Гадание по теням: технология и толкование символов

Необычным ритуалом является гадание по теням, в процессе которого происходит передача информации от ауры человека к источнику огня. И таким образом и производится предсказание. С древних времен огню придавали магическое значение, наделяли его очищающей силой.

Видео: Гороскоп на 2016 год Для всех Знаков Зодиака на картах таро

На этапе подготовки к гаданию берут согнутый из проволоки семисторонний многоугольник, который накладывают на чистый бумажный лист и обводят с внутренней стороны. Затем по полученным линиям вырезают фигуру. Также подготавливают тарелку и свечи, вешают на стену чистую простыню.

Гадание по теням производят следующим образом.

Взяв бумажную заготовку в руку, необходимо в течение нескольких минут сосредоточиться и прислушаться к внутреннему голосу и своим ощущениям, следует отрешиться от происходящей действительности и полностью погрузиться в свое внутреннее состояние.




Когда приходит чувство уверенности, необходимо сжать лист, вложив в него силу своих мыслей. На данном этапе следует быть очень внимательным, требуется сконцентрироваться по максимуму.

Далее тарелку придвигают к стене, на ее выпуклую сторону кладут и поджигают лист. Вот теперь необходимо внимательно следить за образами, которые тень от огня показывает на стене. Появляющиеся силуэты следует рассматривать не по отдельности, а увязать всю цепь событий в единое целое. Требуется быть очень внимательным, стараться запоминать все образы, ведь показываемый фильм будущего крутится очень стремительно, кадры буквально гонятся друг за другом.

Для многих происходящее гадание по теням позволяет увидеть недавно случившееся значительное событие, которое отображается в результате полученных ярких впечатлений, оставивших в душе неизгладимый отпечаток. Некоторые слышат необычные звуки, и у них в голове появляется нарастающий шум. Обычно общий фон ощущается практически сразу. Человек чувствует исходящую позитивную или отрицательную энергию. Гадание по теням может продолжаться от нескольких секунд до более продолжительного времени, и зависит от величины листа. Лучше всего, если момент горения по времени придется на смену суток. Когда лист догорит, стоит обратить внимание какая форма у пепла. Этот фактор также можно учитывать, и он имеет важное значение, показывая отдаленное будущее. Если результат ворожбы не устраивает, осуществлять повторный ритуал в тот же день не имеет смысла. Закончив первую часть ритуала, можно расслабиться и переходить к изучению полученных символов, определить значение гадания по тени.

Видео: Гадание на любовь,круто!!! Нажмите на название видео чтобы увидить значение знаков.



В первую очередь, стоит обратить внимание на ясность и четкость прорисовки знака, насколько легко его можно узнать. Такие символы требуется расшифровывать с повышенным вниманием. По приоритету они будут стоять на первой позиции. Допустим, предостерегающий символ является предупреждением о чем-либо, предвещающий знак говорит о ярком и запоминающемся событии.

Следующим по значимости показателем является время, в течение которого символ отображался на стене. Бывает, что в рамках гадания какой-то знак как бы завис на довольно длительный период. Это показатель устойчивости события. Если четкие формы - это качественная характеристика, то длительность появления знака указывает на время влияния события на человека. Например, если появилась змея – это предупреждение о том, что необходимо проявлять осторожность, а если этот знак на стене задержался надолго, значит, следует быть максимально бдительным.

Видео: Гадание на картах Таро расклад на год

Все множество символов можно условно классифицировать на предупреждающие знаки (подсказка о возможной беде, опасности), предвещающие (радостное событие, удача) и наводящие (уточнение каких-то известных фактов)

Если производится гадание на тенях, толкование знаков можно найти в различных литературных источниках, а также в сети интернет.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание по теням: технология и толкование символов