"Ложка-загребушка" (сувенир для денег): заговор, отзывы покупателей

Недорогих сувенирчиков, отлично подходящих в качестве презента в праздничный день или просто для того, чтобы подчеркнуть расположение к человеку, в продаже сегодня существует огромное количество. Одним из самых интересных и оригинальных является ложка-загребушка. Этот сувенирчик используется для привлечения денег и удачи к конкретному человеку либо даже к целой семье.

ложка загребушка сувенир для денег заговор отзывы

Из какого материала должна быть изготовлена ложка

В принципе, допускается использовать подобный сувенир-талисман, сделанный из дерева, стали либо обычного алюминия. Некоторые даже просто берут имеющиеся в доме кофейные ложечки, произносят над ними соответствующие заговоры либо проводят ритуалы — и амулет готов.

Однако считается все же, что лучше всего притягивает успех изготовленная из серебра ложка-загребушка (сувенир для денег). Заговор (отзывы о таких талисманах имеются самые хорошие) на такой предмет действительно может помочь разбогатеть и стать удачливым. Приобрести талисманчик из этого материала можно как в специализированном магазине, так и через Интернет. Стоит серебряная ложка-загребушка обычно не слишком дорого, поскольку большими размерами не отличается.

Действие талисмана

Как уже упоминалось, притягивание богатства — это то, для чего используется ложка-загребушка. Сувенир для денег (заговор, отзывы о нем будут рассмотрены нами ниже) этот часто применяется как в качестве именно талисмана, так и просто приятной безделушки. Носят его обычно в кошельке или портмоне. Если этот талисман был не подарен, а куплен, показывать его не стоит вообще никому, даже самым близким людям. Для того чтобы ложка начала работать, очень неплохо будет каждое полнолуние класть ее на подоконник для "подзарядки". Также активируются сокрытые в этом талисмане силы при перемешивании им купюр или монет.

 ложка загребушка сувенир для денег заговор

Перед использованием ложки обязательно произносится специальный заговор. К купленным талисманам обычно прикрепляется бумажка с заветными словами. Однако при желании можно прочитать и любой другой текст, даже придуманный самостоятельно.

Ложка-загребушка (сувенир для денег): заговор для богатства

Тем, кто не хочет сочинять стихи или задействовать фантазию для написания «красочной» прозы, лучше, конечно, воспользоваться готовым наговором. Далее представляем вашему вниманию несколько таких «волшебных» текстов для этого сувенира:

  1. Ложка, ложка, помоги, кучу денег загреби. Будем мы с тобой дружить, радость-счастье всем дарить.

  2. Была у меня ложка серебряная, а станет лопата для денег. Кто с ней будет дружить — никогда не станет тужить. Я домой — и денежки за мной.




ложка загребушка сувенир для денег заговор фото

Примерно это вот и следует сказать над таким амулетом, как ложка-загребушка (сувенир для денег). Заговор будет «впитан» талисманом и он незамедлительно начнет работать.

Правила составления текста

Тем, кто хочет придумать заговор на ложку самостоятельно, придется придерживаться определенных правил его составления. О том, что этот талисман является очень уж древним, сведений, к сожалению, нет. Скорее всего, это даже просто современное изобретение. Однако силы амулета, поскольку форма его на самом деле очень символична, это ни в коей мере не умаляет. Для того чтобы повысить эффективность действия ложки, можно сочетать ее красноречивый внешний вид, к примеру, с элементами древней славянской языческой веры.

Очень неплохим решением будет использовать в тексте обращение к старым русским богам. В этом случае может получиться очень сильная ложка-загребушка — сувенир для денег. Заговор (фото такого талисманчика, кстати, можно видеть на странице) в этом случае нужно составлять с упоминанием имени Велеса. За богатство у наших предков отвечал именно этот бог охоты, сочинителей, лесов и полей, умевший превращаться в медведя и считающийся сыном коровы Земун и бога Рода. Также при составлении текста для ложки следует соблюдать такие правила:

  • Нельзя употреблять в тексте слова в прошедшем времени. Богатство должно быть у вас здесь и сейчас.

