К чему снится таракан рыжий? Узнаем!

Видео: Как избавиться от тараканов в квартире How-To Kill a Cockroach

Нередко от окружающих можно услышать вопрос: к чему снится таракан рыжий? Верить в трактовку ночных видений или нет – это, конечно, дело каждого, однако стоит заметить, что эти предсказания периодически сбываются. Конечно, может и совпадение, а если нет? Поэтому если уж вы запомнили свой сон, потрудитесь посмотреть, что он означает. В настоящее время появилось достаточно много книг c трактованиями подобных явлений. Попробуем разобраться во всем этом многообразии и выяснить, к чему снится таракан рыжий.

Видео: Тараканище

Толкования по иным книгам

Согласно соннику именинников сентября - декабря видеть его означает скорый семейный скандал.

к чему снится таракан рыжийСогласно соннику именинников второго квартала, то есть мая - августа, рыжий таракан является предвестником мелкой ссоры. А вот по книге для именинников января - апреля таракан свидетельствует о том, что вам придет известие о неприятном происшествии. Если во сне вы травите этих насекомых, то в скором времени избавитесь от некоторых друзей.

По детскому соннику рыжие тараканы – к небольшим ссорам и неприятностям. Если их довольно много – к деньгам. По малому Велесову – к богатому гостю, веселью, если таракан не один, то к обманчивой тревоге или хлопотам по дому.




Отвечая на вопрос о том, к чему снится таракан рыжий, "Русский народный толкователь" гласит, что это символ назойливости, неприятностей, грязи. Если вы пытаетесь поймать его, то вы делаете все от вас зависящее, чтобы сохранять мир и покой в семье и доме. Если же во сне ваш дом кишит тараканами, это предвещает череду ссор в вашей жизни, а также возможны неприятности. Если он на вас падает – к неожиданности.

к чему снятся тараканы рыжиеК чему снятся тараканы рыжие по Эзопу?

Согласно данному источнику, такой сон означает достаток, а также возможное скорое получение большой прибыли. Пытаться поймать таракана – наяву означает, что вы делаете все, чтобы сохранить мир и согласие в семье. Если вы пытаетесь предотвратить нашествие насекомых при помощи химических средств – в реальной жизни некие обстоятельства заставят вас прекратить начатое дело, иначе вас ожидает черная полоса. Если вам приснилось, что у вас дома поселилось множество тараканов, – это означает благополучие и удачу. Убить насекомое – к радостным известиям.

что означают тараканы во снеЧто означают тараканы во сне по соннику для всей семьи?

Рыжий и усатый – в скором времени у вас появятся деньги, и чем их больше, тем большее богатство вы получите. Черные тараканы во сне наяву означают продвижение по службе. Если они окружают вас и пытаются напасть, это значит, что руководство может изрядно попортить вам жизнь своими мелкими и большими придирками. Если во сне это огромные монстры - значит, вам не нужно заниматься самообманом.

По Цветкову тараканы во сне - к богатому посетителю. В украинском соннике – это плохо, нечто лихое, какие-то хлопоты в доме.



Белый маг говорит нам: такой сон значит, что мы тратим время на совершенно ненужные вещи. Видеть целые полчища тараканов - вас преследуют тайные страхи остаться ни с чем.

Видео: Мои любимые тараканы

Эзотерический сонник обещает нам прибыль в доме, много новых вещей, достаток. Если тараканы необычные или мутанты – у вас в доме может быть повышен радиационный фон.

Симон Кананит, отвечая на вопрос, к чему снится таракан рыжий, говорит нам, что это к радости и веселью.

Видео: Байки. Таракан - чёрный властелин

Как видите, трактовок много, порой встречаются совершенно противоположные по значению, поэтому только вам решать, чему верить, а чему нет. А может, вы вообще предпочтете составить свой собственный сонник – это ваше право.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » К чему снится таракан рыжий? Узнаем!