Андрей Дуйко: «Эзотерика управляет миром»

Желающим понять, что такое эзотерика, следует попытаться сравнить свои ощущения во время просмотра обыкновенного кино с его стандартным плоским изображением и полноту восприятия во время стереосеанса, когда картинки обретают объем, красочность, и кажется, что можно коснуться предметов, которые раньше присутствовали в жизни лишь на значительном отдалении.

андрей дуйко отзывы

Прикоснувшиеся к эзотерике, по уверениям последователей, получают новые, неизведанные ранее в жизни возможности, умение всеми клеточками организма воспринимать частоты счастья и вибрировать на этих частотах.

Андрей Дуйко, успешный парапсихолог, врач, биоэнергетик и целитель, является руководителем одной из эзотерических школ в г. Киеве.

Школа «Кайлас»

Эзотерическая школа «Кайлас» была создана в Украине несколько лет назад.

Ее главной целью является развитие у ее адептов паранормальных и творческих способностей.

андрей дуйко

Руководитель школы Андрей Дуйко методом прямой передачи знаний от учителя к ученику делится опытом применения эзотерических техник, основанных на досконально изученных им тибетских мистических практиках.

Обучение состоит из нескольких ступеней (уровней) знаний, усвоение которых представляет собой постижение практического руководства по способам достижения поставленных целей, обретения богатства и успеха, методам врачевания и самоисцеления.

Видео: Обряды на 2016 год!!!Андрей Дуйко. Новогодний вебинар!

В школе значительное внимание уделяется вопросам физического развития человека, необходимого для успешного применения техник дыхания и набора энергии.

Как утверждает Андрей Дуйко, приобретенные знания позволяют ученикам «потрогать и ощутить энергии».

Энергии в чистом виде

По утверждению учителя, из его школы намеренно изъята религиозная составляющая. Энергии здесь предаются «в чистом виде», без отнесения к какой-либо религии — христианству, буддизму, исламу и т.д.

Школа объясняет мир как состоящий из пустоты, которая есть Бог, так как она содержит энергию. Все живущее и все предметы на Земле слагаются из этой пустоты, поэтому все сущее — есть Бог. Человек, обладающий сознанием, — единственный, кто способен управлять пустотой.

О семи тысячах техник




Тибетские мистические эзотерические техники, которыми делится Андрей Дуйко, со своими учениками, предназначаются для достижения определенных целей. По словам мастера, они были переданы ему в виде определенных вибраций или получены путем откровения. Изучив техники, человек может применять их самостоятельно.

В основе техник — пранаямы, не относящиеся ни к одной из религий.

Ступени «светлого пути»

Уча духовному, школа большое внимание уделяет обучению человека приобретать материальные блага. Материальное и духовное начала гармонично сочетаются в ее концепции. Бедному человеку, как считают адепты «Кайласа», не до духовного развития: его в большей степени беспокоят вопросы питания, жилья и т. д. Техникам, помогающим получать материальные блага, посвящена первая ступень школы.

Вторая обучает гармонизации сексуальных отношений, накоплению энергии и чистке организма, что способствует укреплению физического здоровья человека.

На третьей ступени люди обучаются определять цель в жизни и получать удовольствие в процессе ее достижения.

На четвертой ступени ученики овладевают техниками, помогающими открыть четвертую чакру, способствующую появлению чувства любви — к себе, к воздуху, к жизни вообще. Кроме того, техники направлены на выстраивание линии судьбы.

Пятая ступень позволяет человеку относиться к своей судьбе осознанно. На этом этапе происходит ее расщепление, постижение кармических закономерностей.

Видео: ЭЗОТЕРИКА УПРАВЛЯЕТ МИРОМ! Школа Кайлас. Все секреты у нас!

Шестая позволяет открыть сверхспособности человека и руководить ими, на этой ступени происходит обучение подключению к энергетическим каналам, наиболее сложным техникам визуализации.

Седьмая ступень позволяет путем глубочайших медитаций подключиться к единому энергетическому каналу и осознать себя Богом («иллюзорным светом»).

«Выращивание новых людей»

Подключение к эгрегору и энергетическому уставу школы защищает человека, получившего сверхзнания, от него самого. Светлый эгрегор блокирует возникновение темных побуждений у адептов.

В результате обучения у людей открываются сверхспособности ясновидения и ясносознания, обостряется интуиция, открываются каналы, позволяющие влиять на свою судьбу. Кроме того, улучшается здоровье, продлевается молодость, люди начинают «светиться», излучать добро и свет.

Как правило, при этом в жизни у них все нормализуется: они успешно ведут бизнес, заводят семьи, рожают и растят здоровых, благополучных детей.

Андрей Дуйко: биография



Андрей Андреевич Дуйко — психолог, кандидат медицинских наук, маг, эзотерик, йог, автор 300 обучающих семинаров. Он является основателем и руководителем международной эзотерической школы «Кайлас», а также международной общественной организации «Центр творческого развития человека». Кроме того, Андрей Дуйко — президент компании «Тибетская формула», автор системы «Аутизм free» (лечение детского аутизма), учредитель фонда «Последняя надежда» (помощь детям-инвалидам и престарелым).

Феноменальными способностями — удивительной памятью, ярким интеллектом, замечательными талантами в области искусства — будущий целитель был наделен с детства.

Родился в 1971 году в селе Карповка (Крымская область) в семье крестьян. Рано пристрастился к чтению, во время учебы в школе побеждал на всевозможных олимпиадах и конкурсах.

Окончив С.-Петербургскую военную Академию, работал в Москве военным хирургом, затем начальником военного госпиталя, изучал традиционную и нетрадиционную медицину.

Приняв посвящение в Тибете, получил доступ к тайне рукописей тибетских целителей, стал одним из ярких представителей данного направления нетрадиционной медицины.

Создал компанию «Тибетская формула», в основу препаратов которой положены уникальные тибетские рецепты.

Андрей Дуйко: отзывы

Мастер бесплатно ведет прием пациентов в своих российских и украинских офисах, оздоравливая людей, проводит семинары и «морские курсы».

За годы работы оказал помощь уже более чем 17 тыс. нуждающихся.

Многие бывшие пациенты публикуют в Интернете благодарные отзывы о работе врачевателя, которые свидетельствуют о поразительных фактах исцеления и спасения жизни.

Ученики благодарят мастера за создание им целостной философии, положенной в основу концепции его школы, которая объединяет новые взгляды человека на отношение к себе, семье, окружающим, деньгам и бизнесу. Благодаря ей, многим удалось стать успешными, освободиться от депрессии и комплексов, обрести уверенность, надежду, любовь и веру.

"Жить здесь и сейчас"

По словам мастера, его целью является накопление кармической энергии, которая бы позволила ему в следующей жизни реализоваться в другом качестве.

андрей дуйко биография

Он помогает людям освободить от энергетической «грязи» их карму, пребывать в своеобразном многослойном «коконе», обеспечивающем им защиту и возможность, наслаждаясь и радуясь, «жить здесь и сейчас».



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Андрей Дуйко: «Эзотерика управляет миром»