Как выглядят знаки смерти на руке?

Видео: Какие знаки на ладони у успешного бизнесмена ?

С тех пор как человек впервые взял в руки палку, чтобы сбить с ее помощью фрукт на обед, и до сегодняшнего дня, когда ученые пытаются раскрыть секрет частицы Бога, людей пугала смерть и полное отсутствие информации, что же за ней следует на самом деле.

Наверное, поэтому с древних времен они искали предупреждающие сигналы о возможном ее приближении. Знаки смерти на руке - не исключение. Хиромантия – одна из древнейших наук на планете, представители которой на протяжении тысячелетий по крупицам собирали воедино свои наблюдения и передавали их избранным хранителям тайных знаний.

Хиромантия – начало истории

О том что еще в каменном веке люди уделяли пристальное внимание изучению расположения линий на ладони говорят многочисленные наскальные рисунки и отпечатки рук, найденные в пещерах во Франции и в провинции Сантандер в Испании.

Кто знает, когда впервые древние люди обратили внимание на то, что у каждого человека свой набор линий, который к тому же периодически меняется, но еще до того как появилась наука хиромантия, знаки смерти на руке (фото вы сможете увидеть далее в статье) уже их интересовали.

знаки смерти на руке

Это говорит о том, что 5 000 лет назад была проделана огромная работа по изучению человеческой руки. Например, в трудах Вальмики Махариши каждая из 567 строф посвящена отдельной линии, с пояснением причин ее появления и раскрытием смысла, при этом знаки смерти на руке в ней - не исключение.

Наука или шарлатанство

Так как человечество всегда тянуло к неизведанному или покрытому тайной - от строения мироздания до спиритических сеансов - то хиромантия стала одной из наук, представители которой или были признаны великими мудрецами на самом высоком уровне (у королей и знати), или сжигались на кострах как колдуны и ведьмы.

До сих пор нет однозначного объяснения, что это такое – наука или шарлатанство. Но никто не может отрицать, что знаки смерти на руке (фото демонстрирует пример гадания), успеха, богатства проявляются у людей по-разному.




Мало того, линии на ладонях действительно являются пророческими и в большинстве случаев сбываются, но в отношении смерти на сегодняшний день все несколько иначе. Если еще 200 лет назад, а тем более несколько тысячелетий, знаки смерти на руке сбывались с точностью в 100%, то с развитием медицины они стали означать возможный исход, а не окончательный.

 хиромантия знаки смерти на руке фото

В наше время хиромантия не является наукой, но изучить ее можно в институте в Мумбаи и в &ldquo-Национальной Академии хиромантии&rdquo-, действующей с 1940 г в Монреале.

Видео: 5 ТРАГИЧЕСКИХ ПАДЕНИЙ РУФЕРОВ (3 часть)

Знаки насильственной смерти на ладони

&ldquo-Печать судьбы&rdquo- – так часто называют знаки на ладонях, но это в корне не правильно. Все линии на руках постоянно меняются, некоторые исчезают, а другие появляются, просто занятые повседневными делами и несведущие люди не обращают на это внимания. Только те, кто действительно занимается хиромантией, могут заметить эти изменения.

Такие метаморфозы означают одно – в программе самосохранения есть сбой, о его последствиях (вид смерти) человеку подан знак и дан срок, чтобы все исправить. Одного символа смерти не достаточно, его должны сопровождать дополнительные знаки, которые появляются чаще по мере того, как человек приближается к неминуемому концу. Но если они были приняты, следствия их появления – исправлены, то сопутствующие признаки могут не появиться.

Отображаются не только знаки смерти на руке, но и ее конкретный вид, например, насильственный. К ним относятся:

  • Знак обруча на линии жизни – покушение наемного убийцы.
  • Расположенные на фалангах мизинца косые линии, предвещают смерть от холодного оружия.
  • Когда линия жизни изгибается в сторону большого пальца и искривлена – человек погибнет от огня.
  • Кривые линии на суставах пальцев говорят об утоплении.
  • Если на равнине Марса появился полукруг, то он предвещает смерть в бою.
  • Как утверждает наука хиромантия, знак смерти на руке, в виде линии ума, оборванной на конце, предвещает смерть от ранения в голову или горло.

хиромантия знак смерти на руке

Важно помнить: не следует заниматься поиском страшных символов на своей руке без помощи специалиста по хиромантии. Неправильно интерпретированная безопасная линия может послужить толчком к мнительным подозрениям и страхам, которые, в свою очередь, станут причиной появления знаков смерти там, где их раньше не было.

Знаки смерти по естественным причинам



Смерть – самый неприятный знак, который никто не желает найти на своей ладони, но от этого не уйдешь, поэтому лучше знать заранее о возможном варианте развития судьбы, чтобы предотвратить его, чем умереть в расцвете лет или по неосторожности.

Многих людей может спасти элементарное знание, есть ли у них знак смерти на руке, как выглядит и что означает:

  • Короткая линия жизни – недолгое существование.
  • Когда в середине линии жизни видно углубление с черными точками – смерть будет внезапной.
  • Если линия жизни направлена к среднему пальцу и при этом пересекает линию сердца, то смерть будет скоропостижной.
  • Если линия ума закругляется в районе линии сердца, возможна смерть от гипертонического криза.
  • Когда линия ума заканчивается в равнине Марса, значит, человек умрет от болезни легких.

Видео: Видео урок по хиромантии, линии и знаки на руке

знаки смерти на руке фото

Получая подобные предсказания от знаков на ладони, не следует воспринимать их как окончательный приговор. Линия жизни может стать длиннее, если уделять время своему здоровью, правильному питанию и образу мыслей.

Определение даты смерти по ладони

Как говорят специалисты по хиромантии, линия жизни может указать на ее продолжительность или приблизительную дату смерти. Для этого нужно соотнести ее с другими линиями и произвести вычисления. Ничего сложного здесь нет для того, кто хорошо разбирается в названиях линий, где их начало, и какова взаимосвязь друг с другом.

Видео: Тело умершей девочки через 100 лет подаёт признаки жизни

Великие хироманты

Среди ученых, оставивших свой след в истории развития хиромантии можно отметить следующие имена:

  • Гартлиб (Германия, труд &ldquo-Искусство хиромантии&rdquo- 1448).
  • Гаген (Карфаген, Chiromantian 1522).
  • Белот (Италия, 1640).
  • Казимир Д&rsquo-арпентиньи (Франция, &ldquo-Хирономия&rdquo- 1843).
  • Адриен де-Баролль (Франция, &ldquo-Тайны руки&rdquo-1860).
  • Вильям Дж. Бэнхам (США, &ldquo-Законы научного чтения руки&rdquo- 1900).

знак смерти на руке как выглядит

В наше время труды этих великих ученых лежат в основе изучения хиромантии, и их может постичь каждый желающий. Это не только увлекательно, но и полезно, ведь лучше заранее знать, что несут знаки на ладонях – смерть, любовь, богатство или разорение, успех или провал. Все это – этапы жизни, которые отражаются на человеческой руке.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как выглядят знаки смерти на руке?