Гадания для девочек: некоторые варианты

Детство и школа – это незабываемое время. Чего стоит долгожданная перемена и обсуждение мальчиков, которые вам нравятся, после уроков. Многие приходят домой и вместо так необходимых уроков начинают гадать. Гадания для девочек – это очень интересный и увлекательный процесс. Оторваться от него просто невозможно. Девочки знают огромное количество различных гаданий. Это и гадание на картах для девочек, и гадание на бумаге, гадание на кольцах, на воске, на кофейной гуще, на нитках, на спичках, с помощью зеркал и многие другие способы. Попробуем вспомнить некоторые из них.

Гадание с помощью полотенца

Такое гадание поможет определить, будут ли отношения у девушки с парнем в ближайший год. Для того, чтобы это узнать, необходимо ночью за окно вывесить белое полотенце. Делать это нужно со словами: «Если есть суженый, то пускай придет и утрется». Утром такое полотенце может быть либо сырым, либо мокрым. Это говорит о положительном результате. Если же все осталось так же, как и было, и ваше полотенце сухое, то ваш результат неутешительный, а для того, чтобы вновь спросить этот же вопрос, необходимо будет ждать еще один год. Но не стоит расстраиваться, ведь, скорее всего, роковая встреча с таинственным незнакомцем еще не произошла.

Подслушки

Этот способ гадания для девочек очень древний, но сегодня он получил современную интерпретацию. Не так давно деревенские девушки ходили по селу и слушали соседские разговоры. Все, что им удавалось, услышать, помогало определить будущее. Сейчас это уже не актуально, ведь многие уже давно не живут в деревне.

Видео: Разные варианты гаданий для девушек и замужних женщин. Как правильно гадать? часть 2




Тем не менее, городским девочкам можно использовать такое гадание, походив по подъезду своего дома, либо по улице. Так, если вдруг вам посчастливилось услышать бой колоколов, то в вашей жизни вдруг появится жених. Если же вам удалось присутствовать на ссоре, то ожидайте такую же со своими близкими или друзьями. Если вам посчастливилось услышать музыкальную мелодию или песню, то знайте – вас ждет скорое веселье. Если где-то во дворе лает собака, то это к новостям, если услышать разговор мужчины, то в школе ты обязательно получишь «пятерку», если женщина, то «двойка» тебе обеспечена, и не важно, старался ты или нет.

Узнаем имя

Видео: Leah Nadel Правдивое гадание на бумаге на отношения "Любовный квадрат"

Такой способ гадания для девочек самый простой. Нужно всего лишь спросить на улице у первого встречного мужское имя. Именно так и будут звать твоего парня. Но будьте предельно осторожны, ведь неизвестно, как себя поведет тот или иной прохожий.

Гадание с использованием нитки

Видео: 1 Сцена для обряда "Святочные гадания". Девочки

В этом гадании требуется присутствие самых близких подруг, ведь без их помощи тебе не обойтись. Необходимо нарезать несколько кусочков нитки, примерно 15-20 см, а также взять спички. Для получения результата каждая девочка должна взять кусок отрезанной нити. Постарайтесь поджечь их одновременно. Та девочка, у которой нитка сгорит быстрее всех, первая будет встречаться с парнем. Если же у какой-нибудь девочки нитка потухла, так и не догорев до конца, то в этом году ей не повезет в любви и она будет одна вплоть до следующего года.



Гадание с помощью спичек

Этот способ гадания для девочек на парней знает, наверное, каждая женщина. Для него нам понадобится коробок спичек. Взяв из него две спички, необходимо вставить их в него по бокам. Одна спичка – это вы, а вторая – это парень, который вам очень нравится. После того, как спички подожгли, нужно за ними пристально наблюдать. Если у спичек возникло друг к другу притяжение, то вы, скорее всего, сможете быть вместе, а если наоборот, то, видимо, встречаться вам не судьба и в скором времени вы расстанетесь.

Гадание с помощью книги

Видео: 3 варианта причесок с применением ободка резинки!!!

Такой способ гадания для девочек можно также отнести к самым легким. Возьмите абсолютно любую книгу. Левой ладонью накройте обложку и задайте интересующий вас вопрос. Далее нужно открыть книгу не смотря на нее на любой странице, пальцем указать любое место на странице и прочитать – все, что будет прочитано, и является ответом на поставленный вопрос.

Таких гаданий можно найти тысячи. Не стоит опасаться, что они могут нанести какой-либо вред. Все мы когда-то гадали на переменках, и вспоминаем этот период с определенной ностальгией. В детских гаданиях нет абсолютно ничего плохого.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадания для девочек: некоторые варианты