа.

О чем нас предупреждает приснившийся лев? Лично для меня это животное ассоциируется с величием, силой, властью. Нечто подобное сообщает нам Миллеров сонник. Лев во сне – это сила, которую вы имеете наяву. Подчинив в этом сновидении царя зверей своей воле, вы будете выходить победителем во многих предприятиях. Но если вы были побеждены этим созданием, то врядли сможете противопоставить себя противникам в реале.

Также говорит этот сонник, лев, заключенный в клетку, снится вам как некое предупреждение. Будущий успех во всех делах полностью будет зависеть от того, как вы справитесь в происками завистливых людей. А не приметили вы во сне также и дрессировщика диких животных в клетке со львом или рядом с ней? Это тоже хорошо, поскольку свидетельствует о вашей удачливости. Может, вы баловень судьбы? Ваши знания и деловые качества принесут вам благосклонность влиятельных людей как мужского, так и женского пола.

Видео: Сфинкс Пирамиды мумии и гробницы: Зачем строили Пирамиды?




Существует библейский сюжет, в котором присутствуют эти сильные звери. Речь идет о том, как пророк Даниил находился во рве вместе со львами, и те его не тронули. Вы женщина и вам снилось нечто подобное? Тогда, говорит сонник, лев обещает вам успех в любви и желанных новых отношений. Судьба к вам благосклонна. Рычащий лев снится сновидцам обоих полов как вестник серьезных, хоть и непредвиденных, достижений наяву. Однако если зверь находится прямо перед вами и рычит на вас, оскалив пасть, то вы не сможете достичь власти в реальной жизни.

Восседая в сновидении на льве верхом, вы будете мужественны и упорны в достижении важной цели. Шкура этого существа также снится к добру, счастью, благополучию, достатку.

Посмотрим другой сонник. Лев – это символ власти, царственности, возможно тирании. Если он во сне находится в клетке, то Сонник Нострадамуса предрекает могущественному государству упадок. Проблема в том, что военачальники этого государства несколько нерешительны и в определенный момент не сумеют проявить храбрость.

Можете представить себе это грозное творение природы, играющееся с собачонкой? А вот, если вам это приснится, то вас свяжут с каким-то человеком узы настоящей и долгой дружбы. Еще вещает этот сонник, лев с раной в сердце может предвещать оскорбление, наносимое человеком, который вследствие своего поступка лишится жизни.

Видео: Как Рожает Собака | Роды у Животных



Вообще этот символ хорош с точки зрения авторов многих книг, истолковывающих сны. Составитель Сонника Цветкова уверен, что такое видение сулит вам богатство. Если вы ласкали льва в своем сне, то вскоре у вас возникнут новые, нежные, любовные отношения. Так говорится в Соннике мисс Хассе. А рык этого зверя призывает сновидца к осторожности.

Убивая во сне льва, наяву вы станете влиятельны и сильны. Если приснилась львица, а с ней львята, то не занимаетесь ли вы самообманом? Интересно трактует этот символ и Эзотерический сонник. Лев, выглядящий агрессивно говорит о том, что вы страстно желаете власти, и в перспективе ваше желание исполнится.

Видео: Мёртвый захват двух котов, хрустят зубы, ламаются когти

Если зверь спокоен, то вы стремитесь к самовыражению. Мертвый лев во сне или снятая с него шкура предупреждает о том, что ваши чрезмерные амбиции лишены оснований. Рекомендуется несколько успокоиться, пересмотрев свои претензии к жизни. Авторы Французского сонника считают, что лев сулит вам важную встречу в реальной жизни, а львята обещают счастье в доме, семейной жизни. Позвольте и мне пожелать вам счастья, а также крепкого здоровья и успехов во всем!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник: лев является символом огромной силы