Сонник – попугай олицетворяет глупость

Вот пример сна, который сновидец мог бы и сам истолковать. На самом деле знание сокрыто в каждом из нас, и Христос говорил, что сокровище (мудрость) спрятано. Ну, вот снится вам сон – попугай. О чем он должен вам поведать? Сразу приходит на память некая народная поговорка, сравнивающая некоторых людей с этой птицей.

Видео: Sonic generations -Мультфильм

Кстати в Соннике Эзопа именно так и написано: "Возможно, сновидец забывает о том, что он личность, у которой должна быть своя определенная, индивидуальная точка зрения. Может, хватит без разбора повторять за другими людьми. В некоторых случаях подражание действительно приносит пользу, но не сейчас". Как говорит сонник, попугай не зря вам снится, и пора уж измениться! Просто проанализируйте ситуацию, и вам все станет ясно.

Мы, конечно, по сложившейся традиции, поинтересуемся, что сказано по этому поводу в других источниках. Вот, к примеру, следующий сонник. Попугаи, которые снятся девушкам и живут у них в этих снах, являются для них специфическим предупреждением. Ваш возлюбленный может составить о вас неверное мнение. Не исключено, что ему покажется, что вы дурно воспитаны. По крайней мере, будьте некоторое время сдержаннее в словах и поступках.

Видео: Свинка Пеппа. Peppa Pig. Пеппа и Джордж в гостях у Бабы Яги. Мультфильм для детей

А еще, сообщает этот же сонник, попугай, которого во сне вы учите говорить, может предупреждать, что вы разочаруетесь в любви. Попугай, который летает, по мнению составителей Славянского сонника, обещает появление вестей из далекой страны, а если он находится в клетке, ждите сплетен.




Сонник Фен-шуй сообщает о неладах в семейной жизни после таких снов. В частности, речь идет о сновидце мужского пола, который будет ссориться со своей половинкой наяву.

На очереди у нас Древнерусский сонник. Попугай летающий к вестям, которые придут из-за границы. В общем, все как в Славянском. Честно говоря, забегая наперед, могу сказать, что пересмотрев немалое количество различных источников, явно положительного значения этого символа я не обнаружил. Хотя, быть может, для кого как?

В некотором роде сон оказывает вам помощь, предупреждая о чем-то, давая рекомендации. Не следует смотреть на эти истолкования, как на окончательный вердикт. Но и пренебрегать не следует, поскольку вы интересуетесь этими вещами. Вот о чем предупреждает Семейный сонник: Попугай снится, значит нужно остановиться!

Видео: gta san andreas. Гта сан андреас приколы

Прекратите открывать душу перед людьми, вам не близкими, рассказывая о своих жизненных сложностях! Конечно, если не хотите, чтобы ваша откровенность была использована против вас. Видите? Будучи предупрежденными, мы меньше делаем глупостей и ошибок. Здесь же сказано, что если эта птица разговаривала в вашем сне, то следует припомнить, что именно было сказано. Возможно, это была полезная информация для вас и можно будет сделать выводы.



Кое-что о говорящих птицах нам расскажет и Малый сонник. Попугаи говорят с вами во сне, потому что вам пора взрослеть и серьезнее относиться к своим обязанностям. Домашние это обязанности или нет, здесь не уточняется.

Видео: Яйцо или курица

А вот и еще один знаменитый сонник. Попугай истолковывается его авторами, как символ неискренности. Кто-то (возможно, что и вы) бездумно повторяет слова, сказанные другими людьми, что, как ранее было нами замечено, порою совсем неполезно.

Речь идет о пародировании, имитации, копировании чужих слов, поступков, стиля жизни. Учтите, что каждый человек создан индивидуальной личностью. Чтобы действительно получать наслаждение от жизни, необходимо найти сугубо свой стиль, встать на свой уникальный путь и не сходить с него. Иначе попугаи будут сниться вновь и вновь, напоминая вам о прочитанной информации и побуждая к изменениям. Это был Сонник Дениз Линн.

И все таки, дорогие читатели, мне удалось найти хорошее значение символа, который мы рассматривали сегодня. Это Малый сонник. Правильно, мы уже в него заглянули, но кое-что я оставил напоследок. Хорошее значение в том случае, когда снится спящий попугай. Значит, мир воцарится в вашем доме, покой придет в семью. Ну, Слава Богу!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сонник – попугай олицетворяет глупость