  • Стоит указать, откуда придут деньги, сравнив их, к примеру, с лунным светом или водой реки.

  • Также следует обозначить количество будущих купюр — «как звезд на небе», «песка в пустыне» и пр.

  • В конце стоит придумать какой-нибудь «замок», то есть запечатать свой заговор на ложке. Иначе кто-нибудь может сглазить ваш талисман или навести на него порчу.

ложка загребушка сувенир для денег

Каким может быть дизайн

Оформление — это то, что обычно не оказывает особого влияния на эффективность действия такого талисмана, как ложка-загребушка. Сувенир для денег этот дизайн может иметь самый разный. Ручки таких талисманчиков обычно выполняются в виде каких-нибудь животных или насекомых. При этом на их края наносится узор. Но поскольку славянский бог богатства любит превращаться в медведя, возможно, кому-нибудь будет приятнее купить талисман с ручкой в виде именно этого зверя.

Узоры на ложке могут быть разными. У славян считалось, что богатство привлекают ромбы. Возможно, вам удастся найти именно такую ложку. Можно также попробовать выгравировать ромбики на ручке самостоятельно.



сувенир ложка загребушка инструкция

О чем следует знать обязательно

Таким образом, заговор активирует действие такого «волшебного» предмета, как сувенир ложка-загребушка. Инструкция по составлению магического текста была рассмотрена нами во всех подробностях. Однако для того, чтобы силы этого амулета раскрылись в полной мере, при его использовании следует соблюдать некоторые правила. Считается, к примеру, что действенной может быть только абсолютно целая ложка без дефектов. Поэтому при покупке данного талисмана стоит внимательно осмотреть его на предмет наличия разного рода повреждений. Никаких сколов или царапин на поверхности быть не должно.

Ложка-загребушка - сувенир из серебра (7-018 — ее обычный артикул в каталогах магазинов), за которым, помимо всего прочего, придется часто ухаживать. О том, что этот благородный материал имеет свойство со временем темнеть, известно, наверное, всем. Поэтому ложку нужно будет протирать тряпочкой, смоченной в нашатырном спирте.

Укладывать одновременно с этим талисманчиком какие-либо твердые предметы (к примеру, ключи) в кошелек не рекомендуется. Иначе на металле амулета могут появиться царапины.

ложка загребушка сувенир из серебра 7 018

Отзывы о ложке

Итак, мы с вами подробно рассмотрели, какой текст можно проговорить над таким талисманом, как ложка-загребушка, сувенир для денег (заговор). Отзывы этот амулетик заслужил очень даже неплохие. Многие считают, что он действительно притягивает деньги и является вещью на самом деле необыкновенно эффективной. Но, разумеется, успех при использовании этого талисмана придет только в случае безоговорочной веры в него.

Однако такие ложечки покупают часто также и люди, считающие, что никаких чудес в природе существовать не может. Дело в том, что выглядят они действительно очень мило. К тому же 200 рублей за вещичку из серебра — это действительно не так уж много. Зачастую такие сувенирчики приобретают родственникам и друзьям, к примеру, на Новый год или на день рождения. Некоторые даже дарят их коллегам по бизнесу.

Какие еще денежные талисманы существуют

Очень часто вместе с таким предметом, как ложка-загребушка (сувенир для денег, фото которого представлены на странице), используется мышка. Этот талисманчик также кладут в кошелек. Отвечает мышка не за притягивание богатства, а за сохранение уже имеющихся денег. Имея в кошельке такой талисман, вы не будете делать лишние траты. Зачастую ложка и мышка продаются в магазинах амулетов или сувениров в комплекте. Конечно же, такая комбинация может стать на самом деле эффективной.

ложка-загребушка сувенир для денег фото

Таким образом, очень даже интересный это амулет — ложка-загребушка. Сувенир для денег (заговор, отзывы о нем нем были рассмотрены нами в статье) это оригинальный, к тому же и недорогой. А следовательно, купить его, безусловно, стоит.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Ложка-загребушка" (сувенир для денег): заговор, отзывы покупателей