Гадание на имя человека

Как много значит имя в человеческой жизни, ведь это не просто слово, которым называют человека, для того чтобы отличать его от других, а целое волшебство, магия которой наделяется новорожденный. Ведь вместе с именем, пришедший в этот мир человек, получает все черты характера, которые будут присущи ему на протяжении всей его жизни. Именно поэтому из давних времен люди очень аккуратно относились к этому ритуалу и очень бережно подбирали имена для своих детей и внуков. Считается, что вместе с именем человек также наделяется ангелом хранителем, поэтому староверы очень часто называли своих детей в честь святого, которого чествуют в день рождения ребенка.

Они верили, что святой, в честь которого был назван ребенок, будет его оберегать, хранить и покровительствовать ему всю его жизнь. К сожалению, в наше время люди не так серьезно относятся к выбору имен для своих детей, и порой забывают о наставлениях более старшего поколения. Ведь мало кто из молодого поколения знает, или знает и пренебрегает тем, что ни в коем случае нельзя ваших детей называть в честь своих недавно умерших родственников. Такой жест очень плохо сказывается на энергетике младенца и в основном такие дети не выживают. Так что относитесь к такому непростому делу очень серьезно и трепетно. А вообще об имени человека можно говорить бесконечно долго, ведь каждое имя можно охарактеризовать с разных сторон.

Также можно устроить гадание на имя. Да-да именно погадать и версий таких гаданий пруд пруди. Но практически из всех гаданий мы сможем узнать одно – это характерные черты, которыми наделен человек с тем или иным именем. Не верите, хотите попробовать и убедиться в этом сами. Тогда смею предложить вам одно, но очень интересное гадание на имя, которое как нельзя лучше отобразит ваши черты характера. Итак, это гадание было создано очень-очень давно еще во времена вавилонских жрецов и заключается в том, что каждая буква вашего имени и фамилии имеет свой цифровой эквивалент. А чтобы определить характеристики того или иного имени нужно просто вычислить отсутствующую цифру. Например: Вера Дигма – в имени нет цифр 2, 7, 8. Вычисления нужно делать по таблице соответствия букв и цифр, которую не так уж и трудно найти в интернете. После вычисления нужно просто прочитать характеристики не достающих цифр.

Если нет 1 – Вам нужно больше верить в свои силы и быть более самостоятельным и решительным человеком.

2 - Вы всегда любите быть в центре внимания, но являетесь очень беспокойным и нетерпеливым человеком.




3 – Вы очень любите спокойствие и иногда оно даже важнее чем ваш успех в жизни. В данном случае гадание на имя суженого может оказаться очень даже правдоподобным.

4 – Вы очень равнодушно относитесь к неприятностям, но желательно было бы изменить свою манеру поведения с людьми.

Видео: Гадание на имя парня

5 – Не бойтесь стремиться к новому и искать приключения, а то так скучно и жизнь пройдет.

6 – Капризность и придирчивость сослужат вам не самую лучшую службу. Вам очень трудно дается общение с людьми не похожими на вас. Гадание на имя в данном случае просто обязано насторожить вас.



7- Вы очень скромны и легко уязвимы. Постарайтесь немножко измениться и стать более инициативным.

8 – Ваша любовь к деньгам переходит все границы. Счастье не в деньгах поймите это.

9 – Любовь это светлое чувство, а не тяжкая обязанность и чем скорее вы это поймете, тем быстрее станете счастливыми.

Вот такое вот интересное и довольно простое гадание на имя.

Очень интересным и захватывающим гаданием, которое придется по душе, практически любой женщине всегда было и будет гадание на имя будущего мужа. Для этого в праздничный вечер 6-го или 7-го января нужно выйти вечером на улицу и в первого прохожего спросить его имя. В зависимости от ответа вы будете знать имя своего будущего мужа. И еще один способ на проверку имени будущего мужа. Возьмите кусочки бумаги и на них напишите различные мужские имена, затем вечером в тех же числах, что предыдущее задание, положите все эти бумажки под свою подушку. Утром, не глядя, засуньте руку под подушку и достаньте любую бумажку с именем. Вот и все, не правда ли интересно!?



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гадание на имя человека